Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве
ИннаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:05 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Цитата angi16 ()
ты напиши тоже здесь свой рассказ об этом, чем больше таких воспоминаний, тем лучше

Присоединяюсь к просьбе Ирины! Аня, я уверена, что всем будет интересно!
И лучше поместить рассказ отдельной темой, в этом же разделе.

NikeДата: Суббота, 31.01.2015, 20:20 | Сообщение # 62

Статус: Online

Цитата Инна ()
Присоединяюсь к просьбе Ирины! Аня, я уверена, что всем будет интересно!
И лучше поместить рассказ отдельной темой, в этом же разделе.

СОГЛАСНА . ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ И СНОВА ОКУНУТЬСЯ В ЭТУ АТМОСФЕРУ V

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

AnnieДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:23 | Сообщение # 63

Договорились )) На днях все выложу. Возможно завтра, постараюсь. Большое спасибо за поддержку!
MJ8

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

angi16Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:52 | Сообщение # 64

Ждем с нетерпением  V

angi16Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:28 | Сообщение # 65

Впервые тогда в 1996м была в Москве и на данный момент ни разу не летала на самолетах и только в этом году обращаю внимание на то, что тогда мы ездили Майкла встречать во Внуково, а не в Шереметьево, а я до этого периода всегда считала, что туда, ведь дорогу не искала и не узнавала, был тот, кто нас вел, даже внимания на это не обращала. Бывает же такое )))))

angi16Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:43 | Сообщение # 66

Почти 21 год с тех самых пор...только сейчас вдруг что-то новое всплывает в воспоминаниях, планирую принести к стене 29 августа и билет на концерт и фото, надеть куртку, в которой была на концерте, впервые с тех пор у меня теперь есть почти полной адрес той квартиры, в которой тогда останавливалась, оказывается, совсем недавно я проезжала там совсем близко и не подозревала об этом ) а во Внуково в сентябре прошлого года впервые побывала с тех пор, как впервые там встретила Майкла и это был мой первый полет на самолете, живу возле Динамо, сколько же интересных совпадений...

AnnieДата: Пятница, 28.07.2017, 10:42 | Сообщение # 67

Цитата angi16 ()
Почти 21 год с тех самых пор...
Да, время летит быстро. Немного (а иногда много) грустно. Но ведь как хорошо, оглядываясь назад, улыбаться, что все это было в твоей жизни ))))) И Майкл был (живой, настоящий, а не только с экрана), и концерт, и эти гонки за ним, и усталость, и даже разочарования, что ты ничего не можешь изменить... И эти всепонимающие  глаза, и спокойствие в них. И самому становиться спокойно и легко )) Ведь это было!  biggrin

angi16Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:49 | Сообщение # 68

V Это точно!

angi16Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:37 | Сообщение # 69

В этом году на День Рождения Майкла я пришла в куртке, в которой была на его концерте и принесла с собой фотографии и билет на концерт, который остался таким же как и почти 21 год назад, так качественно он сделан.

HandriyaДата: Пятница, 01.09.2017, 14:12 | Сообщение # 70

angi16, Я прочитала ваш рассказ с таким теплом и радостью что просто невероятно себя ощущаю.
Вы так живо описывали эти сцены,что они моментально вставали перед глазами,как живые и ваши неподдельные эмоции так ярко вплетались в этот рассказ,становясь с ним одним целом,что оторваться от вашей истории было просто невозможно!))

Спасибо вам,что поделились такой настоящей частицей тепла с теми,кто тогда увы не смог испытать похожих эмоций по каким-либо причинам и приехать в Москву.
Делитесь с нами почаще такими трогательными историями и впечатлениями.
Из вас потрясающий просто рассказчик.
Спасибо вам огромное за эмоции,теплоту и доброжелательность)) V  V  :V:

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

angi16Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:07 | Сообщение # 71

Цитата Handriya ()
Спасибо вам огромное за эмоции,теплоту и доброжелательность)) V V :V:
Очень трогательный отзыв, благодарю за такие теплые слова!!! happy

angi16Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:57 | Сообщение # 72

Ровно 21 год назад Майкл дал свой грандиозный концерт в Москве на стадионе Динамо MJ9  MJ5  MJ7  V  happy  Я побывала в сказке, это было волшебство! Люблю, помню V

КлариччиДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:40 | Сообщение # 73

Ира, каждый раз слушаю твой рассказ о концерте и сердце замирает!

angi16Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:58 | Сообщение # 74

Цитата Клариччи ()
Ира, каждый раз слушаю твой рассказ о концерте и сердце замирает!
Лариса, благодарю за поддержку и эмоциональный отклик smile

AnnieДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:05 | Сообщение # 75

Цитата angi16 ()
В этом году на День Рождения Майкла я пришла в куртке, в которой была на его концерте и принесла с собой фотографии и билет на концерт, который остался таким же как и почти 21 год назад, так качественно он сделан.

Ириша, ты молодчинка! Это так важно - ценить себя прошлую, и свои стремления, и решения, и вообще то, что было... У меня кстати тоже где-то еще есть та куртка, в которой я была на концерте тогда в 96-м в Москве. И билет... Надо будет это отыскать..
Спасибо за фото! Девочки, какие же  вы счастливые, что можете вот так хоть раз в год повидаться, побродить по тем местам, посидеть за чашечкой чая, и поулыбаться, и поплакать вместе о том, что было. Это тоже счастье ))

angi16Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:45 | Сообщение # 76

191Да, Анечка, это весьма ценно и эти воспоминания очень дороги и сокровенны, может поэтому и оказалась в Москве, когда перестала прятать их даже для самой себя

AnnieДата: Понедельник, 18.09.2017, 11:53 | Сообщение # 77

И фото суперские с Москвы с 96-го, которые Вы держите в руках и которые лежат на столе. А их можно перефотографировать и выложить сюда? Если конечно автор фото не против. Это как кусочек той истории...

angi16Дата: Вторник, 19.09.2017, 00:33 | Сообщение # 78

Цитата Annie ()
А их можно перефотографировать и выложить сюда? Если конечно автор фото не против. Это как кусочек той истории...
так я ж вроде их сюда выкладывала и фото билета с автографом Джонатана так точно, проверю, пару лет назад это делала, жаль, но я даже не знаю, где негативы сейчас, фоткала Света, девчонка, с которой мы вместе приезжали, только у нее был фотик-мыльница, мы с ней перестали общаться примерно с 1998го

angi16Дата: Вторник, 19.09.2017, 00:37 | Сообщение # 79

Да, сканы этих фоток я выкладывала в этой теме

AnnieДата: Вторник, 19.09.2017, 09:13 | Сообщение # 80

О! Да )) Я их нашла! Спасибо!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ирины (angi16) о Майкле в Москве (Сентябрь, 1996 год)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Nike, Ivan, ЕвгенияП, aslik, Riverdance, kuzina251281, Handriya, abientot, lena44, Irene_Irsen