Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
NikeДата: Вторник, 06.09.2011, 20:36 | Сообщение # 41

Статус: Offline

не за что.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ElenaMJДата: Вторник, 06.09.2011, 22:38 | Сообщение # 42

СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!! И У МЕНЯ МОРЕ ЭМОЦИЙ И ВСЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ОТ ТВОИХ ВОСПОМИНАНИЙ. ТАКИЕ ИСТОРИИ ТАК ГРЕЮТ ДУШУ,СПАСИБО

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

moonflowerДата: Пятница, 09.09.2011, 19:00 | Сообщение # 43

Спасибо огромное, Ленок!!! Очень приятно читать воспоминания счастливцев, видевших Майкла!!! MJ1 MJ1 MJ1 MJ4 Так здорово было погрузиться в волшебную атмосферу, читая твой рассказ!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

NikeДата: Суббота, 10.09.2011, 05:47 | Сообщение # 44

МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ СПАТЬ ХОЧУ ЖУТКО.

Он твой!!!! "

NikeДата: Суббота, 10.09.2011, 05:56 | Сообщение # 45

Первое что бросается в глаза это огромные размеры сцены ,по бокам от сцены находиться два огромных экрана на которых изображен Майкл в маске. Высота сцены примерно 2.метра . ( это для безопасности Майкла , что бы резвые фанаты не заскочили на нее во время концерта И конечно чтобы поклонники пришедшие на концерт могли созерцать своего кумира с лучшего ракурса . От сцены примерно еще два метра до фанатов . Во время концерта здесь будут репортеры фотографы и охрана , которая будет следить за фанатами и конечно вытаскивать из толпы тех кто уже не в состоянии буде находится в партере . Во время концерта они спрашивают кого вытащить кому плохо ???.И еще один секрет который меня всегда интересовал , что происходит с фанатами которых вытаскивают из толпы ??? Где они находятся ??? Все просто , их провожают за ограду, где заканчивается конструкция сцены , и те кто в состоянии стоять продолжают смотреть шоу там ,а кто нет того в скорую. На втором концерте меня так же с сестрой вытаскивали из толпы стоило нам только поднять руки . И мы уже парили над фанатами к нашим спасителям охранникам. Просто мне примерно ближе к концу концерта стало плохо от давки. ( тк я на то время лежала в больнице с жутким отравлением и обезвоживанием . Как раз в больнице я узнала ,что Майкл приедет снова в Москву. И в день концерта повытаскивала все капельницы и встретившись с сестрой , я сбежала из больницы на концерт . Но вот парадокс после концерта меня выписали через три дня сказав, что у меня каким то чудом все анализы пришли в норму. Вот и верь потом в целительскую силу Майкла ) .. Народу в партере становилось на столько много ,что порой приходиться втягивать в себя живот да бы уменьшить давление на тело от людей которые давили сзади. Их тоже можно понять они хотели быть как можно ближе к сцене. И так было до тех пор пока не перегородили половину поля .т к иначе было просто нельзя находиться в партере. Первые минут 30- 40 мне так показалось, было даже не реально поднять или опустить руки . я просто была сдавлена толпой. Ни вздохнуть ни выдохнуть и так я балансировала в толпе держась за огорождение то в право то в влево ,даже поднимала ноги , а толпа держала меня. Жуткая давка, но она приятна только от одной мысли, что вокруг меня сотни тысячи таких же фанатов, движимые одни только чувством увидеть легенду мира, .величайшего певца и танцора МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. Мы все единое целое.
. И мы готовы терпеть сколько угодно и что угодно лишь бы увидеть своего кумира . Стараюсь как можно крепче держаться за огарождение, что бы меня от него не оторвали. Стою и думаю не ужели бог видит и знает как искренне я люблю этого человека и в награду за преданную любовь вознаграждает меня возможностью в живую увидеть Майкла . Вот она мечта самая невообразимая , несбыточная , которую можно только представить в самых сладких и радужных и снах. Я наяву . Я не сплю. Ущипните меня . Идет дождь . Кто то открывает зонты ,кто то застегивает куртки до самого верха и одевает капюшон. В воздухе парят клубы выдыхаемого пара . Он словно туман окутывает весь партер. .Тысячи глаз с волнением и трепетом всматриваются в сцену в надежде ,что именно ему первому повезет увидеть выход звезды. Все ждут чуда. У кого то, от томительного ожидания , не выдерживают нервы и кто то начинает кричать во весь голос - Майкл мы любим тебя !!!!! King of pop!!! И вот уже весь стадион охвачен гулом возгласов Майкл !!! Майкл !!! который слышен на сотни метров от стадиона.
Вдруг оглушительный хлопок, взрыв яркого света и из пламени искр как по волшебству, выпрыгивает будто из под земли САМ МАЙКЛ. Боже. Я благодарна тебе за возможность увидеть МОЕГО МАЙКЛА. Глаза перестают моргать. Это чудо. Такое ощущение я испытывала всего четыре раза в жизни . ( два раза увидев Майкл и два раза рождение детей) .Девочки которые имеют детей меня поймут. Появление Майкла на сцене сравнимо с рождением ребенка .,которого кладут тебе на грудь сразу после рождения ,как мы пытаемся запомнить те мгновения которых уже нельзя будет вернуть тк время идет вперед. Вот он тот самый миг ради чего миллионы фанатов по всему миру сходят с ума . И Я ЕГО ВИЖУ. Биение сердца видно через куртку оно бьется словно меня ударило током . Не могу дышать. Наступает пауза. Миллионы глаз устремлены к нему .Он стоит вытянутый по струнке словно ждет что бы все успели запомнить этот миг, мгновение .

Он твой!!!! "

NikeДата: Суббота, 10.09.2011, 06:13 | Сообщение # 46

Продолжение….. Что происходило в это время на стадионе не передать словами .резонанс от воплей преходящие в стоны и чуть ли не рычание достигали наивысших децибел для человеческого уха. Я тут же оглохла на несколько секунд. Но в это время мне и не надо было слышать , мне надо было видеть. Я , пыталась запечатлеть в своем мозгу все что вижу. Первая мысль была – он совсем не такой как мы привыкли видеть его на видео или фото . Наш Майкл скромный ,тихий, застенчивый, дружелюбный и стеснительный , а я вижу рослого , плотного телосложения мужчину с шикарной фигурой. А посмотреть было на что….широкие плечи по сравнению с узким тазом , довольно длинные ноги ,сильные мужские руки и шикарная упругая задница . Девочки вы бы только видели . Ну и конечно его знаменитый купальник я думаю все меня поняли. Там тоже было все в полном порядке. Правильные черты лица и самое интересное совершенно обычный как у всех нос. Его черные блестящие волосы спадали на плечи такими привычными для нас кудрями и его знаменитая челка спадала волнами на очки . Майкл стоял словно на пьедестале . Мой кумир. Мой идеал .Мой Бог. Он КОРОЛЬ. Я пыталась кричать как все , но от восторга и счастья у меня стоял ком в горле. Это был экстаз.
Зазвучала музыка и у Майкла слетели очки с головы . И я увидела те самые глаза в которые хочет заглянуть любой фанат ,хотя бы на мгновение . Большие, карие, безумно добрые глаза в которых я тону без остатка . Боже. Теперь весь образ собран во едино - Полная гармония. Я влюбляюсь заново с еще большей силой в это уже реальный образ. И пронесу его по жизни .Вот он тот самый момент ради которого я пришла на концерт . Я увидела в живую ЧЕЛОВЕКА СТАВШИМ ПРИ ЖИЗНИ ЛЕГЕНДОЙ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЙКЛ.

Он твой!!!! "

NikeДата: Суббота, 10.09.2011, 06:15 | Сообщение # 47

P.S продолжение следует.....

Он твой!!!! "

Lan@Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:34 | Сообщение # 48

Nike, ЛЕНОЧКА, СОЛНЫШКО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЕ ВОСПОМИНАНИЕ,ЗА ТВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!! Я В ВОСТОРГЕ! СПАСИБО!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ПолинаMJДата: Суббота, 10.09.2011, 10:59 | Сообщение # 49

Nike, ЛЕНОЧКА, У МЕНЯ АЖ ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ!!!!!! Я ПРЕДСТАВИЛА ВСЕ ЭТО!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА РАССКАЗ! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!

wwwtaperДата: Суббота, 10.09.2011, 14:29 | Сообщение # 50

Quote (Nike)
а я вижу рослого , плотного телосложения мужчину с шикарной фигурой. А посмотреть было на что….широкие плечи по сравнению с узким тазом , довольно длинные ноги ,сильные мужские руки и шикарная упругая задница . Девочки вы бы только видели . Ну и конечно его знаменитый купальник я думаю все меня поняли. Там тоже было все в полном порядке.

РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ВЫНЕСТИ

ДорианаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:27 | Сообщение # 51

Nike,
ЛЕНОЧКА ТЫ ТАК ЧЕТКО УМЕЕШЬ ПЕРЕДАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ,АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ......
ТЕБЕ НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ ЧТО ЛИ.........

ИннаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:33 | Сообщение # 52

Quote (Nike)
Продолжение…..

Леночка, спасибо тебе, что делишься с нами бесценными воспоминаниями!
Это тебе!

NikeДата: Суббота, 10.09.2011, 17:18 | Сообщение # 53

ВАС .

Он твой!!!! "

НатусикДата: Суббота, 10.09.2011, 17:24 | Сообщение # 54

Аж мурашки по телу.... у меня нет слов...
Леночка, как живо ты всё это описала, я прям с тобой на концерте побывала !!!
Спасибо тебе огромное !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

лиечкаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:11 | Сообщение # 55

Леночка, как я ждала ту часть, когда появится Майкл. Прочитала. Перечитала. Нахожусь в состоянии полного одурения. Все слова куда-то подевались. Скорее состояние полного обалдения. Ты классно пишешь, мне показалось, что тогда с тобой рядом я была. Твое описание Майкла вживую, а не на экране, это уже чересчур, это выше моих сил. Мне казалось, что больше и сильнее любить Майкла невозможно, но когда прочитала твой рассказ, оказывается можно. Он прекрасен и внешне, и внутренне. Я много бы отдала, чтобы увидеть хоть раз его вживую. Сказать, что ты молодец, это ничего не сказать. Жду продолжения.

Elena090Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 56

Nike,
Спасибо Леночка...у меня слов нет, ты так пишешь....!!!! Я пережила все твои эмоции сама, теперь сижу реву! Как же я тебя завидую! По доброму разумеется! Ты такая счастливая! Спасибо за то, что ты с нами поделилась!

ElenaMJДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:39 | Сообщение # 57

ЛЕНОЧКА ЧИТАЮ,ПРЕДСТАВЛЯЮ АХАЮ(МОЯ СЕМЬЯ КОСИТСЯ happy НА МЕНЯ) ТЫ ТАК ВСЕ ОПИСЫВАЕШЬ ЧУДЕСНО. Я ТАК РАДА,ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ У НАС И ДЕЛИШЬСЯ С НАМИ. ТЫ И МАЙКЛ ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ MJ1
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

corallaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:50 | Сообщение # 58

Леночка, я аж рот открыла, читаючи!-))) Ты пишешь от всего сердца, дух захватывает! Спасибо и.. ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕЕ!!!

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

NikeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:35 | Сообщение # 59

Он твой!!!! "

ДорианаДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:03 | Сообщение # 60

Nike,
Хочу вас поблагодарить за ту любовь,свет и чистоту,которую вы принесли на наш сайт!!!За тот позитив,который вы излучаеете!За те эмоции,которыми вы всегда хотите с нами поделиться!!!Любви,удачи и счастья вам,вы этого заслужили!!!Мы вас любим!!!
Ваш сайт*****************

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, майклпэрис, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, Dianika♥, AgentK, xSPRINGx, abientot