Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Журнал-антология "DANGEROUS ZONE"
Журнал-антология "DANGEROUS ZONE"
Libra1510Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline

С https://vk.com/milanik?w=wall70977044_69273 :

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post396423444/

DANGEROUS ZONE. НАКОНЕЦ-ТО!!!

Дорогие мои читатели, я очень рада и горда сообщить вам о том, что силами фанатов, а точнее Карины Коцинян и ее друзей, выпущен журнал Dangerous Zone, хорошо известный «старым фанатам». Это уникальное издание – антология. Вот как пишет об этом издании Карина:

«Редакция Dangerous Zone (1998-2005), единственного прижизненного российского фэнзина о Майкле Джексоне, рада представить всем поклонникам Артиста особенное издание - сборник, в который вошли самые интересные материалы из разных номеров DZ. Рассказы, статьи, рецензии, письма, которые фэны присылали из разных концов страны, были бережно сохранены, и все это — личности, судьбы, переживания, лица людей - лучшее в наследии русскоязычного фэндома Майкла Джексона. Листая страницы этого юбилейного выпуска, «старый» фанат с улыбкой вспомнит рассвет своего увлечения Майклом, а новый - познакомится с историей русского фан-сообщества. Но самое ценное, что есть здесь — это погружение в эмоции. Как маленькая «машина времени», сборник вновь уносит нас в прошлое, где 25 июня 2009 года еще нет и не может быть, в те яркие чувства, какие мы, фанаты, уже никогда не сможем пережить. Это возможность заново окунуться в радость от встреч с Майклом, в счастливые годы юности, ожидание новых проектов, любовь и вдохновение, которые мы получали от него в ответ.
Мы надеемся, что новому поколению поклонников Майкла будут интересны мысли, эмоции и приключения тех, кому повезло быть его современником; а нашим прежним читателям будет тепло на сердце при виде того, что они так любили в юности. Статьи сохранены в оригинальном виде, чтобы дать всем возможность прочувствовать атмосферу тех лет. Это ностальгическое издание, но в то же время оно обращено в будущее — как все то, что сделано с любовью и движимо ею.»

О журнале: полноцветная печать, уплотненная обложка, 70 страниц, ориентировочная цена номера 350 рублей + почтовые расходы. Для москвичей журнал можно будет приобрести на встрече фанов 29 августа. Для пермяков -все новости и информация здесь

Журнал будет доступен для покупки уже очень скоро на сайте МайклДжексон.ру о чем я обязательно сообщу здесь же в дневнике

Libra1510Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:08 | Сообщение # 2

С https://vk.com/milanik?z=photo15750153_428108987%2Fwall70977044_69272 :

Libra1510Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:13 | Сообщение # 3

С https://vk.com/id15750153 :

Когда мечты сбываются )

майклпэрисДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:35 | Сообщение # 4

ура! как это приятно видеть!разорвусь ,но пойду 29 к стене ,чтобы и мне достался б экземпляр happy

AnnieДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:15 | Сообщение # 5

Здорово! И у меня есть такие журналы! Еще из 90-х )) Мы тогда за ними гонялись по всему городу...
Надеюсь доберусь когда-то до моей коллекции (она у родителей на старой квартире хранится). Помню, у меня даже какие-то слайды из Триллера есть (3 кружочка). Но их нужно вставлять в специальное приспособление на 2 глаза, а у меня нет такого. Это моей подружке еще в юности кто-то из Штатов привез. А когда она "выросла" из увлечения Майклом, то подарила эти слайды мне. Было бы интересно посмотреть ))
А еще какой-то журнал есть необычный. Я его купила в Москве у Мэрии, когда Майкла ждали, у каких-то практичных фэнов (они много чего продавали тогда, и живые фото Майкла с того приезда тоже). Такой очень красивый журнал. Когда доберусь - сфоткаю ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 22.08.2016, 22:18

ИннаДата: Вторник, 23.08.2016, 16:17 | Сообщение # 6

Цитата Libra1510 ()
DANGEROUS ZONE. НАКОНЕЦ-ТО!!!
Дорогие мои читатели, я очень рада и горда сообщить вам о том, что силами фанатов, а точнее Карины Коцинян и ее друзей, выпущен журнал Dangerous Zone, хорошо известный «старым фанатам».

Поздравляю Карину с долгожданным выпуском-антологией! Прекрасное событие! Надеюсь, Карина возобновит и продолжит работу над этим журналом. У нас на форуме лежат 22 выпуска её журнала. Огромное спасибо Карине, Анастасие Кисиленко и всем остальным ребятам, которые работали над ними и создавали эти увлекательные журналы! smile

Libra1510Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:20 | Сообщение # 7

С http://michaeljackson.ru/%D0%B6%....-legacy :

Журнал «Dangerous Zone — The Legacy»

Редакция Dangerous Zone (1998-2005), единственного прижизненного российского фэнзина о Майкле Джексоне, рада представить всем поклонникам Артиста особенное издание — сборник, в который вошли самые интересные материалы из разных номеров DZ. Рассказы, статьи, рецензии, письма, которые фэны присылали из разных концов страны, были бережно сохранены, и все это — личности, судьбы, переживания, лица людей — лучшее в наследии русскоязычного фэндома Майкла Джексона.

Листая страницы этого юбилейного выпуска, «старый» фанат с улыбкой вспомнит рассвет своего увлечения Майклом, а новый — познакомится с историей русского фан-сообщества. Но самое ценное, что есть здесь — это погружение в эмоции. Как маленькая «машина времени», сборник вновь уносит нас в прошлое, где 25 июня 2009 года еще нет и не может быть, в те яркие чувства, какие мы, фанаты, уже никогда не сможем пережить. Это возможность заново окунуться в радость от встреч с Майклом, в счастливые годы юности, ожидание новых проектов, любовь и вдохновение, которые мы получали от него в ответ.

Подробнее о журнале и о его покупке: http://michaeljackson.ru/%D0%B6%....-legacy

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 25.08.2016, 22:21

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Журнал-антология "DANGEROUS ZONE"
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Клариччи, Lunarian, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281