Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
NikeДата: Суббота, 28.06.2014, 21:09 | Сообщение # 101

Статус: Offline

ИннаElenaMJ, Спасибо за отзывы :)

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:43 | Сообщение # 102

ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ПРЕКРАСНО !! Так одно фото может поведать о том ,что было давным давно ,но так дорого сердцу.
У этого фото тройная ценность . Во первых : на ней мой дед -ветеран Великой Отечественной войны . Во вторых : днем ранее у нас была свадьба (он приезжал ко мне на свадьбу :) и в третьих - за его спиной находиться та самая афиша ,что была развешана по вей Москве в преддверии второго концерта Майкла в Москве в 96 году. Соответственно реклама о концерте была за пол года , тк наша свадьба была в феврале.
Совсем случайно нашла это фото.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 07.09.2014, 21:57

angi16Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:27 | Сообщение # 103

Эх, помню такую афишу, мы даже сорвали одну из них в районе Киевской себе на память, пришлось склеивать потом, т.к. шел проливной дождь, а вот где она теперь :( Хранилась у меня раньше, после ремонта я ее не видела.

майклпэрисДата: Вторник, 09.09.2014, 17:45 | Сообщение # 104

Цитата Nike ()
Сообщение # 103
Лен классное фото! а на афише не было фото МАЙКЛА в золотом?

NikeДата: Вторник, 09.09.2014, 20:28 | Сообщение # 105

Цитата майклпэрис ()
фото МАЙКЛА в золотом?

Если бы был, то Майкл непременно красовался на фото :)

Он твой!!!! "

AnnieДата: Пятница, 30.01.2015, 01:01 | Сообщение # 106

Лена, большое и фанатское (как у нас раньше говорили), и душевное СПАСИБО за чудесную историю. Где-то читала, что из-за дождя в 93-м Майкл долго не выходил на сцену. Он смотрел на это все и понмал, что стадион не полный, погода зашибись и словом концерт фактически сорван. И уже хотел отменить выступление. Но тут к нему подошел какой-то его близкий помошник и рассказал, как он только что общался возле сцены с бабулей, которая приехала с внуком-ребенком на этот концерт издалека. И она спрашивала - "Ведь концерт будет? Мой внучек так давно хотел увидеть Майкла..." И Майка это цапануло, и он скомандовал начинать.

Я к сожалению была тогда еще малова-та для таких самостоятельных путешествий. И плюс мой отец был категорически против подобных увлечений. Так что мне пришлось ловить каждый новостной выпуск и превращаться в слух и зрение... это было очень тяжело психологически. Как будто у тебя отнимают счастье, а оно было так рядом... оствалось только реветь по ночам под одеялком.

Но в 96-м мне было уже 17 и безумное желание и моя понимающая мама помогли осуществить мечту. Вспоминаю все преграды и обстоятельства, которые встали на пути... До сих пор не могу понять откуда у меня совсем юной, неопытной в жизни и зажатой девушки взялись силы и упорство все преодолеть. Для меня до сих пор это переломный момент в жизни, сравнимый с поступлением в университет или замужестом, или рождением ребенка... Когда у меня недавно спросили - какие у вас были в жизни события, которые имели сильнейшее вляние на вас? Первое, что пришло в голову - это концерт Майкла.

Лена, очень бы хотелось услышать ваш расказ и о втором концерте, переживаниях, ощущениях... и сравнить со своими. Очень!

MJ4

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

NikeДата: Пятница, 30.01.2015, 05:21 | Сообщение # 107

Цитата Annie ()
очень бы хотелось услышать ваш расказ и о втором концерте, переживаниях, ощущениях

Ань , ну как можно описать свои ощущения от второго концерта ??!!!Если ты была на концерте ты меня понимаешь. Эмоции и ощущения те же что и от первого концерта . ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО !!!!! С той лишь разницей, что на втором концерте я была с сестрой ( Лена "либра" и Марина "смаил" знают Танюху ). Мы встречались все вместе у стены на Баррикадной.

Помню как начался концерт и мне было не видно Майкла . Я стала цеплялась за куртку какому то мужику ,что бы мне было лучше видно Майкла . Мужику видимо надоело это дело и он буркнул -" Ну что тебя на шею что ли посадить иначе не отстанешь" . Я конечно закивала головой - "Но только на одну песню и сиди смирно, а то шею мне свернешь." И ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ .Я СНОВА ВИДЕЛА Майкла как на ладони в золотом одеянии . Я просмотрела сидя у него на плечах всю песню They don't care about us !!!!!!!!!!!! А потом почти пол концерта мне приходилось приводить в чувства сестру тк она была в полу шоковом и истерическом состоянии от всего ,что происходило вокруг и что она тоже смогла увидеть Майкла. Цеплялась мне в руку на эмоциях ,после чего у меня были огромные синяки :))До сих пор об этом вспоминаем со смехом. Я помню как говорила ей - Смотри на сцену, там Майкл запоминай все что видишь .Так же после того как нас достали из толпы, мы с начало потеряли друг друга в массе людей ..но потом как то случайно нашлись ...и оставшуюся часть концерта балдели у огромных колонок . И сейчас когда включаю громко музыку вспоминаю это ощущение как на нас все вибрировало от басов..вот мы отрывались с Танюхой. Эмоции и адреналин зашкаливал на все 200% А менты ,что стояли неподалеку глядя на нас смеялись.И говорили - "Вот девчонки отрываются !!" :)))( не смотря на то что я сбежала из под капельниц и у меня при себе были лекарства ,которые мне пришлось принять) .Вот такие нюансы :)))

У нас на форуме девочка тоже была на концерте в 96 вот ее рассказ . Там собственно есть и мои комментарии :) . Я думаю что у фанатов побывавших на концертах Майкла ,не важно в каком городе или стране происходило, эмоции одни и те же. Поскольку даже порой цитаты в описаниях совпадают :))

http://mjj-club.com/forum/72-2419-1

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 30.01.2015, 15:39

AgentKДата: Суббота, 29.07.2017, 15:38 | Сообщение # 108

Nike, столько времени прошло с тех пор как все воспоминания были изложены, ну да ладно) Спасибо большое за эти эмоции, очень здорово всё описано) Это счастье!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

NikeДата: Пятница, 01.09.2017, 23:47 | Сообщение # 109

AgentK, да , было чудесное время, такое на забывается !!! Спасибо за отзыв V

Он твой!!!! "

HandriyaДата: Суббота, 02.09.2017, 19:11 | Сообщение # 110

Nike, Ох,у меня нет слов и нет эмоций..казалось бы рассказ занимает всего несколько постов,но то как вы это все описываете,какие эмоции преобладают в каждом слове и какой невероятной энергетикой заряжаешься от вашего рассказа это просто не передать словами...
Вы,один из тех счастливчиков кто по-настоящему полностью смог воссоздать эту волшебную картину прошлого для тех кому повезло меньше или не повезло совсем попасть в эту волшебную сказку,но больше всего мне нравится как вы неподдельно пишите,именно от самого чистого сердца,как оно вам диктует,а эти маленькие детали рисуя которые вы словно дополняете свой шедевр незначительными,но очень важными штрихами..Это просто невероятно и конечно более всего невероятно читать о том как ощущается и чувствуется энергетика Майкла Джексона на его концертах,когда вы видите это в живую,когда вы ощущаете всей полнотой души многогранность и неповторимость этого великого человека..
Сказать можно многое,но я пожалуй пока просто передохну после вашего прекрасного рассказа с морем эмоций,деталей и неподдельной энергетикой,еще раз перечитаю эту историю и в очередной раз Поблагодарю вас за то,что поделились с нами Частичкой своего счастья!!!)
Спасибо Вам Огромное!!!)

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

NikeДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:48 | Сообщение # 111

Handriya, я тронута вашим отзывом, мой рассказ это всего лиш та малая часть того , что я ощутила на себе во время концерта , невозможно описать словами , то что ощущается каждой клеточкой организма и объединяясь в единое целое представляет поразительную бурю эмоций!!!!Эту энергетику невозможно удержать в себе ,несмотря на то,  что прошло столько время , ей нужен выход , поэтому я и поделилась этой историей со всеми вами. У меня до сих пор сердце начинает колотиться при  мысле о концертах. MJ9  MJ6    V

Он твой!!!! "

HandriyaДата: Понедельник, 04.09.2017, 01:13 | Сообщение # 112

Nike, Лена,я прекрасно понимаю вас и именно поэтому я сказала о том что надиктовало мне сердце после того как я прочитала вашу историю несколько раз))И именно за это вам и спасибо что вы заражаете частицей этой энергетики нас позволяя прикоснуться к чему-то невероятному и волшебному)) V  V  MJ9     

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, angi16, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Handriya, lena44, I-love-Michael