Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Prince » R.I.P. Prince
R.I.P. Prince
ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 10:58 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Стиви Уандер о Принце: Это большое горе, потерять одного из представителей армии любви.

Видео - https://twitter.com/AC360/status/723302909316870144

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:06 | Сообщение # 22

Сообщение от Татум О'Нил:

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:18 | Сообщение # 23

Джонатан Моффетт, барабанщик из команды Майкла Джексона, опубликовал сообщение в инстаграме:

У меня "ПОЛНОСТЬЮ" нет СЛОВ.... Покойся с миром, дорогой Принц.... 'Мы любим тебя'..... Спасибо ТЕБЕ, за то что ты изменил 'МИР МУЗЫКИ' и оставил незабываемое НАСЛЕДИЕ.... теперь ты находишься на Небесах с Майклом.... Я скучаю по вам обоим!! ..... _Jonathan Moffett_

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:37 | Сообщение # 24

Цитата
Джонатан Моффетт, барабанщик из команды Майкла Джексона, опубликовал сообщение в инстаграме:

Ещё одно сообщение от него с фейсбука:

Мои глубочайшие Сожаления и самые искренние Соболезнования о потере, . . . . "Нашей утрате", "PRINCE", . . . "Великолепный"!!!...... Моё сердце разбито.... Мой разум разбит и в мыслях путаница. . 'Абсолютный Шок', . . эмоциональная боль и печаль..... Он был непревзойденным Артистом, Певцом, Автором песен, Музыкантом, и, разумеется, "Экстраординарным Исполнителем"!!!!..... С того момента, как он покинул нас сегодня утром, . . . за ним Скучают "Сильно"!!!..... В том числе, я....... И абсолютно уверен, . . . "Все Поклонники", во всем мире, которые 'Также как и я', . . . Любили его и восхищались им и его Поистине Великой музыкой ......._

Джонатан Моффетт
Большой фанат ПРИНСА.....
НАВСЕГДА!!!....._

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:48 | Сообщение # 25

Сообщение от ЛаТойи Джексон:

Какой печальный сегодня день! Жутко жаль слышать об уходе Принса! Какой невероятный талант мы потеряли! Ещё один, ушедший слишком рано!

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:57 | Сообщение # 26

Актёр Дана Эшбрук (знаменитый по сериалу Твин Пикс в роли Бобби Бриггса) опубликовал сообщение, где поделился ссылкой на выступление Принца вместе с другими музыкантами, в том числе с сыном Джорджа Харрисона, Dhani Harrison - исполнение "While My Guitar Gently Weeps", трибьют Джорджу Харрисону:

Prince, Tom Petty, Steve Winwood, Jeff Lynne and others perform
"While My Guitar Gently Weeps" at the 2004 Hall of Fame Inductions

На скрине - Принц и Dhani Harrison, во время соло Принца:

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:14 | Сообщение # 27

Цитата
Куинси Джонс опубликовал сообщение:

RIP Prince... истинный артист во всех смыслах этого слова. Ушедший слишком рано.

Куинси Джонс поделился в инстаграме фрагментом ВИДЕО

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:29 | Сообщение # 28

LaVelle Smith Jr. , танцор из команды Майкла Джексона опубликовал сообщение:

Какие печальные новости!
Мне довелось встретиться с Принцем, когда я работал с Beyonce над The Grammys в 2004.
Он был таким любезным, талантливым и очень плодотворным. Особенно на сцене. Все мои молитвы и соболезнования его семье. Покойся с миром, Принц.

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:44 | Сообщение # 29

Режиссёр Спайк Ли опубликовал несколько сообщений:

Скучаю за моим братом. Принц был забавным котом. С отличным чувством юмора.

Это мини-фильм моего брата Принца, попросившего меня снять это видео для
его сингла “Money Don’t Matter 2 Night” из альбома Diamonds and Pearl
https://vimeo.com/163721305

“PRINCE We Love You Shockadelica Joint” Празднование Его Жизни.
Мы будем танцевать, петь и кричать под его музыку.
Наденьте что-нибудь фиолетовое.
Время: Сегодня в 8 вечера
Место:
40 Acres
75. S Elliott Place
Between DeKalb Ave and Lafayette Ave.
Fort Greene. Da Republic Of Brooklyn, New York.

RIP Prince

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:50 | Сообщение # 30

Тэрилл Джексон (племянник Майкла Джексона) опубликовал:

До сих пор не могу поверить, что ты ушел.

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:56 | Сообщение # 31

Стивен Тайлер (Aerosmith) опубликовал сообщение:

Легенды никогда не умирают... Возможно, мы потеряли его тело, но мы никогда не потеряем его музыку или душу... Покойся с миром Принц

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 13:01 | Сообщение # 32

Шон Леннон опубликовал сообщение:

Покойся с миром Принц. Не могу перестать плакать. В этом году произошло слишком многое. (После того, как в клубе ты мне сказал, чтобы я бросил курить. И я, наконец, сделал это. Возможно, ты спас мне жизнь.)

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 13:03 | Сообщение # 33

Барбра Стрейзанд опубликовала сообщение:

Так грустно слышать о его кончине. #Prince

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 13:36 | Сообщение # 34

В городах Америки фанаты легендарного Принса собрались почтить его память

http://www.unian.net/world....image-0

Америка вспоминает короля ритм-энд-блюза Принса, известие о внезапной смерти которого вчера взбудоражило мир.

Американцы собираются в разных городах страны, чтобы почтить певца. Одни фанаты оплакивают певца, в то время как другие хотят отдать дань уважению певцу песнями и танцами под знаменитые хиты Принса.

Люди приносят цветы, всевозможные плакаты, фотографии и другую атрибутику, напоминающую о Принсе. Также фанаты надевают одежду "фирменного" цвета музыканта – фиолетового.

Так, в родном городе легендарного музыканта Миннеаполисе фанаты собираются возле клуба First Avenue, где Принс начинал свою карьеру. Люди приносят цветы к стене клуба под звезду, носящую имя музыканта.

Кроме того, в Нью-Йорке фанаты собираются возле театра Аполло в Гарлеме, чтобы отдать дань умершему музыканту.

Здесь люди уже успели соорудить импровизированный мемориал, где каждый желающий может оставить надпись в память о любимом музыканте, оставить цветы или же принести какие-то связанные с ним вещи.

Также в Нью-Йорке, но уже в Бруклине, проходит уличная вечеринка в честь Принса, на которой также присутствует известный режиссер Спайк Ли.

Еще одна уличная акция в честь Принса проходит в Лос-Анджелесе. Здесь люди, несмотря на грустную новость, стараются не унывать и почтить певца хорошим настроением, песнями и танцами.

Также в Лос-Анджелесе в ночь с 21 на 22 апреля подсветили фиолетовым цветом здание мэрии в память о Принсе.

Нашлись и те, кто решил подзаработать на имени культового музыканта. В местах скопления поклонников Принса уже продают фотографии, принты, футболки и другую атрибутику с изображением певца.

В Нью-Йорке люди собрались почтить память Принса возле театра Аполло

Возле входа в театр фанаты соорудили импровизированный мемориал Принсу

Фанаты собрались возле клуба в Миннеаполисе, где Принс начинал свою карьеру

Люди приносят цветы в память о легендарном музыканте

Звезда имени Принса на стене клуба в Миннеаполисе

Люди оставляют памятные подписи

Еще одно место сбора поклонников Принса в Нью-Йорке в Бронксе

В Лос-Анджелесе в ночь с 21 на 22 апреля подсветили фиолетовым цветом здание мэрии в память о Принсе

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 13:40 | Сообщение # 35

Обама соболезнует в связи с кончиной певца Принса

http://ria.ru/culture/20160421/1416736524.html

Барак Обама также выразил соболезнования семье и сподвижникам певца, а также всем поклонникам музыки Принса.

"Мишель и я присоединяемся к миллионам фанатов со всего мира, которые скорбят о внезапной смерти Принса. Немногие творческие люди так отчетливо повлияли на музыку и развитие поп-музыки и тронули столько людей своим талантом", — сказал Обама.

"Принс, будучи одним из самых одаренных и плодовитых музыкантов нашего времен, исполнял все — фанк, ритм-энд-блюз, рок-н-ролл. Он был виртуозным инструменталистом, великолепным лидером группы, зажигательным исполнителем", — добавил президент США. Он выразил соболезнования семье и сподвижникам певца, а также всем поклонникам музыки Принса.

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 13:44 | Сообщение # 36

Над домом Принса взошла радуга

http://obozrevatel.com/chronic....akt.htm

Над домом умершего певца Принса в штате Миннесота, США взошла радуга.

Природное явление поклонники расценили как знамение с небес, передает itv.com.

"Радуга появилась над домом Принса в штате Миннесота после того, как убитые горем поклонники почтили его память", - говорится в сообщении.

irenaДата: Пятница, 22.04.2016, 19:38 | Сообщение # 37

СМИ: Принс посещал аптеку за несколько часов до смерти
4711
Музыкант Принс посещал местную аптеку за несколько часов перед смертью, передает TMZ.
Отмечается, что артист посетил аптеку в четвертый раз за неделю.
Сотрудники заведения отметили, что Принс, посещавший их на протяжении нескольких лет, в этот раз вызвал их опасения, так как выглядел намного более нервно, чем обычно.
http://m.gazeta.ru/social/news/2016/04/21/n_8541101.shtml

IvanДата: Пятница, 22.04.2016, 19:59 | Сообщение # 38

PRINCE

Светлая память

1984 On The Purple Rain Tour

1985 Performing in Detroit

1985

1985

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 20:37 | Сообщение # 39

Цитата Инна ()
У него ведь были ещё и проблемы с ногой, нужна была операция, но он не мог её осуществить из-за того, что его вера Иегова не поддерживает переливание крови...

Цитата Инна ()
Принц был доставлен в больницу и врачи дали препарат, который обычно вводят для противодействия эффектам опиата.
Наши источники сообщили, что затем врачи посоветовали Принцу оставаться в больнице в течение 24 часов. Его люди потребовали отдельную палату и когда они сказали, что нет такой возможности, Принц решил выписаться. Певец был выпущен через 3 часа после прибытия и улетел домой.
Нам сообщили, что когда Принц уехал, он чувствовал себя "не очень хорошо".

Цитата irena ()
Становится все ясно... Больное колено, отказ от операции, применение сильного обезболивающего, побочный эффект...

Цитата Инна ()
Да... Вероятно, именно это и есть причина.
Только вроде не колено, а тазобедренный сустав.

Наши догадки подтвержаются...

http://www.tmz.com/2016/04/22/prince-od-percocet-death/

У Принца была передозировка перкоцетом за несколько дней до смерти, он проглотил столько, что медики должны были ввести препарат, чтобы спасти его жизнь, после того как его самолёт совершил экстренную посадку.

Источники в городе Молин, Иллинойс сообщили TMZ о том что сопровождающие Принца рассказали, что он принял болеутоляющее после концерта в Атланте.

Оксикодон - обезболивающее, которое содержит комбинацию ацетаминофена с оксикодоном и опиатом. Оно вызывает сильное привыкание.

Принц был вынужден принимать болеутоляющие из-за проблем с тазобедренным суставом. Нам сказали, что у него были операции на бедре в 2010 году.

Принц был в аптеке Walgreens 4 раза за неделю до его смерти. Мы получили фотографию Принца возле парковки аптеки за несколько часов до его смерти. Свидетели говорят, что он ждал кого-то, кто должен был купить ему лекарства.

ИннаДата: Пятница, 22.04.2016, 21:43 | Сообщение # 40

Цитата Инна ()
Мы получили фотографию Принца возле парковки аптеки за несколько часов до его смерти.

Подробнее о фото https://www.instagram.com/p/BEgz6auHR7b/?taken-by=canchageneral

Эта фотография была сделана фаном Принса вчера, в четверг, около семи часов вечера, возле аптеки Walgreens, недалеко от Pailsey Park, в Chanhassen, за несколько часов до его смерти.

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Prince » R.I.P. Prince
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, Джексонутая, Redg, angi16, Ivan, Annie, Riverdance, Micholes, alenka_21