Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве - Страница 4 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве
AnnieДата: Суббота, 31.01.2015, 13:57 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Ирочка, спасибо большое за предложение - обязательно это сделаю. Я и сама хотела, но не люблю быть сл шком самоуверенной и как-то постеснялась без приглашения (прям как ты тогда на Красной площади).
Я как-то дорогой мне подружке в письме описывала эту поездку еще 5 лет назад. Найду и напишу здесь.
На самом деле многое стирается-забывается. И нужно было еще в 96-м по приезду домой описать все со ытия. Это было бы самым конкретным описанием, что тогда произошло со мной в этом удивительномпутешествии. Но эмоции не позволили. И было тяжело обо всем постоянно вспоминать. Это как у Майкла: "Улыбайся как бы не было тяжело..." И я старалась.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

angi16Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:42 | Сообщение # 62

Да ты права,Annie, надо было сразу же описать все еще тогда в 1996м, тогда бы и многое всплыло в памяти подробнее, есть такой метод, если затруднено воспоминание, начать описывать их на бумаге, но вовремя и они во время описания всплывают. А так спустя столько лет, конечно, можно что-то и упустить. Но за то я часто гуляю по тем местам теперь.

ИннаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:05 | Сообщение # 63

Статус: Online

Цитата angi16 ()
ты напиши тоже здесь свой рассказ об этом, чем больше таких воспоминаний, тем лучше

Присоединяюсь к просьбе Ирины! Аня, я уверена, что всем будет интересно!
И лучше поместить рассказ отдельной темой, в этом же разделе.

NikeДата: Суббота, 31.01.2015, 20:20 | Сообщение # 64

Цитата Инна ()
Присоединяюсь к просьбе Ирины! Аня, я уверена, что всем будет интересно!
И лучше поместить рассказ отдельной темой, в этом же разделе.

СОГЛАСНА . ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ И СНОВА ОКУНУТЬСЯ В ЭТУ АТМОСФЕРУ V

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

AnnieДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:23 | Сообщение # 65

Договорились )) На днях все выложу. Возможно завтра, постараюсь. Большое спасибо за поддержку!
MJ8

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

angi16Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:52 | Сообщение # 66

Ждем с нетерпением  V

angi16Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:28 | Сообщение # 67

Впервые тогда в 1996м была в Москве и на данный момент ни разу не летала на самолетах и только в этом году обращаю внимание на то, что тогда мы ездили Майкла встречать во Внуково, а не в Шереметьево, а я до этого периода всегда считала, что туда, ведь дорогу не искала и не узнавала, был тот, кто нас вел, даже внимания на это не обращала. Бывает же такое )))))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Sasha_MJ, Riverdance, kuzina251281, BAFOMET