Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве. - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Lan@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:56 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Nike, ЛЕНА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, И СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧИ,СЛАДКИХ СНОВ!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:56 | Сообщение # 22

Quote (Nike)
ВЫ ЧИТАЙТЕ А Я СПАТЬ.

Прочитала с удовольствием Буду ждать продолжения. Пожалуй, тоже спать пойду, а то понедельник - день тяжёлый...

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:56 | Сообщение # 23

Леночка, ничего более интересного в жизни не читала. Мы все с нетерпением ждем продолжения. Спокойной ночи.

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:25 | Сообщение # 24

Инночка, прости, если не в тему, ты большая умница, что открыла такую тему. Дай бог, чтобы среди форумчан еще нашлись очевидцы. С огромным удовольствием будем читать их рассказы. Инна, спасибо тебе огромное за сайт!

MJFanForeverДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:30 | Сообщение # 25

я тоже с нетерпением жду продолжения

ИннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:48 | Сообщение # 26

Quote (лиечка)
Инночка, прости, если не в тему, ты большая умница, что открыла такую тему. Дай бог, чтобы среди форумчан еще нашлись очевидцы. С огромным удовольствием будем читать их рассказы. Инна, спасибо тебе огромное за сайт!

В комментариях к фильму о Майкле Джексоне в Москве, marg написала свой рассказ, цитирую её:

Quote (marg)
Cпасибо дорогие фэны Майкла Джексона! что вы нашли и выложили этот фильм. Я попала в этот фильм на 38 минуте во весь экран заплаканное лицо,когда мы всю ночь ждали Майкла в аэропорту что бы проводить его на самолёт, и один парень кторый с нами был,его звали Лёша перепрыгнул через забор и подбежал к трапу самолёта Майкла Джексона стал тянуться к нему и его пустили, он обнял его это было просто круто!!! я никогда не забуду что мы видели Майкла лицом к лицу,огромное спасибо Серёже Крылову что получился такой фильм "Из Росси с любовью" Мои дети тоже растут на творчестве Майкла Джексона и понимают что это самый крутой и модный музыкан нашего времени.

да! я сама была в шоке! мы ездили тогда за ним по всей москве,ждали у гостиницы, танцевали кричали, Серёжа Крылов был с нами, и говорил нам о всех его передвижениях,говорил только нам куда ехал Майкл и откуда он будет улетать.мы не спали практически ни ели мы ждали,когда Майкл выйдет и обнимет этих несколько человек,и это произошло,я бережно храню те билеты с концертов и плакат с росписью моего самого замечательного кумира Майкла Джексона,по счасливой случайности мы обнимали Майкла Джексона и видели его так близко что до сих пор,при воспоминаниях бъётся сердце в груди.

Комментарии marg находятся на этой странице: http://www-inna.ucoz.ru/blog/2010-03-24-397

И ещё, вот подборка документальных фильмов о пребывании MJ в Москве для просмотра:

Майкл Джексон в Москве (документальный фильм)
Майкл Джексон - Король Поп Музыки в Москве
Из России с любовью... Майкл
(Майкл Джексон в Москве)

Русские тайны Майкла Джексона (передача телеканала НТВ)
Программа передач Светланы Сорокиной -
«Концерт Майкла Джексона в Москве»

И подборка видео с концертов в Москве:

Выступление Майкла с песней JAM в Москве 1993г
(тур "Dangerous")

HIStory Tour Live In Moscow (отрывки) сентябрь, 1996г

ИннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:52 | Сообщение # 27

Quote (Nike)
концерты в Москве это было что то ,моя мечта была осуществлена дважды. Помню как сейчас,хотя столько времени прошло

Леночка, огромное тебе спасибо за рассказ! Очень интересно узнать каждую мельчайшую подробность! С нетерпением жду продолжения!

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:28 | Сообщение # 28

Держа в руках заветный билет я увидела ,что снимают репортаж (всем знакомо ,где девочка говорит, что она ехала со своими подружками три дня в купе с тараканами) ,стояла и думала -Вот дура ;- нашла что сказать в камеру. Думала наверное это вырежут из видео ,но как оказалось оставили. Была и у Метрополя скандируя _- Макйл!!! (это видео тоже все знают), но меня из за моего роста не было видно, я стояла за мальчиком в голубой куртке (джинса вроди) с длинными волосами типа каре , высокий худощавый его звали Дима или Паша точно не помню времени прошло много (его видно на видео он выше всех и он держал растяжку с Майклом) . И совершенно случайно увидела его на концерте, в партере стояли почти на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Вот действительно чудо . Стоя у Метрополя мы все скандировали Майкл!! Майкл!! А в это время мимо нас проходил индус с черной бородой и кто то в толпе сказал , что это повар Майкла и мы опять все хором завопили ,что было мочи Майкл !!!! чуть позже мимо нас в сопровождении милиции с ревом мигалок проехал кортеж в из черных машин , и мы поняли Майкл поехал изучать Москву. Прохожие с удивлением смотрели на толпу собравшихся фанатов и на все наши возгласы только улыбались . Мы вглядывались в окна отеля в надежде увидеть своего единственного , дорогого и так горячо любимого Майкла Джексона. И каждый раз как только кто то появлялся в окне мы кричали от радости в надежде , что Майкл видит нас и нашу преданность к его таланту. А когда все стали расходиться я сфотографировалась с макетом Майкл во весь рост. Но попытка была всего одна и я даже толком не успела его обнять как меня сфотографировали . Он это фото прямое доказательство моих слов. Она была сделана 14 сентября 93 года. За день до концерта. И только просматривая со временем видео , я поняла ,что принимала непосредственное участие в этом действе и была в центре всех событий. Это поразительно . Помню как я вскакивала дома с места когда показывали разные видео о приезде Майкла в Москву и говорила , а я там была , это видела ,там стояла.
И вот настал день концерта . Выйдя из метро я жутким волнение отправилась к стадиону. Увидев сколько народу собралось я даже представить не могла , что окажусь в первых рядах. Я видела Крылова , Джуну которая была в военной форме , мне она показалось очень худой (не знаю почему)потом я узнала , что после концерта она хочет вручить орден Майклу, но не поняла за что. Милиция была конная . это я запомнила тк боюсь лошадей. Стадион был разделен на сектора и запускали на стадион по очереди проверяя каждого металлоискателем .У кого билеты были в партер (как у меня) запускали первыми . А у кого были билеты на трибуны заходили с двух или даже трех разных входов , что бы каждый садился в свой сектор (я так думаю). Ожидая запуска на стадион толпившиеся фанаты распевали любимые песни Майкл , самые отважные пытались танцевать как могли, но их все равно поддерживали возгласами Майкл !!! Майкл!!! Кто то пытался понадежнее спрятать фотоаппарат , кто то проверял готовность зажигалки для концерта , атмосфера была отличная . Все были как единая семь.
Не знаю сколько мы так стояли, но вот нас маленькими партиями стали запускать на стадион. Я так рванула с места , что здоровые, рослые мужчины не могли меня догнать. А я бежала и думала откуда такая прыть во мне образовалась . Но потом что произошло в толпа фанатов сметая все на своем пути хлынула в партер . Бежать было не очень удобно т.к на стадионе сделали настил ,что бы защитить футбольное поле . Ноги будто тонули в нем и вот я споткнулась об настил и упала……….девоньки милые Вы не поверите у меня за доли секунды вся жизнь перед глазами пронеслась.
Я знала за моей спиной несется огромная волна людей , которая просто не сможет остановиться ,что бы не раздавить меня . И я уже приготовилась умирать под ногами толпы с мыслями, что это будет ради Майкла и………..
В тоже мгновение понимаю , я не умерла , меня не растоптали , а почему то я лечу по воздуху ,меня кто то тащит за шиворот куртки, а я даже земли не касаюсь . Слышу кричит мне парень : - Вставай на ноги . Беги. Не останавливайся ,второго шанса не будет никогда. Вперед. И я побежала изо всех сил как могла . И тут меня впечатали в загорождение прямо пред сценой было ощутимо больно. Позже я узнала о двух треснутых ребрах.
Партер. Я перед сценой.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:42 | Сообщение # 29

Леночка, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!! Читаю и прямо ощущаю твои эмоции, аж слёзы на глазах!

Quote (Nike)
И тут меня впечатали в загорождение прямо пред сценой было ощутимо больно. Позже я узнала о двух треснутых ребрах.

ужас какой! толпа - это очень страшно!

Lan@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:06 | Сообщение # 30

Nike, ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!!! КАК ЖЕ ЭТО ВОЛНИТЕЛЬНО, КОГДА ЧИТАЕШЬ ВОСПОМИНАНИЯ ФАНАТОВ,ПОБЫВАВШИХ НА КОНЦЕРТАХ МАЙКЛА - ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ, ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫ, БУДТО ТЫ ТОЖЕ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ И ЭТО ТОЖЕ ТВОЯ ДРОЖЬ,ВОЛНЕНИЕ И СЧАСТЬЕ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:24 | Сообщение # 31

и тот самый БИЛЕТ В МЕЧТУ.

Он твой!!!! "

ПолинаMJДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:33 | Сообщение # 32

Nike, Леночка! Огромное спасибо за рассказ! Когда я читала, было столько эмоций! Я все это представляла! Когда прочитала о ребрах, чуть не разрыдалась. Мне вас очень жаль. Но главное - что вы были НА КОНЦЕРТЕ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!! Это главное!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо за рассказ!

ПолинаMJДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:34 | Сообщение # 33

Quote (Nike)

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка, вам очень повезло!!!!!!!!!!

NikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:02 | Сообщение # 34

ПолинаMJ,

Он твой!!!! "

арниДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:31 | Сообщение # 35

Quote (Nike)
Дааааа концерты в Москве это было что то ,моя мечта была осуществлена дважды.

КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Nike)
ДЛЯ ВТОРОЙ НУЖНО ВДОХНОВЕНИЕ,НАСТРОЙ.

БУДЕМ ЖДАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО!!!СПАСИБО ЛЕНОЧКА !!!!!!!!!!!!

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:43 | Сообщение # 36

Ой, Лена, у меня нет слов, я в нирване, в полной прострации. Ты так все описала, у меня такое чувство, что это я там была. Колоссально, потрясающе, как я тебе завидую, ведь это незабываемые впечатления на всю жизнь. Какая ты счастливая!

лиечкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 37

Quote (Инна)
В комментариях к фильму о Майкле Джексоне в Москве, marg написала свой рассказ,

Я смотрела передачу Сергея Крылова у нас на сайте, в конце передачи я обливалась слезами, комментарий к передаче писала вся в слезах. Инна, спасибо за потрясающие передачи!

corallaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 38

Ага! Леночка, умница!!!
Девочки, я сразу Лене предложила открыть темку и описать свои впечатления! Но она начала писать мне в свой рассказ в личку-)) А это несправедливо, о этом должны узнать все, верно?-))

Пошла читать вторую часть! MJ1

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

corallaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:00 | Сообщение # 39

Суперр! Буду ждать продолжения!!!! Толпа -это опасно, я очень боюсь большого скопления людей сейчас. Раньше все было нипочем! smile

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

ИннаДата: Вторник, 06.09.2011, 16:59 | Сообщение # 40

Quote (Nike)

Леночка, большое спасибо за фотографию и билет!!! Раритет! MJ1

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, angi16, Lunarian, Schulz143