Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте...
AnnieДата: Среда, 04.02.2015, 16:54 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Это возможно уже не в аэропорту. Но зонт тот же ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

AnnieДата: Среда, 04.02.2015, 16:56 | Сообщение # 22

Хотя если честно, фотографии эти выглядят как-то очень бледненько по сравнению с тем, как это было в жизни...

SmailДата: Среда, 04.02.2015, 18:59 | Сообщение # 23

Анечка! Спасибо! Ты очень красочно описываешь! Переносишься туда, в 96-й! Я согласна - сейчас, став взрослой, часто задаешь вопрос, а еще чаще думаешь "Вот меня бы сейчас туда, в ту ситуацию, я бы все сделала по другому!"Но...ничего уже не вернуть. Этим летом я видела Крылова и поблагодарила его за передачу о Майкле. Он, оказывается ездит с гастролями по стране, а иногда с командой артистов по футболу "Старко".

Жду продолжение!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:12 | Сообщение # 24

Дни в забытье.
Легко раствориться в любимом человеке, а особенно если этот человек Майкл Джексон. Но вот потом собрать себя назад, даже по кусочкам - очень тяжело. Возможно, собираю до сих пор. Но мне это нравится ))
Если не ошибаюсь, Майкл прилетел в 96-м в Москву 15 сентября. 16 был день мероприятий, 17 концерт и 18 сентября Майкл улетел уже навсегда... Но не будем о грустном, впереди еще много интересного.
Если честно, порядок что мы делали и когда фактически стерся в памяти. Поэтому расскажу те моменты, которые запомнились. Основным местом, где всегда были фаны и где было максимум информации - это был отель Балчуг Кемпински, где жил Майкл. Красивый отель возле Красной Площади. Там можно было стоять в метрах 20-30 от входа в отель или подняться на мост, тогда обзор был лучше, но дальше. Как я завидовала тем, кто заходил в отель! Даже некоторые поклонники это делали, но каким образом - тайна покрытая мраком. Помню как кто-то рассказывал, что зашел в холл, а там Майкл какое-то время сидел со своими охранниками и кем-то еще. Мне это казалось просто нереальной фантастикой увидеть его близко, да еще без всей этой безумной и орущей толпы (как я уже писала - я не люблю толпу, а вот спокойное общение - обожаю))

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:29 | Сообщение # 25

Совпадений не бывает? Сижу, все вспоминаю и по радио здесь с сайта звучит "Stranger In Moscow". В такие мгновения хочется верить, что это Майкл поет здесь и сейчас. Просто физически он не может присутствовать. Но все понимает, чувствует и поддерживает )
16 сентября был тяжелым и я бы сказала выматывающим. У кого была машина или друзья с машиной, или деньги на такси - были счастливчиками. Они успевали везде и где-то удалось обнять Майкла, кому-то пожать руку, кому-то получить автограф, но самое главное они были в струе и испытывали чувство драйва, и видели его достаточно много в тот день. У нас же финансы были очень скромные и даже передвигаться на метро много мы не могли. Поэтому мы успели только на 2 мероприятия, и то не особенно удачно. Первое - это для нас, но уже не первое для Майкла в тот день - это посещение мэрии. Когда мы приехали, Майкл уже был внутри. Нам сказали, что если мы хотим увидеть Майкла, то должны во внутреннем дворике выстроиться рядочком и Майкл будет проходить мимо нас, жать руки и раздавать автографы. Все это звучало нереально, но так хотелось, что бы это было. И мы выстроились, как дураки... А нас просто развели. Майкл не собирался ничего такого делать. Он вышел из центрального входа, сел в свой авто и уехал. Помню, видела только его шляпу, так как со внутреннего двора нужно было добежать до центрального выхода. Это было так обидно. Но это было не самое обидное из того, что случилось в тот день.

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:31 | Сообщение # 26

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:31 | Сообщение # 27

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:39 | Сообщение # 28

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:39 | Сообщение # 29

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:09 | Сообщение # 30

Потом Майкл посетил Поклонную гору и детский дом. Но у нас не было сил и возможности за ним так активно следовать, поэтому мы просто отправились на Красную площадь в надежде хоть немного передохнуть от всех этих эмоций. А эмоции и переживания захлестывали так, что казалось еще немного и начнется истерическое состояние. Честно, не помню как и где мы кушали. Возможно совсем не ели, потому что всей своей сутью мы были только с Майклом, а остальное не имело значения. Конечно очень расстраивал тот факт, что Майкл оказался настолько недоступен. Поэтому было грустно оттого, что мы здесь, но ничего не можем сделать. 
И вот мы приехали на Красную площадь уставшие и наверное в состоянии песни "Stranger In Moscow". Нам кто-то сказал, что Майкл должен сегодня навестить Кремль. Мы нашли большие ворота в Кремль на Красной площади с часовыми и решили, что именно через них Майкл и будет заходить как особо почетный гость. Удобно устроились рядом, заняли самые ближние места и стоим ждем себе. И тут приезжает кортеж Майкла. Остановился возле собора Василия Блаженного. Это от нас метрах в 30-40 наверное. То есть вроде рядом, добежать можно за несколько секунд, но и не так что бы ооочень близко, не на расстоянии вытянутой руки. Соответственно здесь же нарисовалась орущая толпа фанатов. Майкл вышел, фанаты начали его окружать, кто-то прорвался обнять. Особенно помню девочку блондинку невысокого роста в желтой куртке. Ее многие помнят. Она обнималась с Майклом и немного ходила с ним за руку.

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:10 | Сообщение # 31

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:14 | Сообщение # 32

https://rutube.ru/video/731e6257732b406ffd1489344656dc26/
ссылка на видео (часть кадров 93 год, часть 96й - там где под сине-белым зонтом и в синем военном пиджаке)

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:36 | Сообщение # 33

Жаль, не могу найти фото так сразу той девочки в желтой куртке, но такое ощущение, что она была везде. Я ее постоянно видела.
На последней фото Майкл спокойно прогуливается без поклонников. Основная масса фэнов еще не успела добежать. А те немногие кто был - уважительно отнеслись к его желанию прогуляться. И мы стояли довольные в сторонке и ждали (вот наивные!), что он сейчас подойдет к нам ))) Дурень думкою богатіє... А он еще посмотрел на нас, развернулся и пошел назад. И тут его зажали все по очереди, кто только смог протиснуться. Мне тогда еще так стало жалко и его, и себя. Себя, ну понятное дело почему - слишком умной себя считала и думала, что все можно спланировать и предугадать, а здесь такой облом... А Майкла - потому что так свободно, чудесно, легко он гулял, как дуновение ветерка, и настроение у него судя по всему было чудесное )) А тут опять все навалились, зажали, всем опять что-то нужно... Знаете, вот сейчас вспоминаю все это и понимаю, что отчасти мне приятно, что я не проявила свой эгоизм и с безумными криками "Майкл, ай лав ю..." (а охранников рядом и не было, он сам гулял) не помешала ему насладиться хотя бы парой минут нормальной прогулки. Даже какое-то уважение к себе возникло. Хотя тогда было ощущение совсем другое - "вот он, идет ко мне, а я стою как вкопанная.. Боже, какое счастье! что же делать? И вот он уже не идет..." все поменялось очень быстро. Мозги отказывались верить. И мы так и остались ждать у ворот. А Майкл высвободившись из толпы (там по-моему небольшая стычка произошла, кто-то из фанатов сорвал маску и шляпу, словом неприятно как-то было), сел в машину и уехал в Кремль судя по всему. Мы еще долго стояли с Таней и приходили в себя.

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:38 | Сообщение # 34

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:39 | Сообщение # 35

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:50 | Сообщение # 36

Ага, есть. Вот в левом нижнем углу эта девочка в желтой куртке )
Что делали потом - совершенно не помню. А завтра был концерт!

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:49 | Сообщение # 37

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:57 | Сообщение # 38

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:01 | Сообщение # 39

AnnieДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:01 | Сообщение # 40

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Клариччи, Lunarian, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281