Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
ElenaMJДата: Суббота, 28.06.2014, 20:52 | Сообщение # 101

Статус: Offline

ЛЕНОЧКА,ВОТ ЭТО ДА! КАКАЯ ПАМЯТЬ ЭТИ ФОТО... Действительно погружаешься и в свои воспоминания того времени и это греет!От фото запах жизни... СПАСИБО ТЕБЕ!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

NikeДата: Суббота, 28.06.2014, 21:09 | Сообщение # 102

ИннаElenaMJ, Спасибо за отзывы :)

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:43 | Сообщение # 103

ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ПРЕКРАСНО !! Так одно фото может поведать о том ,что было давным давно ,но так дорого сердцу.
У этого фото тройная ценность . Во первых : на ней мой дед -ветеран Великой Отечественной войны . Во вторых : днем ранее у нас была свадьба (он приезжал ко мне на свадьбу :) и в третьих - за его спиной находиться та самая афиша ,что была развешана по вей Москве в преддверии второго концерта Майкла в Москве в 96 году. Соответственно реклама о концерте была за пол года , тк наша свадьба была в феврале.
Совсем случайно нашла это фото.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 07.09.2014, 21:57

angi16Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:27 | Сообщение # 104

Эх, помню такую афишу, мы даже сорвали одну из них в районе Киевской себе на память, пришлось склеивать потом, т.к. шел проливной дождь, а вот где она теперь :( Хранилась у меня раньше, после ремонта я ее не видела.

майклпэрисДата: Вторник, 09.09.2014, 17:45 | Сообщение # 105

Цитата Nike ()
Сообщение # 103
Лен классное фото! а на афише не было фото МАЙКЛА в золотом?

NikeДата: Вторник, 09.09.2014, 20:28 | Сообщение # 106

Цитата майклпэрис ()
фото МАЙКЛА в золотом?

Если бы был, то Майкл непременно красовался на фото :)

Он твой!!!! "

AnnieДата: Пятница, 30.01.2015, 01:01 | Сообщение # 107

Лена, большое и фанатское (как у нас раньше говорили), и душевное СПАСИБО за чудесную историю. Где-то читала, что из-за дождя в 93-м Майкл долго не выходил на сцену. Он смотрел на это все и понмал, что стадион не полный, погода зашибись и словом концерт фактически сорван. И уже хотел отменить выступление. Но тут к нему подошел какой-то его близкий помошник и рассказал, как он только что общался возле сцены с бабулей, которая приехала с внуком-ребенком на этот концерт издалека. И она спрашивала - "Ведь концерт будет? Мой внучек так давно хотел увидеть Майкла..." И Майка это цапануло, и он скомандовал начинать.

Я к сожалению была тогда еще малова-та для таких самостоятельных путешествий. И плюс мой отец был категорически против подобных увлечений. Так что мне пришлось ловить каждый новостной выпуск и превращаться в слух и зрение... это было очень тяжело психологически. Как будто у тебя отнимают счастье, а оно было так рядом... оствалось только реветь по ночам под одеялком.

Но в 96-м мне было уже 17 и безумное желание и моя понимающая мама помогли осуществить мечту. Вспоминаю все преграды и обстоятельства, которые встали на пути... До сих пор не могу понять откуда у меня совсем юной, неопытной в жизни и зажатой девушки взялись силы и упорство все преодолеть. Для меня до сих пор это переломный момент в жизни, сравнимый с поступлением в университет или замужестом, или рождением ребенка... Когда у меня недавно спросили - какие у вас были в жизни события, которые имели сильнейшее вляние на вас? Первое, что пришло в голову - это концерт Майкла.

Лена, очень бы хотелось услышать ваш расказ и о втором концерте, переживаниях, ощущениях... и сравнить со своими. Очень!

MJ4

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

NikeДата: Пятница, 30.01.2015, 05:21 | Сообщение # 108

Цитата Annie ()
очень бы хотелось услышать ваш расказ и о втором концерте, переживаниях, ощущениях

Ань , ну как можно описать свои ощущения от второго концерта ??!!!Если ты была на концерте ты меня понимаешь. Эмоции и ощущения те же что и от первого концерта . ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО !!!!! С той лишь разницей, что на втором концерте я была с сестрой ( Лена "либра" и Марина "смаил" знают Танюху ). Мы встречались все вместе у стены на Баррикадной.

Помню как начался концерт и мне было не видно Майкла . Я стала цеплялась за куртку какому то мужику ,что бы мне было лучше видно Майкла . Мужику видимо надоело это дело и он буркнул -" Ну что тебя на шею что ли посадить иначе не отстанешь" . Я конечно закивала головой - "Но только на одну песню и сиди смирно, а то шею мне свернешь." И ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ .Я СНОВА ВИДЕЛА Майкла как на ладони в золотом одеянии . Я просмотрела сидя у него на плечах всю песню They don't care about us !!!!!!!!!!!! А потом почти пол концерта мне приходилось приводить в чувства сестру тк она была в полу шоковом и истерическом состоянии от всего ,что происходило вокруг и что она тоже смогла увидеть Майкла. Цеплялась мне в руку на эмоциях ,после чего у меня были огромные синяки :))До сих пор об этом вспоминаем со смехом. Я помню как говорила ей - Смотри на сцену, там Майкл запоминай все что видишь .Так же после того как нас достали из толпы, мы с начало потеряли друг друга в массе людей ..но потом как то случайно нашлись ...и оставшуюся часть концерта балдели у огромных колонок . И сейчас когда включаю громко музыку вспоминаю это ощущение как на нас все вибрировало от басов..вот мы отрывались с Танюхой. Эмоции и адреналин зашкаливал на все 200% А менты ,что стояли неподалеку глядя на нас смеялись.И говорили - "Вот девчонки отрываются !!" :)))( не смотря на то что я сбежала из под капельниц и у меня при себе были лекарства ,которые мне пришлось принять) .Вот такие нюансы :)))

У нас на форуме девочка тоже была на концерте в 96 вот ее рассказ . Там собственно есть и мои комментарии :) . Я думаю что у фанатов побывавших на концертах Майкла ,не важно в каком городе или стране происходило, эмоции одни и те же. Поскольку даже порой цитаты в описаниях совпадают :))

http://mjj-club.com/forum/72-2419-1

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 30.01.2015, 15:39

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Майкл Джексон в России » Воспоминания Лены (Nike). Майкл Джексон в Москве.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, лиечка, Lunarian