R.I.P. David Bowie - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » David Bowie » R.I.P. David Bowie
R.I.P. David Bowie
ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:55 | Сообщение # 21

Статус: Online

Джорджия Мэй Джаггер, дочь Мика Джаггера, написала в инстаграме:

Такие печальные новости, ты наполнил нас светом звёзд и вдохновил всех нас.
Покойся с миром, истинный герой Дэвид Боуи

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:02 | Сообщение # 22

Мик Джаггер и Роллинг Стоунз:

Роллинг Стоунз шокированы и глубоко опечалены известием о смерти нашего дорогого друга Дэвида Боуи. Замечательный и добрый человек, он был незаурядным артистом и по-настоящему оригинальным.

irenaДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:45 | Сообщение # 23

Статус: Offline

Поклонники у звезды.

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:02 | Сообщение # 24

Пол Маккартни пишет:

Очень печальная новость ждала при пробуждении сегодняшним дождливым утром. Дэвид был выдающейся личностью и я дорожу нашими совместно проведёнными моментами. Его музыка сыграла очень серьёзную роль в британской музыкальной истории и я испытываю чувство гордости, думая о том, какое колоссальное влияние он оказал на людей по всему миру.

Я передаю свои глубочайшие соболезнования его семье и всегда буду помнить о замечательных забавных случаях, которые были у нас на протяжении долгих лет. Его звезда будет сиять в небе навеки.

---

На фото Пол и Дэвид Боуи, фотограф Линда Маккартни, 1985

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:19 | Сообщение # 25

Йоко Оно пишет:

Джон и Дэвид уважали друг друга. Они были хорошими соперниками по интеллекту и таланту. У нас с Джоном было не очень много друзей, Дэвид был нам близок, как семья.

После смерти Джона, Дэвид был всегда рядом для Шона и меня. Когда Шон учился в школе-интернате в Швейцарии, Дэвид забирал его и отвозил на экскурсии в музеи и позволял Шону болтаться в его звукозаписывающей студии в Женеве.

Для Шона это потеря второго отца. Ему будет тяжело, я знаю. Но у нас есть милые воспоминания, которые останутся с нами навсегда.

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:24 | Сообщение # 26

Карен Фей в твиттере пишет:

Так печально.... Дэвид Боуи.....ушёл

Моё сердце болит

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:46 | Сообщение # 27

Из твиттера Джексонов:

ИннаДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:53 | Сообщение # 28

Мик Джаггер только что опубликовал сообщение в фейсбуке:

Дэвид всегда был для меня источником вдохновения и настоящим оригиналом. Он был удивительно дерзок в своей работе. У нас было так много хороших моментов вместе. Он был моим другом, я никогда не забуду его.

AcidCherryДата: Вторник, 12.01.2016, 07:58 | Сообщение # 29

"На странице, запущенной за несколько дней до дня рождения Боуи вьетнамским и норвежским программистами, пользователю, вбившему свой
возраст в поисковую строку, сообщается, что делал в его годы музыкант.
При вводе числа выше 69 машина выдаёт: "Он астронавт. Или внеземное
существо. Или нечто, что мы не можем осознать".

Не даром на Марсе обнаружена вода в 2015. Он там!

irenaДата: Вторник, 12.01.2016, 09:27 | Сообщение # 30

Инна, хочется пожелать Мику много, много сил и терпения.

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 11:57 | Сообщение # 31

Цитата Инна ()
Старший сын Джона Леннона, Джулиан написал:
Очень опечален этой новостью... Один из моих Героев всех времён...
Поистине оригинальный музыкальный гений, не похожий на других...
Спасибо за моменты, которые нас связывали...
Я не знаю, что ещё сказать.... кроме как, мои мысли и молитвы с его семьёй и друзьями в это очень, очень печальное время.....

Джулиан отредактировал публикацию в фейсбуке и добавил своё личное фото, на котором запечатлён он с Дэвидом и его женой Иман (кто на переднем плане не знаю)

Исчезнувший инопланетянин... Покойся с миром Дорогой Дэвид...

Очень опечален этой новостью... Один из моих Героев всех времён...
Поистине оригинальный музыкальный гений, не похожий на других...
Спасибо за моменты, которые нас связывали...
Я не знаю, что ещё сказать.... кроме как, мои мысли и молитвы с его семьёй и друзьями в это очень, очень печальное время.....

Передай от меня привет моим маме и папе....
Плачу только с Любовью...

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 12:12 | Сообщение # 32

Цитата irena ()
хочется пожелать Мику много, много сил и терпения.

Да... Для Мика это тяжёлый удар. Хорошие у них были когда-то совместные времена...
И Мик действительно был большим поклонником творчества Дэвида.

футболка с Джеймсом Брауном

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 12:39 | Сообщение # 33

Джермейн Джексон опубликовал сообщения в твиттере:

Последний раз я видел Дэвида Боуи в 90-е годы в Швейцарии, в доме семьи Чарли Чаплина. Великий артист. Великий человек. Огромная потеря.

Дэвид Боуи был невероятным... единственный в своём роде... уникальный навсегда... его музыка это мост между поколениями.

Я работал с Иман над моим видеоклипом 'Do What You Do'. Замечательная женщина с огромным сердцем. Мои мысли с ней и семьёй в это время.

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 12:50 | Сообщение # 34

Пола Абдул написала в твиттере:

Я опечалена, узнав о смерти Дэвида Боуи. Он был легендой. Настоящая икона. Его нам будет очень не хватать.
Дэвид Боуи также был и преданным филантропом. Он и его жена Иман неустанно работали, чтобы помочь нуждающимся людям. Да упокоится он с миром.

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 12:55 | Сообщение # 35

Возле звезды Дэвида Боуи на "Аллее славы"

https://twitter.com/alisonmartino/status/686729760945274881

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 13:14 | Сообщение # 36

Фотографии, сделанные возле нью-йоркской квартиры Дэвида Боуи:

https://twitter.com/StevenLacy/status/686672429641560065

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 13:20 | Сообщение # 37

В Нью-Йорке пройдет концерт памяти Дэвида Боуи

http://starman24.com/2016/01/12/21452/

Концерт памяти Дэвида Боуи пройдет в Carnegie Hall в Нью-Йорке 31 марта 2016 года. Как сообщает New York Times, мероприятие планировалось как трибьют-концерт еще при жизни музыканта.

Свое участие в нем подтвердили Синди Лопер, Roots и Mountain Goats. Ожидается также, что к ним присоединятся Джейкоб Дилан, солистка группы Heart Энн Уилсон, Перри Фаррелл, Бетти Лаветти и другие, в том числе неожиданные звездные гости.

В роли организатора концерта выступает Майкл Дорф, но посильное участие собирается принять и друг и продюсер последнего альбома Боуи «Blackstar» Тони Висконти.

Свои соболезнования, в связи с кончиной рок-музыканта высказали Игги Поп, Джин Симмонс, Пол МакКартни, Мик Джаггер, Брайан Адамс, Мэрилин Мэнсон, Оззи Осборн и многие другие коллеги покинувшей этот мир легенды. Вполне возможно, что и они примут участие в концерте памяти своего друга.

ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 15:13 | Сообщение # 38

Цитата
Его последний видеоклип как прощание... Он знал... И сделал всё что мог, чтобы дожить до дня рождения и выхода своего последнего альбома...

По поводу его последнего видеоклипа...
Вот что сказал Дэвид Боуи в 1996 году:

http://www.kommersant.ru/doc/2283759
Смерть
Я понял недавно, что одна из главных загадок жизни заключается в невозможности объяснить моему сыну, что я чувствую сейчас, когда мне 50. Я себя чувствую прекрасно. Я не боюсь ни старости, ни смерти. Полная уверенность в том, что я не бессмертен, стала для меня идеей почти успокаивающей, облегчающей жизнь. Когда я был моложе, мне иногда казалось, что я не умру никогда. Теперь моя смерть очень важна для меня. Теперь я прекрасно понимаю японских монахов дзен-буддистов. Они считают, что нужно использовать собственную смерть. Я попытаюсь ее записать! Во всяком случае, оставить звуковой след. Олдос Хаксли принял кислоты за двадцать минут перед смертью. Не правда ли, здорово?
Журнал "Огонёк" №25 от 23.06.1996

irenaДата: Вторник, 12.01.2016, 16:00 | Сообщение # 39

Ну, конечно, когда он болел, знал о приближаюшимся конце и сделал всё, что бы это использовать. Еще бы нам намекнул...
Посмотрела я видео. Нда...мрачно.

irenaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:25 | Сообщение # 40

Элтон Джон в инста

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » David Bowie » R.I.P. David Bowie
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, майклпэрис, Nike, angi16, Annie, Riverdance, kuzina251281, Vera23