Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте...
angi16Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:35 | Сообщение # 121

Статус: Offline

Как это знакомо!

AnnieДата: Пятница, 28.07.2017, 10:34 | Сообщение # 122

Цитата Lunarian ()
Ваши судьбы на какое-то время пересеклись, а это уже, по своей сути, волшебно!
Лина, спасибо за такие слова. Не думала об этом. Мне всегда казалось, что это было важно именно для меня, но не для Майкла... Хотя раз Майкл общался с нами и шел к нам, значит и ему это было нужно ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

LunarianДата: Пятница, 28.07.2017, 18:32 | Сообщение # 123

Цитата Annie ()
Мне всегда казалось, что это было важно именно для меня, но не для Майкла... Хотя раз Майкл общался с нами и шел к нам, значит и ему это было нужно ))

Да, конечно, Майкл для нас один, а мы для Майкла - одни из нескольких миллионов. Мы знаем про Майкла, его жизнь, так много, а он не знал даже наших имён. Да даже у людей совершенно, так сказать, равных и знакомых между собой бывает огромная разница в восприятии друг друга или каких-то событий, которые они вместе пережили! Но всё же: вы были с Майклом в одно время в одном месте, видели одно и то же, дышали одним воздухом... У вас есть общие воспоминания :) Это потрясающе! ))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Ани (Annie). Путешествие к мечте... (Концерт Майкла Джексона в Москве в 96-м от Annie)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44