Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... - Страница 6 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте...
КлариччиДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:35 | Сообщение # 101

Статус: Offline

Аня, а я тебе, если по-честному, очень завидую. Ибо в одно и то же время, ты была уже с ним, а я лишь ела, пила, училась и лишь на периферии сознания где-то мигал крошечный маячок-Майкл. Я говорила себе, вот мне 20, а Майклу 30. И казалось, что такая огромная жизнь впереди и я еще успею о нем подумать много и сильно. А вышло вот так...НЕ ХОЧУ!!!

AnnieДата: Среда, 23.09.2015, 15:10 | Сообщение # 102

Ларисочка, мне кажется в нашей жизни переплетаются такие аспекты как судьба, данная свыше и наши усилия, приложенные благодаря силе воли, желанию, вдохновению, мечтам... И слава Богу, что не все зависит от нас. Но слава Богу, что многое зависит от нас )) Это я к тому, что мы должны делать все, что в наших силах, а там как решит Бог. И не стоит себя прошлую обижать. Важно, что мы можем сделать теперь и что делаем ))
Я тоже очень скучаю по Майклу. Иногда настолько, что просто сижу и реву. Иногда мне кажется, что ОН меня слышит и поддерживает. Мне ЕГО очень не хватает здесь и сейчас. Но я знаю, что уже не поменять то, что в прошлом. И так же я знаю (не предполагаю, а знаю), что умирает тело, а душа продолжает жить. И мне грустно, что я не могу его обнять, обнять это его тело, которое так мне нравится, его уже просто нет. Но мне радостно от того, что есть сама ЕГО суть - его душа. И это в миллионы раз ценнее. И именно его душу, его суть, его энергию я обожаю. Иногда мне кажется, что его душа меня обнимает )) И это необъяснимое счастье. И это сейчас, а не в прошлом )
Иногда сложно, но нужно жить настоящим. Потому что оно не бесконечно...
MJ12 MJ2 MJ12 MJ2 MJ12 MJ2 MJ12

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

MicholesДата: Четверг, 24.09.2015, 23:09 | Сообщение # 103

Annie, Анечка, как ты права!!! 
Знаешь, я тоже иногда, когда мне плохо, когда кажется что сил больше нет, что я вот-вот готова сломаться, чувствую ЕГО присутствие, как будто частичка Его прекрасной души находится рядом со мной, делится со мной своим теплом и силой, и мне становится легче... Вот такая невероятная у него сила!

Олеся

лиечкаДата: Суббота, 26.09.2015, 01:08 | Сообщение # 104

Анечка, твой рассказ разбередил душу. После безумного количества пролитых слез вроде немножко начала успокаиваться, что-то уже могла смотреть и читать без слез, и вот снова-здорова - читала и плакала, пишу и плачу, сердце разрывается на части. Как будто я была тогда там в Москве и все это пережила и прочувствовала. По-доброму завидую тебе, ведь это впечатления на всю жизнь. Такие рассказы нам, тем, кто искренне любит Майкла, просто необходимы. Их читаешь, затаив дыхание. От всего сердца желаю тебе только хорошего и исполнения желаний!

AnnieДата: Суббота, 26.09.2015, 11:29 | Сообщение # 105

Лиечка, в этом и есть ценность воспоминаний, что не только я могу их вспоминать и сама себе улыбаться, оглядываясь назад. Но и когда рассказываешь о них - это тоже кому-то греет душу, кого-то поддерживает, кого-то вдохновляет, кого-то учит... Я например оооооочень благодарна Френку Касио, двум телохранителям Майкла, даже Джозефу, и всем тем, кто делиться воспоминаниями о Майкле. Это фантастика, погружаться в то, что было и переживать это, особенно в первый раз. Поэтому понимаю Вас и очень рада, что смогла подарить Вам мгновения радости и счастья ))  biggrin

MicholesДата: Суббота, 26.09.2015, 19:12 | Сообщение # 106

Олеся

ValerieJДата: Суббота, 26.09.2015, 19:55 | Сообщение # 107

эх,вот смотрю и думаю...не в то время я родилась...не в то..)

КлариччиДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:20 | Сообщение # 108

Э-э-э-х!!! Прекрасный ты наш!!! Где ты сейчас?!

AnnieДата: Четверг, 05.11.2015, 18:10 | Сообщение # 109

Цитата Micholes ()
Сообщение # 106
Я помню такие плакаты! Олеся, это Ваш?!? Ааааааааааааааааа и частичка Майкла на нем!

MicholesДата: Четверг, 05.11.2015, 22:44 | Сообщение # 110

Annie, ко мне можно на ты, да мой, мое сокровище)))
Просто поразительно: мы никогда не встречались, не общались и даже живем в разных городах, так далеко друг от друга, но вот в один и тот же день, в одно и то же время оказались в одном и том же месте - вечером 17.09.1996 в Москве на стадионе Динамо, объединенные Одним человеком, любовью к этому человеку))) А сейчас - здесь, на этом форуме, также объединенные все той же любовью...
Милый, любимый Майкл))))) Просто волшебник)))))

Олеся

AnnieДата: Пятница, 06.11.2015, 10:23 | Сообщение # 111

Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?  biggrin Мне кажется у тебя есть много чего интересного, о чем стоит рассказать ))

RiverdanceДата: Пятница, 06.11.2015, 14:41 | Сообщение # 112

Цитата Annie ()
Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?
  biggrin  Да, Олесенька, поделись с нами своим рассказом, пожалуйста!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

RiverdanceДата: Пятница, 06.11.2015, 14:56 | Сообщение # 113

Аня, и другие девчонки! Ааааа, какие же вы счастливицы! Вам удалось прикоснуться к истории (HIS story), которую создавал Майкл! 
Аня, спасибо большущие за Ваш рассказ, я под впечатлением! Мысленно была вместе с вами и буквально проживала с вами эти события. Просто невероятно, что это было возможно! happy

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

MicholesДата: Пятница, 06.11.2015, 21:04 | Сообщение # 114

Annie, Riverdance, девоньки, этот плакат мне мой дядя достал, он в Москве в аэропорте Внуково работал, контролером, а эти плакаты тогда по всей Москве висели, он и умудрился его подписать милому Майклу передать, специально для меня старался))) Причем я об этом даже не знала, в этом аэропорту народу же куча работает, я даже не знала, работает ли дядя вообще в этот день, и уж тем более не думала, что он с Майклом или его людьми пересечется))) Дядя мне этот плакат отдал когда мы после концерта к ним ночевать приехали, я если честно и не сразу сообразила, что на нем автограф, я в такой эйфории была после концерта и ничего не соображала))) А когда сообразила, уже на следующее утро, бросилась к дяде с расспросами, он рассказал, что что работники аэропорта передали через людей Майкла ему стопку плакатов для автографов, и его человек, скорее всего охранник, через какое-то время им их вернул подписанными. Мне же в 1996 году было 15 лет, я тогда в школе еще училась, и в Москву мы с папой приехали только 17 сентября на концерт, переночевали после него у дяди и домой поехали, меня тогда родители из школы на 2 дня отпросили. Мои родители прекрасно понимали, что милый Майкл для меня значит,и купили мне билеты, 2 билета, потому что мама наотрез отказалась пускать меня одну. На всю мамину зарплату, мы тогда почти весь месяц на макаронах просидели, и маму на работе чуть не сьели, типа - плачешься что денег нет, а сама билеты на Джексона покупаешь, баловство это... Я так благодарна им за этот шанс - побывать на этом концерте и увидеть своего любимого человека вживую)))

Олеся

Сообщение отредактировал Micholes - Пятница, 06.11.2015, 21:24

MicholesДата: Суббота, 07.11.2015, 01:55 | Сообщение # 115

Цитата Annie ()
Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?

Цитата Riverdance ()
Да, Олесенька, поделись с нами своим рассказом, пожалуйста!

Рассказ здесь - http://mjj-club.com/forum/72-2731

Олеся

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Sasha_MJ, Riverdance, kuzina251281, BAFOMET