Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Len@Дата: Среда, 28.09.2011, 23:07 | Сообщение # 81

Статус: Offline

Quote (Nike)
МАЙКЛ У МЕТРОПОЛЯ

- хочу туда...

NikeДата: Четверг, 06.10.2011, 19:26 | Сообщение # 82

Выступление Майкла с песней Wanna Be Startin' Somethin в Москве 93 года

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ДорианаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:07 | Сообщение # 83

Nike, Майкл как всегда на высоте!!! smile smile smile
Бедный Майкл,как там холодно(((((

ПолинаMJДата: Четверг, 06.10.2011, 21:36 | Сообщение # 84

Quote (Nike)
МАЙКЛ У МЕТРОПОЛЯ

ЛЕТИТ НАД ЗЕМЛЕЙ КАК АНГЕЛ smile

ЛеликДата: Четверг, 13.10.2011, 02:04 | Сообщение # 85

Боже! Это потрясающе!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!!! Леночка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, что поделилась своими впечатлениями!!! Прочитала и будто прожила, прочувствовала сама все то, что испытывала ты на концерте Майкла!!!!!!! Так здорово!!! Это не передать словами!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Спасибо тебе, Леночка, за бесценные воспоминания!!!

SmiLe=)2914Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:49 | Сообщение # 86

Спасибо вам большое Леночка за рассказ о ваших впечатлениях! Это потрясающе! Просто поразительно! Передаются такие эмоции! Я когда читала я представляла это всё=) Супеееер!!!!! Увидеть Майкла в живую ))))

tionellaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:20 | Сообщение # 87

Леночка,я тут только что прочитала о твоей истории с билетом,сама чуть сознание не потеряла.Рада,что мечта сбылась!!! А ДАЛЬШЕ?ДАЛЬШЕ? Р А С С К А Ж И !!!!!!

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

лиечкаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:31 | Сообщение # 88

Томочка, так ты ж дальше читай. Концерт 1993 года описан полностью.

ОксанчикДата: Суббота, 29.10.2011, 19:12 | Сообщение # 89

Nike, Класс! Спасибо огромное за этот рассказ!

NikeДата: Суббота, 29.10.2011, 20:04 | Сообщение # 90

всегда рада поделиться с вами, тем что видела .

Он твой!!!! "

tionellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 91

Леночка,я тут поздно присоединилась,но очень хочется узнать вторую часть!

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

майклпэрисДата: Вторник, 06.12.2011, 00:07 | Сообщение # 92

Ну это шикарно просто!Сначала заплакала,потом вдохнула и так и не выдохнула до конца рассказа!Лена,ощущение будто я стояла рядом с тобой и мне тоже передавили ноги и ребра! Я читала и радовалась-как будто там побывала и тоже увидела ЧУДО ПРИРОДЫ !НАШЕГО МАЙКЛА!

NikeДата: Среда, 29.02.2012, 16:45 | Сообщение # 93

Он твой!!!! "

LittleParisJacksonДата: Суббота, 02.06.2012, 10:56 | Сообщение # 94

Вау о_О Это очень здорово наверно побывать на концерте Майкла!

Elena090Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:49 | Сообщение # 95

Леночек, завидую тебе белой завистью! Спасибо, что поделилась с нами!

roa_2004Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:03 | Сообщение # 96

Захватывающе!
Волнительно!
Спасибо большое за рассказ!

Как же я мечтаю побывать на концерте Майкла
Знаю что не сбудется, но все равно мечтаю

DarkLightДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:53 | Сообщение # 97

Леночка, спасибо за такой потрясающий и впечатляющий рассказ о твоем пребывании на концерте!!! Я как будто перенеслась в то время и пережила это сама, настолько ты все захватывающе все описала. Но я могу только представить все твои эмоции!!! Увидеть Майкла и его выступление собственными глазами-это дорогого стоит! Воспоминания на всю жизнь! Это как прикоснуться к сказке!!! И я очень рада за то, что твоя мечта сбылась!!! И спасибо тебе ещё раз, что поделилась своей историей с нами!!!

OlshaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:45 | Сообщение # 98

Цитата DarkLight ()
Появление Майкла на сцене сравнимо с рождением ребенка .,которого кладут тебе на грудь сразу после рождения ,как мы пытаемся запомнить те мгновения которых уже нельзя будет вернуть тк время идет вперед. Вот он тот самый миг ради чего миллионы фанатов по всему миру сходят с ума . И Я ЕГО ВИЖУ. Биение сердца видно через куртку оно бьется словно меня ударило током . Не могу дышать. Наступает пауза. Миллионы глаз устремлены к нему .Он стоит вытянутый по струнке словно ждет что бы все успели запомнить этот миг, мгновение .

И ЭТОТ МИГ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШЬ! ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ! КОТОРАЯ С НЕБЕС!!!!

ЛЕНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ РАССКАЗ!!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПЕРЕДАЕШЬ ЭМОЦИИ - АЖ ПРОБИРАЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!

MICHAEL FOREVER!!!!!!!!MICHAEL FOREVER!!!!!!!!MICHAEL FOREVER!!!!!!!!MICHAEL FOREVER!!!!!!!!

NikeДата: Суббота, 28.06.2014, 00:27 | Сообщение # 99

5 ЛЕТ БЕЗ МАЙКЛА ЭТО БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО . ЭТОТ ПОСТ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ

МАЙКЛУ !!!

ТАК БЫЛО И БУДЕТ !!!

Назад в прошлое !!!!!!!!!

Это уже раритетные фото !! :) ОНИ ЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАМЯТЬ И ТОТ "МОСТ" В ПРОШЛОЕ ( МОЕЙ КОМНАТЫ) ИЗ 21 ВЕКА В ДАЛЕКИЕ 80 НАЧАЛО 90 гг. 20 ВЕКА. Некоторым уже больше 20 лет. Они -это та малая часть коллекции, что у меня была.
В комнату допускались только те кто любил Майкла . Я не разрешала делать в ней ремонт, потому что там была особая энергетика .
На первом фото моя младшая сестренка ( она назвала своего первенца полтора года назад в честь Майкла ,но на русский лад Мишанька .Он мой любимый кареглазик.),а рядом с ней постер Майкл- Билли Джин , который я принесла с концерта в 93 году вместе со стаканами из под пепси.Стаканы видны на втором фото и если присмотреться видна та самая туалетная вода в черной упаковке( именно благодаря Анжелике я снова приобрела ее чему очень рада)
На 4- ом фото я :) мне наверное лет 16. Фото 5- мой средний брат.
И еще часть фотографий ( те самые что висят на стене - маленькие в рядочек )чудом сохранившиеся .Теперь их можно рассмотреть :)) правда они потрепанные временем, НО от этого они еще ценнее !!!!!!!!!!!!
Фото конечно не очень хорошего качества но любой фанат с легкостью поймет любое фото даже по очертаниям .

буквы наклеены на плакат собственноручно :)вырезала из серого кож.зама. не знаю почему :)

Фото бережно обклеено скотчем как и все остальные (раньше не было ламинирования )что бы не осыпалось от времени изображение.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Суббота, 28.06.2014, 21:05

ИннаДата: Суббота, 28.06.2014, 02:16 | Сообщение # 100

Цитата Nike ()
ЭТОТ ПОСТ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ МАЙКЛУ !!!

Дорогая Леночка, большое спасибо тебе за этот пост! Вот она, настоящая коллекция - раритет!!!
В те времена разыскать такие вещи мог не каждый, и тем более в таком количестве! И как же хорошо, что кое-что из твоей громадной коллекции сохранилось, и что тогда были сделаны эти прекрасные фотографии, которые теперь можно пересматривать с ностальгией и, благодаря им, ещё ярче вспоминать те волшебные мгновения, когда тебе удалось увидеть то, о чём другие могли только мечтать - приезд Майкла в Москву! Увидеть легенду своими собственными глазами!
Ленок, спасибо тебе за то что делишься этими личными моментами, ведь читая твои рассказы об этом и просматривая фотографии того времени, мысленно можно попасть в ту атмосферу и пережить вместе с тобой эти эмоции...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, лиечка, Lunarian