Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
ИннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл Джексон в Москве

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 2

Дааааа концерты в Москве это было что то ,моя мечта была осуществлена дважды. Помню как сейчас,хотя столько времени прошло.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 3

Quote (Nike)
Дааааа концерты в Москве это было что то ,моя мечта была осуществлена дважды. Помню как сейчас,хотя столько времени прошло.

Здорово что тебе так повезло! Такие впечатления можно всю жизнь вспоминать! Эх, а я тогда мелкая ещё была, даже не знала кто такой Майкл.

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 4

На концерте музыка была на столько громкая, что на мне джинсы вибрировали,а перекричать кого бы то ни было было бесполезно., smile

Он твой!!!! "

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 5

Quote (Nike)
это не передать .На концерте музыка была на столько громкая, что на мне джинцы вибрировали,а перекричать кого бы то ни было было бесполезно.,

Впечатляет! А ты на каком примерно расстоянии Майкла видела? MJ4 MJ4 MJ2 MJ12

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:52 | Сообщение # 6

moonflower, Я даже поднимала ноги когда уставала стоять и висела в воздухе smile столько народу было в партере.

Он твой!!!! "

ДорианаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 7

Nike,
Ооооо....Лучше не продолжай.....я представляю чтобы со мной было бы на самом концерте,я когда запись смотрю меня уже колбасит..............

Сообщение отредактировал Дориана - Воскресенье, 04.09.2011, 22:46

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 8

Quote (Nike)
Я даже поднимала ноги когда уставала стоять и висела в воздухе smile столько народу было в партере.

Ого!!! Представляю...

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 9

Девочки, не поверите на первом концерте стояла в первых рядах тк когда все побежали после открытия ворот ,меня просто несло толпой ,остановиться означало бы смерть ,тк толпа это ужасно.это волна народу .Вот меня и впечатали в ограждение прямо перед сценой и у меня треснуло два ребра как потом я узнала happy

Он твой!!!! "

ДорианаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 10

Quote (Nike)
меня треснуло два ребра как потом я узнала

Ужас.........
ну на этот счет там немного опасно......... happy happy happy

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 11

Всем привет!
Лена, ты большой везунчик - ты была на двух концертах. Кажется, я тебе завидую черной завистью. Интересно, а столько лет назад ты осозновала, на чей концерт пришла?

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 12

Да, в этом плане конечно страшновато, толпа действительно снести может.

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:54 | Сообщение # 13

Я уже по просьбе сoralla стала писать ей в личку про концерты .Правда пока первая часть ...покупка билетов и что со мной произошло. MJ8

Он твой!!!! "

Lan@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:54 | Сообщение # 14

Nike, ЛЕНОЧКА, КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, УВИДЕЛА МАЙКЛА! ЭТО МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:54 | Сообщение # 15

А почему в личку, ты расскажи нам всем во всех подробностях, уверена, что все с огромным интересом будут читать твой рассказ. Расскажи, пожалуйста.

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:54 | Сообщение # 16

лиечка, Оно уже было тк я на то время я увлекалась Майклом уже если мне не изменяет память 5 лет.

Он твой!!!! "

Lan@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 17

moonflower, ПРИВЕТ, МАРСЕЛИНА! MJ2

ПОДДЕРЖИВАЮ, лиечка НАТАШУ, ОЧЕНЬ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О КОНЦЕРТАХ МАЙКЛА, МНЕ МНОГО ОЧЕВИДЦЕВ РАССКАЗЫВАЛИ О НИХ! ЭТО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО! Я ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ СОБИРАЮ ПО КРУПИЦАМ,ПОЖАЛУЙСТА,ЛЕНОЧКА, РАССКАЖИ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 18

Я попробую скинуть но если что пойдет не так не не судите строго.Танюх привет ! Отправила детей в школу врубила на всю мощь дом .кинотеатр стала смотреть концерт В Мюнхине 97 . И меня опять накрыло. Первый раз услышала про концерт не поверила думала это утка ,но потом поняла - правда. Первая реакция Шок -что Сам МАЙКЛ МЕГА ЗВЕЗДА МИРОВОГО МАСШТАБА приедет к нам, и я самая обычная девчонка которых тысячи ,смогу увидеть того о ком могла только мечтать. Я была словно во сне .Не знала то ли мне плакать, то ли прыгать от счастья. Я ринулась в Лужники. Сердце выскакивало из груди от волнения и ожидания чуда заполучить тот самый заветный билет .Билет в мечту. Билет на чудо .Билет на историческое событие века. Это не укладывалось в голове. Но.....
Подойдя к кассе встала в очередь тут подходит ко мне мужик и говорит -; Очередь большая ,хочешь без очереди продам и я как дура согласилась. Я даже не помню момента как расплачивалась тк моя голова была забита мыслями о Майкле. И вот ОН БИЛЕТИК. Еду в метро передо мной сидят девчонки и я вижу ,что у них тоже билеты. тут...... понимаю есть разница ..достаю свой билет...и.. гитара с обратной стороны у меня неблестящая, а черная. Спрашиваю -;где покупали? -они говорят в кассе Лужников тут мне стало не по себе...я поняла что у меня подделка тк я купила билет с рук . Как доехала домой не помню. Помню открывается дверь стоит мама улыбается. Спрашивает - Купила???!!!!! Покажи!!!...и уже в следующие мгновение мне хлопают по щекам, я открываю глаза ...вижу со мной разговариваю, а до меня долетают только отдельные фразы.. счастлива .. быть такой ...МАЙКЛА.. Мама думала я от счастья хлопнулась в обморок. А я только и смогла выдавить из себя ..ПОДДЕЛКА...слезы хлынули из глаз. На мой рев прибежал папа .-Что случилось ,кто обидел.? У меня в голове такое творилось ,что не передать словами. Как же было горько ,больно и обидно , я думала как же люди могут так поступать. не ужели тот кто продавал левые билеты не понимал как мерзко ,низко , гадко он поступает. он рушит все надежды!!! Я понимала все моим мечтам не суждено было сбыться тк все слишком хорошо начиналось .мне казалась, что мою мечту вырвали из сердца и я никогда не узнаю как это быть там на концерте ,ощущать огромный прилив энергии , адреналина, смотреть в глаза таких же обезумевших фанатов как я ,какой он настоящий МАЙКЛ ДЖЕКСОН ,а не на картинках . Мне казалось я тяну к нему руки, а он исчезает в дали превращаясь малюсенькую точку и эта точка будет последней надеждой его увидеть. Я цепляюсь за это образ и опять теряю сознание.
Чувствую меня поднимают и говорят ...поехали ..поехали. .иди умойся .Оказывается родители видя мое состояние решили дать мне денег на покупку еще одной МЕЧТЫ.
Я не поверила своим глазам ,не знала плакать мне или броситься их обнимать ,меня вновь захлестнула волна эмоций. Я не понимала как в одночасье может так круто изменится жизнь. Только я пыталась не упустить из виду малюсенькую точку как вдруг она сама неслась ко мне на встречу с огромной скоростью.
И вот я вновь подхожу к кассе меня всю трясет, ноги подкашиваются ,я движима мечтой во что бы то не стала попасть на концерт моего САМОГО ЛЮБИМОГО , НЕЗАБЫВАЕМОГО,ВЕЛИКОЛЕПНОГО, ОДАРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.С жутким волнением и трепетом (понимая что сейчас свершатся событие всей моей жизни) я отдаю деньги в кассу. Огромный камень упал с моих плеч когда я увидела ту заветную золотую гитару с обратной стороны. И вот ОНО СВЕРШИЛОСЬ Я ДЕРЖУ В РУКАХ БИЛЕТ В МЕЧТУ.......

Он твой!!!! "

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 19

ДЕВОНЬКИ ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ ВТОРОЙ НУЖНО ВДОХНОВЕНИЕ,НАСТРОЙ. ВЫ ЧИТАЙТЕ А Я СПАТЬ.

Он твой!!!! "

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 20

Спасибо, Леночка!!! Представляю твоё состояние, когда ты поняла что первый билет- подделка... Ну главное, что родители проявили понимание и помогли тебе осуществить МЕЧТУ!!! Могу только представить, каково это - держать в руках билет в СКАЗКУ...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Клариччи, Lunarian, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281