Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве
angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:14 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата Инна ()
Вот это действительно очень страшно! Особенно, когда ты ещё подросток, оказаться в таком месте - опасная вещь... Хорошо, что всё закончилось благополучно!
Да, Инна, мы вообще во время той поездки можно сказать ходили по лезвию ножа.

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:19 | Сообщение # 22

Цитата Nike ()
Это точно !! наступает ступор и почему то хочется кричать от всего увиденного наверное это выплеск адреналина !!! :))у меня в первый раз так же было. Но на другой раз я была уже научена опытом. :)) мне пришлось схватить Танюху за руку и буквально тащить за собой тк она не успевала за мной ,а я только ,что и делала как подгоняла ее - "Быстрее быстрее" при этом она истерически смеялась - эмоции.И СМЕХ И ГРЕХ. НАДО БЕЖАТЬ ,А ОНА РЖЕТ И ВСЕ ТОРМОЗИТ при этом ее взгляд обращен на сцену ,она пытается все рассмотреть, глаза у ней по полтиннику и естественно,что ей не до процесса передвижения. :)) Нельзя вот так сразу переключится от того что было за пределами стадиона и находясь на нем ,когда знаешь кто на нем будет выступать.
Да, Леночка, ох как я понимаю и у тебя это лучше получается описывать. Мы тоже бывало и тормозили и хохотали и терялись порой.
Цитата Nike ()
И пока меня с Танюхой пресовали мы смотрели на трибуны , где было свободнее :)) Кто бы мог подумать ,что на этом сайте встретятся люди находившиеся по разные стороны барикад - партера и трибун.

Вот так бывает, за то мы можем описать происходящее с разных ракурсов.

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:21 | Сообщение # 23

Сообщение отредактировал angi16 - Понедельник, 21.07.2014, 19:22

NikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:25 | Сообщение # 24

Цитата angi16 ()
Не помню точно, то ли мы сами попросили, то ли он сам предложил дать
нам свой автограф, представьте,

а можно глянуть автограф !!!????
Цитата angi16 ()
как моей
голове со скоростью ветра пронеслись яркие картинки с концерта, словно кто-то
поставил там видео и прокрутил практически весь концерт.

ИСТИНА .. БЫЛО ТАКОЕ ОСОБЕННО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА ИЛИ ЗАДУМАЕШЬСЯ О ЧЕМ ТО ТО СРАЗУ РАЗУМ ПЕРЕКЛЮЧАЛСЯ НА КОНЦЕРТ И ВСЕ ВСПЛЫВАЕТ ТУТ ЖЕ..И КАК ЖЕ ПРИЯТНО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ СТАНОВИТЬСЯ !!
Цитата angi16 ()
Как вдруг, мы увидели Джонатана, он помахал нам:
«Эй, эй, эй! Вы все еще здесь! Боже! Неужели вы были здесь всю ночь?». «Нет,
нет, мы только что из дома» -  успокоили
мы его. «Почему вы еще здесь? Скорее, срочно бегите на Красную Площадь, он едет
туда!» -  выпалил он.

ааааафигеть...это же надо. везуньчики девченки !!!!!!
Цитата angi16 ()
Какие глаза! Какой глубины взгляд, за
ним целый мир! Словно переносишься туда.

ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЕ .ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ. И НЕ ВИДИШЬ НИ ЧЕГО ВОКРУГ- КРОМЕ ЭТОГО ВЗГЛЯДА !!!!
Цитата angi16 ()
, то ли мне показалось, то ли это было на самом
деле, но там была его рука, проглядывающая через стекло и я приложила свою руку
к его руке через стекло.

Молодчина !!!! Читаю и удивляюсь как много шансов у тебя было встретится с Майклом..Ты явно не просто так попала в Москву. Это судьба !!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:26 | Сообщение # 25

NikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:26 | Сообщение # 26

angi16
Цитата angi16 ()
Сообщение # 23

Он твой!!!! "

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:32 | Сообщение # 27

Цитата Nike ()
а можно глянуть автограф !!!????
Он уже размещен прямо над твоим сообщением  smile Наверное одновременно разместили.
Цитата Nike ()
ИСТИНА .. БЫЛО ТАКОЕ ОСОБЕННО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА ИЛИ ЗАДУМАЕШЬСЯ О ЧЕМ ТО ТО СРАЗУ РАЗУМ ПЕРЕКЛЮЧАЛСЯ НА КОНЦЕРТ И ВСЕ ВСПЛЫВАЕТ ТУТ ЖЕ..И КАК ЖЕ ПРИЯТНО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ СТАНОВИТЬСЯ !!
Да, но у меня он как-то стерся сразу из памяти, остались сухие отрывки

Цитата Nike ()
ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЕ .ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ. И НЕ ВИДИШЬ НИ ЧЕГО ВОКРУГ- КРОМЕ ЭТОГО ВЗГЛЯДА !!!!
Леночка, до чего ж нелегко теперь вспоминать об этом!

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:34 | Сообщение # 28

Лена, мы с тобой похоже не успеваем друг за другом с сообщениями  smile

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:36 | Сообщение # 29

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:40 | Сообщение # 30

NikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:43 | Сообщение # 31

Цитата angi16 ()
Леночка, до чего ж нелегко теперь вспоминать об этом!

Это моя больная тема. Не могу представить как тяжело тем кто долгое время был с Майклом. Если у меня до сих пор ком в горле и слезы наворачиваются от от того, что я вспоминаю концерты ,где его видела, а теперь я должна понять, что все кончилось.Я только раз Ире майклперис об этом рассказала .Теперь вот все узнают:( Любой концерт Dangerous тура и HIStory у меня всегда вызывают двоякое чувство счастья и горечи.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 21.07.2014, 19:44

NikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:46 | Сообщение # 32

Цитата angi16 ()
Лена, мы с тобой похоже не успеваем друг за другом с сообщениями

МЕНЯ СНОВА НАКРЫЛО..АЖ СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 21.07.2014, 19:46

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:46 | Сообщение # 33

Цитата Nike ()
Это моя больная тема. Не могу представить как тяжело тем кто долгое время был с Майклом. Если у меня до сих пор ком в горле и слезы наворачиваются от от того, что я вспоминаю концерты ,где его видела, а теперь я должна понять, что все кончилось.Я только раз Ире майклперис об этом рассказала .Теперь вот все узнают:( Любой концерт Dangerous тура и HIStory у меня всегда вызывают двоякое чувство счастья и горечи.
Если б ты только знала, как я тебя понимаю! Но я еще напишу, что было потом.

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:48 | Сообщение # 34

Цитата Nike ()
МЕНЯ СНОВА НАКРЫЛО..АЖ СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО.
И меня...

NikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:49 | Сообщение # 35

Цитата angi16 ()
Но я еще напишу, что было потом.

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!

Он твой!!!! "

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:34 | Сообщение # 36

P. S. Как только он уехал, внутри настала такая тишина…словно что-то навсегда оборвалось, как – будто кто-то внезапно выключил рубильник и все происходящее тут же исчезло. Вскоре подбежали Света и Галя, какое-то время было трудно разобрать, что мы говорим друг другу, речь путалась, была не связной и не сразу восстановилась. Но первое, что я и Галя чуть ли не одновременно спросили у Светы: « Ты это сняла???????!». Она ответила утвердительно. Мы направились в сторону Старого Арбата, мы знали, что там Саша со своей знакомой
где-то сидят в кафе, не помню, как ее звали. Мы их там нашли, тут же выпалили столь ошеломительные новости. Нужно ли объяснять, что с ними творилось, ведь они могли пойти с нами, но отказались, считая это бесполезной тратой времени и сил. И первым делом на Старом Арбате мы бросились тут же распечатывать фотографии. Первая реакция – разочарование, я не знаю где конкретно и с какого ракурса, на каком расстоянии Света все это снимала, но и она была того же мнения – фотик очень сильно отдаляет! Так нам всем сразу показалось. Мы даже
расстроились, мы ожидали большего. На фоне наших впечатлений, фотографии выглядели как-то жалко. Но все же мы и одновременно очень радовались, что это хоть так удалось запечатлеть. Немного успокоившись от происходящих событий, мы все присели за один столик на улице, что же с нами начало твориться….не описать
словами. Кто-то был в полной депрессии, кто-то плакал, кто-то пытался делать вид, что все в порядке. Но все мы были подавлены тогда. Был тяжелый «отходняк». Было так сложно все переварить сразу, да я даже до сих пор не могу сказать, что переварила все в полной мере. Ясно тогда было одно, так как раньше, уже не
будет. С одной стороны, столько радости и восторга, что все это произошло со мной! Но с другой – наступившая внезапно пустота, словно что-то очень дорогое отняли и что теперь? Что со всем этим делать? Я никогда до этого не представляла, что потом будет настолько тяжело…После такого меньшего уже не хотелось, а большее было невозможным, по крайней мере так казалось. Очевидно было, что такого больше не произойдет никогда и что впереди целый период адаптации, чтобы смириться, переварить и как-то увязать с самим собой. Сперва казалось,
что есть эти прекрасные воспоминания, которые никто не отнимет и есть поддержка единомышленников. Ну и здесь ожидало разочарование. Когда мы вернулись домой, там нас ждали те из нашего небольшого фан-клуба, кто не смог поехать вместе с нами. Нам так хотелось им все рассказать, было очень трудно сдерживаться, т.к. большинство из нас догадывались, как им нелегко, а им очень хотелось узнать, что же там было и в тоже самое время было очень больно.  Их можно понять. Возник полный диссонанс. И неожиданно мы сами, те кто ездил, перестали понимать друг друга. Каждый замкнулся в себе по своему. Мы пытались общаться и эпизодически по двое общались временами, но наш фан-клуб с тех пор развалился. И все разошлись каждый в свою сторону. Все эти переживания пришлось вытеснить, а воспоминания гнать прочь. Но осталась любовь к Майклу. Это единственное, что оставалось неизменным. Конечно, временами воспоминания накатывали, но долго я их не выдерживала. И только в 2009 году я смогла все это почти полностью переварить, больше не прятаться, а открыться этому и увязать с самой собой. Все стало на свои места. Но вспоминать об этом по-прежнему нелегко.

Сообщение отредактировал angi16 - Понедельник, 21.07.2014, 20:37

ИннаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:39 | Сообщение # 37

Цитата angi16 ()
Вознаграждение.

Эта часть вызывает огромную бурю эмоций!!! Очень впечатлила неожиданная встреча с барабанщиком Майкла! А от рассказа о встрече с Майклом на Красной Площади я прослезилась!
Невероятное везение!!! Джонатан отличный парень!

Цитата angi16 ()
Сообщение # 23

Цитата angi16 ()
Сообщение # 25

Цитата angi16 ()
Сообщение # 29

Цитата angi16 ()
Сообщение # 30

Фотографии - восторг!!! Благодарю от всей души!

Ириночка, громадное спасибо, за то что поделилась с нами своей историей. Думаю, что каждый, кто прочитал, на эти мгновения мысленно ощутил себя рядом с тобой в те дни и пережил похожие эмоции...

ИннаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:54 | Сообщение # 38

Сейчас поискала фотки барабанщика Джонатана - Jonathan "Sugarfoot" Moffett, прикреплю их сюда, а заодно и ссылку на интервью, на которое наткнулась только что - http://www.denmaranin.com/index.p....emid=54 (там он упоминает Майкла) V

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:11 | Сообщение # 39

Цитата Инна ()
Эта часть вызывает огромную бурю эмоций!!! Очень впечатлила неожиданная встреча с барабанщиком Майкла! А от рассказа о встрече с Майклом на Красной Площади я прослезилась! Невероятное везение!!! Джонатан отличный парень!

Мне очень приятно, что мой рассказ вызывает столько эмоций   
Да, Джонатан впечатлил, как очень хороший человек. С ним очень приятно и легко общаться. Во всяком случае на меня он произвел именно такое впечатление. 

Цитата Инна ()
Ириночка, громадное спасибо, за то что поделилась с нами своей историей. Думаю, что каждый, кто прочитал, на эти мгновения мысленно ощутил себя рядом с тобой в те дни и пережил похожие эмоции...
Инна, и тебе огромное спасибо за то, что попросила меня написать об этом здесь, я сама как-то сразу не решалась, но именно твоя просьба вдохновила меня на это. 

angi16Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:13 | Сообщение # 40

Цитата Инна ()
Сейчас поискала фотки барабанщика Джонатана - Jonathan "Sugarfoot" Moffett, прикреплю их сюда, а заодно и ссылку на интервью, на которое наткнулась только что - http://www.denmaranin.com/index.p....emid=54 (там он упоминает Майкла)
Здорово!  Спасибо.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Vera23, JuJ