Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 7«124567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте...
КлариччиДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:35 | Сообщение # 101

Статус: Offline

Аня, а я тебе, если по-честному, очень завидую. Ибо в одно и то же время, ты была уже с ним, а я лишь ела, пила, училась и лишь на периферии сознания где-то мигал крошечный маячок-Майкл. Я говорила себе, вот мне 20, а Майклу 30. И казалось, что такая огромная жизнь впереди и я еще успею о нем подумать много и сильно. А вышло вот так...НЕ ХОЧУ!!!

AnnieДата: Среда, 23.09.2015, 15:10 | Сообщение # 102

Ларисочка, мне кажется в нашей жизни переплетаются такие аспекты как судьба, данная свыше и наши усилия, приложенные благодаря силе воли, желанию, вдохновению, мечтам... И слава Богу, что не все зависит от нас. Но слава Богу, что многое зависит от нас )) Это я к тому, что мы должны делать все, что в наших силах, а там как решит Бог. И не стоит себя прошлую обижать. Важно, что мы можем сделать теперь и что делаем ))
Я тоже очень скучаю по Майклу. Иногда настолько, что просто сижу и реву. Иногда мне кажется, что ОН меня слышит и поддерживает. Мне ЕГО очень не хватает здесь и сейчас. Но я знаю, что уже не поменять то, что в прошлом. И так же я знаю (не предполагаю, а знаю), что умирает тело, а душа продолжает жить. И мне грустно, что я не могу его обнять, обнять это его тело, которое так мне нравится, его уже просто нет. Но мне радостно от того, что есть сама ЕГО суть - его душа. И это в миллионы раз ценнее. И именно его душу, его суть, его энергию я обожаю. Иногда мне кажется, что его душа меня обнимает )) И это необъяснимое счастье. И это сейчас, а не в прошлом )
Иногда сложно, но нужно жить настоящим. Потому что оно не бесконечно...
MJ12 MJ2 MJ12 MJ2 MJ12 MJ2 MJ12

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

MicholesДата: Четверг, 24.09.2015, 23:09 | Сообщение # 103

Annie, Анечка, как ты права!!! 
Знаешь, я тоже иногда, когда мне плохо, когда кажется что сил больше нет, что я вот-вот готова сломаться, чувствую ЕГО присутствие, как будто частичка Его прекрасной души находится рядом со мной, делится со мной своим теплом и силой, и мне становится легче... Вот такая невероятная у него сила!

Олеся

лиечкаДата: Суббота, 26.09.2015, 01:08 | Сообщение # 104

Анечка, твой рассказ разбередил душу. После безумного количества пролитых слез вроде немножко начала успокаиваться, что-то уже могла смотреть и читать без слез, и вот снова-здорова - читала и плакала, пишу и плачу, сердце разрывается на части. Как будто я была тогда там в Москве и все это пережила и прочувствовала. По-доброму завидую тебе, ведь это впечатления на всю жизнь. Такие рассказы нам, тем, кто искренне любит Майкла, просто необходимы. Их читаешь, затаив дыхание. От всего сердца желаю тебе только хорошего и исполнения желаний!

AnnieДата: Суббота, 26.09.2015, 11:29 | Сообщение # 105

Лиечка, в этом и есть ценность воспоминаний, что не только я могу их вспоминать и сама себе улыбаться, оглядываясь назад. Но и когда рассказываешь о них - это тоже кому-то греет душу, кого-то поддерживает, кого-то вдохновляет, кого-то учит... Я например оооооочень благодарна Френку Касио, двум телохранителям Майкла, даже Джозефу, и всем тем, кто делиться воспоминаниями о Майкле. Это фантастика, погружаться в то, что было и переживать это, особенно в первый раз. Поэтому понимаю Вас и очень рада, что смогла подарить Вам мгновения радости и счастья ))  biggrin

MicholesДата: Суббота, 26.09.2015, 19:12 | Сообщение # 106

Олеся

ValerieJДата: Суббота, 26.09.2015, 19:55 | Сообщение # 107

эх,вот смотрю и думаю...не в то время я родилась...не в то..)

КлариччиДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:20 | Сообщение # 108

Э-э-э-х!!! Прекрасный ты наш!!! Где ты сейчас?!

AnnieДата: Четверг, 05.11.2015, 18:10 | Сообщение # 109

Цитата Micholes ()
Сообщение # 106
Я помню такие плакаты! Олеся, это Ваш?!? Ааааааааааааааааа и частичка Майкла на нем!

MicholesДата: Четверг, 05.11.2015, 22:44 | Сообщение # 110

Annie, ко мне можно на ты, да мой, мое сокровище)))
Просто поразительно: мы никогда не встречались, не общались и даже живем в разных городах, так далеко друг от друга, но вот в один и тот же день, в одно и то же время оказались в одном и том же месте - вечером 17.09.1996 в Москве на стадионе Динамо, объединенные Одним человеком, любовью к этому человеку))) А сейчас - здесь, на этом форуме, также объединенные все той же любовью...
Милый, любимый Майкл))))) Просто волшебник)))))

Олеся

AnnieДата: Пятница, 06.11.2015, 10:23 | Сообщение # 111

Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?  biggrin Мне кажется у тебя есть много чего интересного, о чем стоит рассказать ))

RiverdanceДата: Пятница, 06.11.2015, 14:41 | Сообщение # 112

Цитата Annie ()
Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?
  biggrin  Да, Олесенька, поделись с нами своим рассказом, пожалуйста!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

RiverdanceДата: Пятница, 06.11.2015, 14:56 | Сообщение # 113

Аня, и другие девчонки! Ааааа, какие же вы счастливицы! Вам удалось прикоснуться к истории (HIS story), которую создавал Майкл! 
Аня, спасибо большущие за Ваш рассказ, я под впечатлением! Мысленно была вместе с вами и буквально проживала с вами эти события. Просто невероятно, что это было возможно! happy

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

MicholesДата: Пятница, 06.11.2015, 21:04 | Сообщение # 114

Annie, Riverdance, девоньки, этот плакат мне мой дядя достал, он в Москве в аэропорте Внуково работал, контролером, а эти плакаты тогда по всей Москве висели, он и умудрился его подписать милому Майклу передать, специально для меня старался))) Причем я об этом даже не знала, в этом аэропорту народу же куча работает, я даже не знала, работает ли дядя вообще в этот день, и уж тем более не думала, что он с Майклом или его людьми пересечется))) Дядя мне этот плакат отдал когда мы после концерта к ним ночевать приехали, я если честно и не сразу сообразила, что на нем автограф, я в такой эйфории была после концерта и ничего не соображала))) А когда сообразила, уже на следующее утро, бросилась к дяде с расспросами, он рассказал, что что работники аэропорта передали через людей Майкла ему стопку плакатов для автографов, и его человек, скорее всего охранник, через какое-то время им их вернул подписанными. Мне же в 1996 году было 15 лет, я тогда в школе еще училась, и в Москву мы с папой приехали только 17 сентября на концерт, переночевали после него у дяди и домой поехали, меня тогда родители из школы на 2 дня отпросили. Мои родители прекрасно понимали, что милый Майкл для меня значит,и купили мне билеты, 2 билета, потому что мама наотрез отказалась пускать меня одну. На всю мамину зарплату, мы тогда почти весь месяц на макаронах просидели, и маму на работе чуть не сьели, типа - плачешься что денег нет, а сама билеты на Джексона покупаешь, баловство это... Я так благодарна им за этот шанс - побывать на этом концерте и увидеть своего любимого человека вживую)))

Олеся

Сообщение отредактировал Micholes - Пятница, 06.11.2015, 21:24

MicholesДата: Суббота, 07.11.2015, 01:55 | Сообщение # 115

Цитата Annie ()
Олеся, а ты о своем посещении концерта можешь рассказать? И как плакат Майкл тебе подписал? Как это было?!?

Цитата Riverdance ()
Да, Олесенька, поделись с нами своим рассказом, пожалуйста!

Рассказ здесь - http://mjj-club.com/forum/72-2731

Олеся

AnnieДата: Вторник, 25.07.2017, 21:45 | Сообщение # 116

Перебирала фотоальбомы юности и вот наткнулась ))

Встречаем Майкла в аэропорту в Москве в 1996. Слева направо - я, Сергей Крылов, моя Танюха (между Крыловым и Таней затисалась случайная девочка). Какой счастливый момент - все только начинается... Сейчас Он прилетит! Мы тебя тааааааааак ждем, милый Майкл !!!  happy  biggrin  happy

ИннаДата: Среда, 26.07.2017, 14:01 | Сообщение # 117

Цитата Annie ()
фотоальбомы юности

Вау!!! happy Прекраснейшие воспоминания!!!

P.S. А вот фотограф мог бы и левее камеру подвинуть, видимо руки тряслись от волнения )

AnnieДата: Среда, 26.07.2017, 17:51 | Сообщение # 118

Цитата Инна ()
P.S. А вот фотограф мог бы и левее камеру подвинуть, видимо руки тряслись от волнения )
Да, мне тоже было немного обидно, когда проявили. Но мы просили случайного человека. Там все были на таком мандраже, что слава Богу хоть так вышло )) Честно говоря, вообще переживали, что пленка засветиться. Это ж еще были пленочные мыльницы. И то! Это была роскошь в те времена.

LunarianДата: Среда, 26.07.2017, 18:55 | Сообщение # 119

Начала читать и не смогла оторваться! :) Спасибо, Аня, за такое душевное, спокойное и очень искреннее повествование! Было очень приятно и интересно читать!

Цитата angi16 ()
Анечка, очень хорошо это понимаю и этот феномен давно уже описан в психологии, очень наглядно это показывает Гришковец в одном из своих монологов, не помню каких именно, но там про Париж, Лувр и Джаконду :)

Тоже сразу вспомнила про Гришковца))) Так удивилась и обрадовалась, увидев Ваш комментарий))) По-моему, это из спектакля "ОдноврЕмЕнно" :)

Действительно, так часто бывает. Мы так сильно к чему-то готовимся, так горячо ждём, так много рисуем себе в голове, что в конечном счёте просто перевозбуждаемся ещё до начала процесса)) Уже просто не остаётся сил и кажется, что "всё не то". И да - Аня абсолютно права - сколько бы сценариев мы в голове ни прописали, насколько бы подробно себе всё ни нафантазировали, а всё равно всё выходит как-то по-другому :) Это удивительный феномен! Судьба не даст нам заскучать))

Если честно, во время чтения я мысленно кивала всем тем моментам, которые автор записала в свои "косяки" ))) Ей-богу, Аня, как про себя читаю))) Но всё случилось так, как случилось, и это осталось самым мощным впечатлением на всю жизнь, а значит - всё было сделано правильно! Ваши судьбы на какое-то время пересеклись, а это уже, по своей сути, волшебно!

ElenaMJДата: Среда, 26.07.2017, 23:04 | Сообщение # 120

Анечка:)))Ах какое памятное фото!Приятно,ностальгия,спасибо!Спасибо Майклу за знакомство с тобой:)Светлый мой человечек!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, майклпэрис, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, Dianika♥, AgentK, xSPRINGx, abientot