Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » 13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана
13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана
Libra1510Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:58 | Сообщение # 21

Статус: Offline

От muramy с Джексонлив:

Похоже, что эта его бесспристрастная манера вещать использовалась им уже ранее. Пересмотрите видео на его первоначальном канале. Хотя бы это:

Я вижу ту же манеру.
Может быть наоборот, анонс содержания книги в прессе был кем-то искажен? И сейчас Месеро пытается исправить положение этим своим заявлением?
В противном случае, если анонсы были верными, все это выглядит более чем странно.

Libra1510Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 22

От piu с Джексонлив:

мезеро консультировал Салливана при написании книги - вы что думаете Мезеро фигни ему про майкла наговорил? НЕТ.
как и я говорила уже в какомто из топиков - просто считает что приоритетной задачей и преимуществом книги является
развенчания мифа о педофилии. вот письмо ответ Мазеро одному из фанов. вот почему он ее и "пиарит".

"позвольте мне уважительно не согласиться с вашим мнением о книге.
меньше всего меня заботят вопросы витилиго, пластики, сексуальности и так далее - и более всего заботят фальшивые
обвинения в педофилии. по моему убеждению, обвинение в педофилии это ХУЖЕ чем обвинение в убийстве. не забывайте
что органы правосудия обвинили майкла в худшей форме педофилии - что он якобы воспользовался положением смертельно
больного раком ребенка, напоил его, чтобы домогаться. что он якобы пытался оторвать ребенка от других членов семьи,
что он якобы силой и обманом удерживал его и прочее конспираси вокруг ситуации."

дальше он рассуждает о том какие группы публики как воспринимают майкла и так далее и в общем.

1 группа люди которые любят и майкла и его музыку.
2 группа - те кто любят его как артиста, но подозревают его в педофилии.
3 группа - те кто и как артиста его не любят и уверены в том что он был педофилом.
вопрос для мезеро состоит в том как убедить группы 2 и 3 в том что майкл не был педофилом.

будучи группой 1, фаны майкла рассуждают со своей колокольни и реагируют неправильно. они видят наименьшую проблему
и не видят самую главную. Мезеро сделал то что считал нужным для работы с группами 2 и 3 - посодействовал автору книги
с целью развенчания самого чудовищного мифа. именно то что я и говорила - Мезеро из зала суда и изнутри видит ситуацию
не так как видите ее вы, он видел ТАКОЕ что ему на это витилиго просто чихать. и вообще странно рассуждать действительно
об книге и Мезеро не прочтя ее. Мезеро самый главный человек которому майкл обязан своей свободой и жизнью и он 4 года
не просил погасить задолженность за свои услуги - так что ставить на нем крест рановато - ничего плохого он не мог сообщить
салливану - если салливан желтый автор и ожелтил какието другие факты - это его вина, но Мезеро тут точно ни при чем.

SmailДата: Пятница, 07.12.2012, 01:00 | Сообщение # 23

Ничего не поняла из бегущей строки! Что там опять с детьми, и что Кэтрин с охранниками детей сделала??????????

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:06 | Сообщение # 24

От Lyudik с http://invincible-mjj.ucoz.ru/publ....1-0-350 :

Дотошные детали не могут замаскировать отсутствие понимания в этом портрете одной из самых важных фигур моей юности.

By Jacqueline Woodson

Наследие Майкла Джексона "Неприкосновенно".

К моменту, когда ему исполнилось два с половиной года, мой сын уже был одержим Майклом Джексоном - коверкая слова горланил "Billie Jean", танцевал вместе со "Smooth Criminal" и "Bad", предупреждал нас о том, как страшен был "Thriller" . Я понимала его одержимость, потому что понимала Майкла Джексона.

В конце 1960-х и 70-х я была ребенком , растущим в округе Бушвик Бруклина (старый Бушвик, а не тот, где сейчас живут белые люди). Я выросkа в конце White Flight * (последняя белая семья уехала из нашего квартала в 1971), на земле пышного округлого афро, где песнопения "Black Panthers" и "Young Lords"** вытекали из нашего рта не потому, что мы понимали их грандиозность , а потому, что они рифмовались и ощущалась сила. Мы видели свое собственное отражение в работах Никки Джованни и Педро Пьетри. Мы могли бы быть следующими Ширли Чисхолм или Хермон Бэдилло. "Скажи это громко!"- кричал нам Джеймс Браун -"Я черный и я горжусь этим!". Нина Симон *** рассказала, что мы молодые, талантливые и черные. Джесси Джексон повелел нам сказать: "Я кто-то!" И мы были. А Майкл Джексон олицетворял в целом всю нашу легендарность, воплотившуюся в одном маленьком мальчике и его братьях.

Моя мать мигрировала из Южной Каролины в 1968 году и нашла свободу в Нью-Йорке, она никогда не чувствовала, что вернется на родину. Но Юг остался с ней - в соленом арахисе и фунтовых пирогах присылаемых родственниками, в медлительном южном акценте ее слов и всякий раз, когда речь заходила о расе. Это бывало часто. По выходным дням она снимала свой афро -парик, брызгала его Afro Sheen Holding Hair Spray и надевала его на держатель из пенопласта. Ее собственные короткие натуральные волосы теперь были свободны на 48 часов.

Когда Майкл Джексон и его братья появлялись на экране телевизора, моя сестра и я целовали стекло, пока мои братья практиковали плавные движения группы позади нас, а моя мать смотрела с гордым, тихим обожанием.

В редких случаях наша мать позволяла смотреть фильмы с Элвисом Пресли, мы знали, что лучше всего сесть поближе к экрану. Это было прямо таки даром Божьим иметь телевизор с шестью рабочими каналами, и в дождливый выходной день он [Элвис] позволялся даже в нашем доме.
Снова и снова, мы слышали, как цитировались слова Элвиса, заявившего, что единственное, что черный человек мог бы сделать для него - это начистить его ботинки. Мы до тошноты слушали лекции о том, как он украл наши движения, наш стиль пения, даже песни - две или три. Он был глубоко нелюбим в нашем доме и во многих домах нашего, преимущественно черного и латиноамериканского, сообщества.
Но моя сестра и я тайно любили его. Разница была в том,что мы любили Элвиса на расстоянии. Мы знали, что мы никогда не встретимся с ним, знали, что он никогда не посмотрит нам в глаза и по-настоящему не разглядит нас. Мы знали, что девушки, которых он любил "на" и "за" экраном не Black and Beautiful - как нас учили, что мы были такими. Мы знали, что Элвис не понял бы нашу "удивительность". Мы знали, что он был другой. Но это не имело значения. У нас был Майкл.
Майкл Джексон и его братья всмотрелись в эту камеру и разглядели нас. Его кожа была коричневой, как наша. Его волосы были густыми и естественными, как наши. Его одежда была такой, какую мы сами бы носили , если бы мы могли позволить себе их одежду. И в нашем маленьком месте во Вселенной, наша семья знала еще об одной более глубокой связи.
The Jackson Five, по слухам, как и мы, были Свидетелями Иеговы.

В то время, когда наша консервативная, неверно понятая (даже нами) религия была тем, что держало меня, мою сестру и братьев обособленно даже от наших самых близких друзей, здесь мы видели суперзвезду, которая верила в Армагеддон, Воскресение, Новый Мир и Иегову. Здесь был кумир, которому не разрешали праздновать дни рождения и праздники, который, когда он не был в дороге, вероятно, должен был сидеть точно также за изучением Библии по вечерам понедельника, в воскресенье утром штудировать "Сторожевую башню", в четверг вечером Ministry School, и произносить короткую молитву : " Спасибо, Господи, за эту пищу и все прочие блага, через твоего сына, Иисуса Христа. Аминь.",перед каждым приемом пищи Возможность того, что в один прекрасный день мы окажемся в одном месте с Майклом Джексоном, не важно в этом мире или в следующем, вызывало у нас удивительное чувство. В конце концов, это было частью Божьего плана. Вернее мы так думали.

Но проходили годы.

Мы выросли и отдалились от религии. Мы разбежались или остались вместе, поступили в колледж или нашли работу после школы. Когда мы сделали шаги в большой мир, "Black Is Beautiful" и "Boriqua Forever" глубоко уже были в нашей крови, и наше понимание того, кем мы могли бы стать и становимся , делало нас сильными, смелыми и заставляло двигаться вперед.

Майкл Джексон изменился физически и мы тоже. Мы располнели, а может и нет, отрастили грудь, выпрямили свои волосы, выщипали наши брови. И хотя нас учили, что "Black Don’t Crack” ("черные не трескаются"), что меланин в коже сохранит нас от морщин и что только белые люди делают такие сумасшедшие вещи, как пластическая хирургия, - некоторые из нас провели кое-какую небольшую работу вокруг глаз, навсегда распрямили свои волосы, убрали немного жира на бедрах и животе, уменьшили всего на чуть-чуть наши носы . Мы не хотели быть белыми или даже "менее черными". Мы хотели быть немного другими.

Будучи молодыми людьми, мы не знали глубокую историю физического насилия над Майклом и не понимали травм детства. В то время, как мы смотрели в зеркала нашего будущего через людей, которые пришли до нас, Майкл смотрел на нас. И должно быть, миллионы кричащих людей не отразили ему ничего большего, чем будущее, всего лишь немного менее яркое, чем его прошлое.

Как ребенок воспитывался в оскорблениях Джо Джексона, отца, который был родоначальником импринтинга глубины осознания его красоты?**** Кто стал его командой поддержки, рассказывающей ему, каким удивительным он был, глубоко понимая насколько это важно для него?

В цветном сообществе мы видели трагическое влияние мира на постоянно меняющемся лице и глазах Майкла. Он казался таким везунчиком, когда был маленьким мальчиком на экране черно-белого телевизора из нашего детства. Теперь мы осознали - это мы были везунчиками. В то время, как мир, который никогда так и не узнал нас по-настоящему, заклеймил наше сообщество гетто и назвал нас «лишенные средств к существованию» (позднее это заменили на «имеющие низкий уровень», и, наконец, просто «урбанистический»), мы были ограждены от этого и обласканы родителями, которые хотели быть уверены, что осознание нами нашей красоты и нашей ценности проникло в самую нашу сущность.

Вот почему, когда я прочитала заголовок книги Рэнди Салливана, обстоятельной и исчерпывающей биографии, «Неприкасаемые: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона», меня это уже оттолкнуло. Чья жизнь не странна? Чья смерть не трагична? Какой ограниченный взгляд нужно иметь, чтобы придумать такое несуразное название? Откуда Рэнди может знать хоть что-то, если он не сидел, как мы, перед тем телевизионным экраном, когда мир был Black and White , и что значит быть цветным ребенком внутри этого мира нависшего над нами. И годы спустя, когда белые люди спрашивали меня, как я объясню "белого" Майкла Джексона своими детям, я отвечала: «Что тут объяснять?» Ведь любой, кто провел хоть минуту в этой стране знает, - никто не может "стать белым". Майкл Джексон был удивительным исполнителем с разрушительным прошлым, который просто не имел зеркал, в которых он мог бы увидеть себя красивым, и поэтому хотел изменить лицо, которое я так любила в детстве. Он не стал менее черным. Не стал менее Майклом. По крайней мере, тех для людей, которые по-настоящему поняли его.

Салливан приводит поразительное количество деталей в биографии. Спросите меня о детской спальне Майкла. Я могу теперь рассказать вам . Спросите меня об адвокатах Джексона, судебных исках, прихлебателях и пристрастиях к benzos. Я знаю это. Спросите меня о его покупательских привычках, о союзниках, о врагах, и о союзниках обернувшихся врагами. Спросите меня о Майкле и его детях отправившихся в Лас-Вегас и покидающих Лас-Вегас, об их путешествиях и размерах их номеров. Тем не менее, я обнаружила себя отключившейся и откровенно скучающей от этих подробностей. Возникло чувство, что Салливан достаточно быстро понял, что он не имеет и малейшего представления о том, кем действительно был Джексон, и вместо того, чтобы выяснить это , (а может быть, даже немного поговорить о том, что значит быть белым человеком пишущем о черном человеке), он попытался заполнить зияющие дыры мелкими, ненужными деталями. Страницу за страницей, страницу за страницей наполняя ими.

Оттого, что каждая деталь дотошно прописывалась и сообщилась с таким недоисследованнием, отсутствием сочувствия или самоанализа, к тому моменту, как я добралась до середины книги, я больше не хотела иметь ее в своем доме. Она не углубляет или уменьшает мои чувства в понимании Майкла Джексона. Да, в этой книге 601 страница, а затем еще 175 страниц заметок и благодарностей. Некоторым может казаться, что самое главное, что кто-то вообще захотел потратить столько времени и бумаги на исследование жизни. Но меня огорчает то, что Салливан, кажется, пропустил самую важную часть этой жизни - она изменила и продолжает менять жизни людей всех цветов кожи по всему миру.

Моему сыну почти пять, и хотя он перерос свою одержимость Майклом Джексоном , всякий раз, когда играет одна из песен Джексона, он бросает то, чем он занимался и его взгляд становится отсутствующим, потому что он прислушивается к словам. Если спросить у него, будет ли он подпевать, как это иногда делает в других случаях, он говорит : "Я просто слушаю." Может быть, он уже знает то, что Салливан никогда не узнает, - что история Майкла Джексона, как и его музыка, по определению понятна тем, кто действительно слушает. А для тех, кто слышит, не нужны никакие другие разъяснения.

Примечания:

* White Flight "Белый полет" - термин обозначающий массовую миграцию белого населения из рассово-смешанных районов, в районы где живут только или преимущественно белые.

** Black Panthers - организация по продвижению гражданских прав чернокожего населения
Young Lords - националистическое движение пуэрториканцев.

*** Никки Джованни (1943)- афро-американка, писательница,комментатор,общественный деятель,борец за гражданские права,правозащитник просветитель. Заслуженный профессор, имеет множество наград.
Педро Пьетри ( 1944-2004) - американец пуэрториканского происхождения, поэт и драматург, активист группы "Young Lords". Интересный факт:одно из стихотворений Педро состояло полностью из знаков препинания.
Ширли Чисхолм( 1924-2005) - афро-американский политик, в 1968 году она стала первой темнокожей женщиной, избранной в Конгресс США и работала в Конгрессе на протяжении семи сроков с 1969 по 1983 год, кандидат в президенты США на выборах 1972 года, автор двух книг.
Нина Симон (1933-2003)- американская певица, пианистка, композитор, аранжировщица.

**** импринтинг - (оставлять след, запечатлевать, фиксировать),- образование чрезвычайно устойчивых следов в психике после однократного переживания. Представляет собой форму очень быстрого и стойкого научения человека в некоторых ситуациях связанных с выраженным нервноэмоциональным напряжением. Известно, что в результате импринтиша в психике может стойко зафиксироваться конкретная ситуация и реакция на нее. При этом образуются столь прочные условно рефлекторные связи, которые могут сохраняться всю жизнь влияя на поведение человека в целом. Импринтинг осуществляется только в строго определенном периоде жизни (детском и подростковом возрасте), а его последствия чаще необратимы. Существует теория импринтинга, согласно которой в нервной системе человека имеется так называемый врожденный механизм высвобождения. Чтобы привести его в действие, необходимы зрительные, обонятельные, тактильные и другие раздражители. В целом это приобретение устойчивых реакций (схем поведения) в ранний послеродовой период жизни.
Джо был тем, кто должен был помочь "выработать" в младенчестве и раннем детстве Майклу необходимые правильные реакции , а выработал совершенно обратные.

Перевод и примечания Lyudik

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 17.12.2012, 21:09

JolliДата: Вторник, 22.01.2013, 22:37 | Сообщение # 25

Буйный набег

Фанаты Майкла Джексона (Michael Jackson) из группы под названием Michael Jackson Rapid Response Team Against Media Attacks вынудили онлайновый сервис Amazon убрать из продажи книгу Рэндалла Салливана (Randall Sullivan) под названием "Неприкосновенный: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона". Фанатам покойного короля поп-музыки книга категорически не понравилась, поскольку временами выставляла Джексона в крайне неприглядном свете.

Поэтому они организованно завалили Amazon негативными отзывами - более 100 штук с рейтингом "единица". Поскольку автоматические системы Amazon учитывают "глас народный", книга была удалена из каталога.

Правда, не надолго: во-первых, администраторы Amazon быстро сообразили, что их системы банальным образом одурачили с помощью спама, во-вторых, в дело вступили сторонники Салливана, опубликовавшие более 50 позитивных рецензий.

В любом случае, подобные "кампании" каждый раз вызывают вопросы, насколько вообще адекватна популярная ныне система "пользовательских рецензий": никакой защиты от злоупотреблений, описанных выше, они, в общем-то, и не предполагают.

http://www.zvuki.ru/R/P/29620/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:54 | Сообщение # 26

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.nytimes.com/2013....ted=all

Swarming a Book Online

By DAVID STREITFELD
Published: January 20, 2013

Reviews on Amazon are becoming attack weapons, intended to sink new books as soon as they are published.

Обзоры на Амазонке становятся оружием нападения, предназначенным, чтобы погрузить новые книги, как только они изданы.
В самом большом, самом откровенном и самой успешной из этих кампаний, группа поклонников Майкла Джексона использовала Facebook и Twitter, чтобы требовать отрицательных обзоров новой биографии певца. Они бомбардировали Амазонку десятками однозвездочных разборок, преуспели в том, чтобы получить несколько благоприятных стертых уведомлений и даже взяли кредит на краткое удаление Амазонки книги из продажи.
“Книги раньше умирали, будучи проигнорированным, но теперь они могут быть убиты — и возможно несправедливо убиты,” сказал Тревор Пинч, социолог Корнелла, который изучил обзоры Амазонки. “В теории очень хорошая книга могла быть убита группой людей по злонамеренным причинам.”
В “Неприкасаемом: Странная Жизнь и Трагическая Смерть Майкла Джексона,” пишет Рэндалл Салливан, что злоупотребление Джексона пластической хирургией уменьшило его нос до немного больше, чем пара ноздрей и что он умер девственником несмотря на то, что был дважды женат. Эти пункты в особенности, кажется, приводят поклонников в бешенство.
Внешняя Амазонка, у книги был смешанный прием; в Нью-Йорк Таймс Мичико Какутани назвал его “полностью необязательным. ” Таким образом, трудно точно определить, насколько эффективной была кампания. Однако, книга была звучной неудачей на рынке.
Поклонники, которые называют себя Быстрой Командой Ответа Майкла Джексона к Нападениям СМИ, говорят, что они осуществляют свои права свободы слова возразить книге, которую они чувствуют эксплуатационной и неточной. “Салливан делает все, что он может, чтобы дегуманизировать, демонтировать и разрушить объективные факты,” - сказал представитель группы.
Но издатель книги, Grove Press, сказал, что системой обзора Амазонки злоупотребляли в организованной кампании. “Мы отказываемся вмешиваться в свободный поток беседы, но должна быть прозрачность в побуждениях людей,” сказал Морган Энтрекин, президент Рощи/Атлантики, компании-учредителя Рощи.
Амазонка сказала, что обзоры поклонников не нарушили его рекомендации, но отказались от дальнейших комментариев.
Ретейлер, как другие места, которые зависят от отзывов покупателей, столкнулся с проблемой так называемых кукол из носка, те люди, тайно уполномоченные автором произвести благоприятные уведомления. В последних месяцах Амазонка приложила усилия, чтобы удалить обзоры теми, это считало слишком близким к автору, особенно родственникам.
Выпуск обзоров нападения, тем не менее, получил мало внимания. Историк Орландо Фиджес был показан в 2010, чтобы использовать Амазонку, чтобы анонимно сурово критиковать его конкурентов и тайно похвалить себя. Автор преступления Р. Дж. Эллори был подвергнут для того, чтобы сделать ту же самую вещь прошлой осенью.
Обзоры нападения тверды полиции. Это трудно, если не невозможно, чтобы обнаружить различие между подлинным критическим обзором и автором, недоброжелательно пытающимся победить коллегу или организованные нападения поклонниками. Обширные правила амазонки о рассмотрении предлагают мало руководства на том, что допустимо в отрицательных обзорах.
С "Неприкосновенным" у Рощи были надежды на скромный бестселлер. Книга была извлечена на Ярмарке тщеславия и г-не Салливане, давний спонсор Бродяги, которая живет в Портленде, Орегон, продвинул его на “Nightline” и “Добром утре Америка. ” Амазонка выбрала его как одну из лучших книг ноября, ободрительные читатели, чтобы “проверить эту железнодорожную аварию жизни. ” Ретейлер также выбрал его как одну из 100 лучших электронных книг года.
Ничего не помогло, когда г-н Салливан попытался жаловаться, обзоры высказывания его книги были фактически ложны все же быть проголосовавшимся поклонниками так, чтобы они доминировали над страницей для "Неприкосновенного". Продавец книг ответил с газетным материалом. “Пребывайте в уверенности, мы прочитаем каждый из обзоров и удалим любого, которые нарушают наши рекомендации,” добавляя, “Мы ценили Ваш бизнес и надеемся иметь возможность служить Вам снова в будущем.”
В интервью спросил г-н Салливан: “Людям нужно разрешить сделать скандально ложные комментарии о содержании книги или ее автора? Это - подавление свободы слова от имени свободы слова.”
"Неприкосновенный" 586 страниц текста, с 200 страницами примечаний. Большая часть его сосредотачивается на хаотических прошлых годах Джексона, включая его усилия при возвращениях, его борьба, его отвратительная смерть в 2009 и сражение за его состояние.
Это - в основном сочувствующий портрет. Например, г-н Салливан стремится опровергнуть популярное мнение, что у певца были беспокоящиеся отношения с молодыми мальчиками. Джексон был признан не виновным в приставании ребенка в уголовном процессе в 2005.
Все же даже прежде, чем книга была официально издана 13 ноября, быстрая объявленная команда ответа, “Это - время для действия!”
В течение двух недель у книги было почти 100 анонимных однозвездочных обзоров, которые включали такие комментарии как: “Позор и отвратительное оскорбление самого великого артиста, которого мир когда-либо знал. ” “В этой книге нет одного реального факта. ” “Салливан стремится раскритиковать привычки расходов Майкла? Это не ни один из его бизнеса, на чем Майкл потратил свои деньги. ” “Майкл Джексон посвятил свою всю жизнь помощи другим. Он не заслуживает этого. ” “Смелость, чтобы назвать жизнь Майкла Джексона 'железнодорожной аварией' является не чем иным, как злом и необразованностью.”
В течение нескольких дней в конце ноября, Амазонка прекратила продавать физические копии книги после того, как покупатели сказали, что копии были дефектными в развитии, о котором сначала сообщает Портлендский Oregonian. Г-н Энтрекин сказал, что Амазонка была единственной торговой точкой, которая получила такие жалобы.
Поклонники взяли кредит на то, чтобы удалить книгу из продажи. “Закажите остановленную продажу,” отметил один из них в почте 26 ноября на странице Facebook. “Поклонники MJ мы сделали его снова!!! Кто ПЛОХ!!!”
В то время другие читатели начали оставлять положительные обзоры книги и критиковать отрицательные обзоры, превращая форум обзора в полномасштабную ссору. Поклонники маркировали этих рецензентов "ненавистниками", говоря: “Не боритесь с ненавистниками, но мы нуждаемся в Вас, чтобы сосредоточиться на книге и оставить отрицательные обзоры книги. Оцените его с одной звездой. Мы не хотим, чтобы книжный рейтинг повысился.”
Это также поощрило поклонников сообщать “о MJ ненавидящие тролли” Амазонке для того, чтобы сделать “несоответствующие и личные” нападения на тех, кто оставил отрицательные обзоры.
Том Мезеро, адвокат защиты Лос-Анджелеса, который стал героем среди поклонников Джексона, когда он успешно представлял певца в своем случае приставания, был основным источником для г-на Салливана. В начале декабря, он сделал обращение видео YouTube к нападениям "Неприкосновенным" “отвратительный, сложный, голливудский стиль кампания P.R.”
В действительности кампанией управляют длинный путь из Голливуда. Администратор для быстрой команды ответа, которая идентифицировала себя как Стива Полларда, сказал, что пять человек управляют местом Facebook и усилиями Twitter, только тремя из них в Соединенных Штатах. Движение после "Неприкосновенный" было “моральной ответственностью,” сказал г-н Поллард, 52-летний житель Детройта. Он объяснил, “Если Вы должны были ездить кладбищем и видеть, что кто-то украл труп, чтобы получить прибыль, Вы чувствовали бы некоторую обязанность сделать что-то.”
Он сказал, что команда ответа не говорила поклонникам, что сказать в их обзорах Амазонки и что они не пытались удалить книгу, несмотря на сообщения наоборот на странице Facebook. Но он добавил в электронном письме, что некоторые благоприятные обзоры "Неприкосновенных" “были удалены (я думаю), потому что они были нападениями на поклонников и не обзоры его книги. Мы сообщили о нападениях, конечно.”
Г-н Пинч, исследователь Корнелла, сказал, что получил смысл, что “Амазонка надеется, что все эти проблемы с положительными и отрицательными обзорами уйдут. ” Он добавил: “Но поскольку все больше злоупотреблений обнаруживается, полный эффект будет медленным подрывом процесса. Есть столько способов играть системой.”
Роща распределила 16,000 копий "Неприкосновенных". Nielsen BookScan, который отслеживает продажи в большинстве выходов, посчитал только 3,000 копий проданными. Какое-то время в этом месяце, "Неприкосновенный" превосходился в цене на Амазонке книгой по языку тела Джексона, “Позади Маски.”
У той книги, изданной автором, было что-то идущее для него, который "Неприкосновенный" не сделал: одобрение поклонников. “Майкл Джексон будет рад, что такая объективная книга была написана о нем,” - написал один рецензент на Амазонке.

ИннаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:42 | Сообщение # 27

Статус: Online

Цитата (Libra1510)
Томас А. Мезеро-младший, в прошлом ведущий адвокат Майкла Джексона, сделал экстраординарное заявление YouTube в ответ на совместную клеветническую кампанию в Интернете, порочащую (как он считает) положительное изображение Майкла Джексона :roll: в книге Рэндалла Салливана “Неприкосновенный: Странная Жизнь и Трагическая Смерть Майкла Джексона”. Г-н Мезеро не согласен с "отвратительными" и "обманчивыми" усилиями подавить желание у поклонников Майкла и др. от чтения этой вдумчивой и всесторонней книги жизни Майкла Джексона. :o

Г-н Мезеро, у которого нет финансового интереса в книге г-на Салливана, призывает поклонников Майкла и тех, кто ищет полного понимания жизни одного из наших самых больших талантов, прочитать эту хорошо исследуемую и проницательную книгу. :o

Цитата (Libra1510)
Месеро снова говорит, что в суде 2005 года Майкл был оправдан по всем пунктам. Майкл был лучшим, добрейшим человеком из тех, которых он встречал, и великолепным артистом.

Мессеро выступает против компании нацеленной на то, чтобы отвратить людей от чтения очень позитивной книги о Майкле Джексоне. Это новая книга Рэнди Салливана «Untouchable». Это очень подробная, информативная книга, представляющая портрет Майкла – этого замечательного человека и великого творческого гения. Эта книга полна сострадания к Майклу Джексону. В ней всесторонне рассмотрена его личность. В ней полностью доказывается его невиновность в ужасных обвинениях по растлению малолетних.

Любой, кому небезразлична жизнь Майкла Джексона, должен прочесть эту книгу. Месеро вынужден протестовать против активной интернет компании по дискредитации этой книги. Люди, которые не желают, чтобы вы прочитали эту великолепную книгу, наводнили Амазон ложными отзывами, ложной информацией о этой книге, они пишут неоправданные жалобы на доставку, и делают все, что могут, чтобы отвратить людей от чтения этой книги. Это хорошо организованная пиар компания людей, которые не хотят, чтобы вы знали, каким замечательным человеком был Майкл Джексон.

Месеро призывает всех прочесть эту книгу. У него нет финансовой заинтересованности в ней. Но он заинтересован в доброй репутации Майкла Джексона. Прочтите книгу. Не будьте обмануты этими коррумпированными людьми, которые озабочены только собой, а не жизнью и репутацией этого великолепного артиста. Это замечательное исследование о замечательном артисте, которое должно быть распространено по всему миру, прочтено как можно большим количеством людей. И Месеро поддерживаю ее на 100%.

Кто-нибудь читал эту книгу? У меня она есть на английском.

Libra1510Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:49 | Сообщение # 28

От Skali с Джексонлив:

http://www.truth4mj.it/mj....emid=61

Джексоны против Бранка и Макклейна: история, рассказанная бывшим репортером Rolling Stone Рэндаллом Салливаном

Ч/з переводчик:

Ниже приводится отрывок из будущей книги «Неприкасаемые: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона" Рэндалла Салливана опубликованного в ноябрьском номере Vanity Fair в 2012 году. Вы можете прочитать полный текст статьи по этой ссылке: http://www.scribd.com/doc/109408030/VF-MJ-Article

Рэндалл Салливан был пишущим редактором Rolling Stone больше двадцати лет. Как проводящий расследование журналист для журнала, в 2005 он написал известную статью, исследующую убийство легенды рэпа Notorius B. I. G., рэпер для песни Майкла Джексона “This Time Around” – альбом HIStory.

“Казалось сначала, что MJ умер умерший без завещания. В отсутствие желания его все состояние принадлежало бы Принцу, Пэрис и Бланкету и будет помещено в управляемое судом доверие, пока эти 3 ребенка не достигли совершеннолетия.

Это означало, что заключение будет единственным способом, которым у любого взрослого мог быть доступ к богатству и собственности Майкла. 29 июня 2009 судья Верховного суда графства LA Беклофф дал временную опеку KJ над 3 детьми MJ и ограничил доступ к части его собственности.

2 дня спустя заверенная копия документа, названного "Последнее Желание Майкла Джозефа Джексона", была подана в том же самом суде 2 из этих 3 исполнителей, названных в докторе, Джоне Бранке и Джоне Макклэйне.

Рукописная аннотация заявила, что подписание имело место в Лос-Анджелесе в 17:00 7 июля 2002. Согласно Branca, кто представил документ, желание Майкла было в файлах его юридической фирмы с тех пор. Для хорошей меры Branca также отметил, что он был повторно нанят в качестве одного из поверенного Джексона 17 июня 2009, за неделю до смерти Джексона.

К тому времени, когда завещание и связанный договор доверительного управления достигли здания суда, Бранка уже сохранил услуги 2 влиятельных и высокооплачиваемых союзников. Каждый был Говардом Вейцменом, КОТОРЫЙ ПОМОГ ДЖОНИ КОКРАНУ УБЕДИТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА РЕШИТЬ ИОРДАНСКОЕ ДЕЛО ТОРГОВЦА СВЕЧАМИ в 1993. Другой главный наем Бранки был "антикризисным управляющим", Майком Ситриком. Тот Бранка поместил Вейцмена, и Ситрик на его платежной ведомости указал, что ожидал общественную борьбу.
Самая известная вещь о договоре доверительного управления состояла в том, что он дал Бранке и Макклэйну АБСОЛЮТНОЕ УСМОТРЕНИЕ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ, КАК ДЕНЬГИ от доверия, предназначенного, чтобы поддержать Кэтрин Джексон, будут распределены.

Поскольку Состояние НЕ начало бы платить фонды детям Майкла Джексона МНОГО ЛЕТ, Бранке и Макклэйну потенциально заплатят десятки миллионов ДОЛЛАРОВ, чтобы управлять Состоянием.

Зная, что условия послали бы дрожь через семью, Branca, встреченный Jacksons в доме Жермена день ПОСЛЕ ТОГО, КАК желание было подано. Согласно Branca, его представление приветствовали с одобрением: "Они приветствовали 3 раза, когда им сказали, кто получил собственность", он вспомнил.

Кэтрин помнит встречу по-другому. Согласно ей, атмосфера пошла от тихого до мрачного. Она лично была оскорблена, что ДЖОН БРАНКА НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, НАСКОЛЬКО ЖАЛЬ ОН БЫЛ ЗА ЕЕ УТРАТУ. Человеку было холодно, г-жа Джексон думала, как Майкл описал его: "Мой сын сказал мне и детям, что ХЭ НЕВЕР ХОТЕЛ, чтобы БРАНКА БЫЛ ЛЮБОЙ ЧАСТЬЮ СВОЕГО БИЗНЕСА КОГДА-ЛИБО СНОВА".

В суде было ясно что, в настоящий момент, не будет никакого реального возражения на само желание. Хотя немногие в это время высказывали сомнения относительно его autenticity, некоторые конфиденциально поднимали другие вопросы. Бранка был уволен как поверенный Майкла Джексона в начале 2003. ПОЧЕМУ ОН не ПЕРЕВЕРНУЛ ОРИГИНАЛЬНУЮ КОПИЮ ЖЕЛАНИЯ? Это, возможно, было благоразумно, согласно некоторым поверенным. Кроме того Бранка принял решение ОСТАТЬСЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН был УВОЛЕН КАК ПОВЕРЕННЫЙ МАЙКЛА - не общепринятая практика.

"Полное и освобожденное усмотрение", которое трастовый документ дал Бранке и Макклэйну также, подняло брови. Поверенные Эндрю и Даниэлл Майорас - авторы преобразованного в последовательную форму анализа онлайн юридических махинаций, вовлекающих состояние Майкла Джексона. "У НИХ ЕСТЬ ПОЛНАЯ ВЛАСТЬ, И КОНТРОЛЬ НАД КЭТРИН ДЖЕКСОН" Энди Майорас сказал относительно исполнителей. "Это необычно, потому что привязанность и доверие Майкла Джексона и поддержка его матери были публично показаны в прошлом плюс, у нее есть его дети. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВЗРОСЛОГО БЕНЕФИЦИАРИЯ".
Бранка утверждал, что был удивлен, когда поверенные Кэтрин Джексон подали движение, прося, чтобы суд дал контроль матери Майкла богатства ее сына, основанного на "конфликтах интересов" и "других факторах", которые, как говорили, поставили под угрозу способность Бранки и Макклэйна, чтобы управлять Состоянием. ДЕЛОВЫЕ МЕРЫ ВСТУПИЛИ ОТ ИМЕНИ MICHAEL С SONY AND AEG, которые остаются предметами спора, ОПРЕДЕЛЕННО ССЫЛАЛИСЬ.

После подтверждения, что "мы ознаменовываем немного скалистого начала здесь", судья Беклофф вынес решение в пользу исполнителей, названных в завещании. "Кто-то должен быть у руля судна" судьей, заявил. Под circumastences решение судьи имело смысл.

Weitzman и другие поверенные, представляющие Бранку и Макклэйна, утверждали, что исключительный уровень знаний потребуется, чтобы сортировать гору долга и множество судебных процессов, которые оставил позади MJ, в то же самое время управление активами его огромного - и чрезвычайно усложнило - состояние.

Интернирование Майкла Джексона в Большом Мавзолее в Лесной Лужайке имело место 3 сентября 2009 - дата, выбранная не для любого сентиментального значения, но потому что это был один день, когда ни у каких членов семьи не было платежа событий, чтобы следить.

Ко времени похорон Рэнди Джексон возглавлял оппозицию Branca в координации с его отцом. Оба мужчины и большая часть семьи Джексона, в этом отношении все более и более с подозрением относились к завещанию и трастовому документу.

Поверенные, которые специализировались на законе о завещании, согласованном почти единодушно на том, КАК УЖАСНО ОТТЯНУТЫЙ И ЖЕЛАНИЕ И ДОВЕРИЕ, КАЗАЛОСЬ, БЫЛИ. Каждый документ был намного короче, намного более простым и намного менее подробным, чем можно было бы ожидать для расположения такого большого личного состояния. Отсутствие условий, которые защитили бы состояние от налогового бремени, было озадачивающим. Наблюдение, которое резонировало сильно среди семьи Майкла, состояло в том, что его дети не были перечислены их надлежащими официальными именами.

Самые большие вопросы всех продолжали быть, как и почему Branca остался во владении завещанием и договорами доверительного управления до июля 2009. Майкл распустил Branca как своего поверенного в феврале 2003 с письмом, в котором Branca "приказали" поставить оригиналы ”всех моих файлов, отчеты, документы и счета” новому поверенному, Дэвиду Легрэнду. Он сделал фактически поставленный несколько коробок бумаг Легрэнду. В 2004, после того, как Легрэнд был уволен, Брайан Оксмен, одноразовый адвокат Джексона, овладел документами. “У меня был доступ к каждому файлу, и я должен был пройти их”, он вспоминает. “И я сделал. Был, не будет. Не было никакого доверия. Это просто обнаружилось после того, как он умер”. (Branca, через его поверенного, отказался комментировать. ).
Oxman предложил нанять команду частных сыщиков. В октябре 2009 Джанет Джексон приняла семью, встречающуюся, в котором было раскрыто содержание их отчета. Среди открытий: Майкл Джексон был в Нью-Йорке 7 июля 2002, дате, в которую, согласно рукописной аннотации на странице подписи желания, он казнил того доктора в Лос-Анджелесе. Фактически, он был в компании преподобного Аль Шэрптона. От имени Бранки Вейцмен настоял, что подпись на желании подлинная и что все 3 свидетеля присутствовали, когда Джексон поставил свою подпись. Сам Вейцмен, тем не менее, не предложил деталей о том, когда или где желание было подписано.

Вооруженный результатами исследования, выглядело, как будто KJ и ее дети могли бы быть готовы попытаться отодвинуть Branca и захватить, по крайней мере, частичный контроль состояния. Фасад семьи объединенного фронта, тем не менее, раскалывался в части. Конкурирующие схемы, скрытые повестки дня и фракционные конфликты, которые крутились ниже поверхности, обеспечили пункты уязвимости.

Слабые места были расположены, главным образом, в характерах братьев Джексона. Рэнди был тем, нажимающим самый твердый. Branca и его поверенные все время говорили людям, каков проблематичный товарищ Рэнди был. Jacksons самостоятельно рассмотрел Рэнди как самое эгоистичное и потворствующий среди них.

Джермейн, как всегда, может быть далек. Усадьба может помочь очистить его алиментам и помочь ему возобновить свою карьеру. Бранка прислал сообщение о том, что имущество может найти место для Джермейн в Cirque du Soleil сделки, выступая " вживую " с Джанет и сбора жира проверки, но только если он был в доску с мужчинами плату. “Мы должны попытаться работать с Branca” Джермейн начал рассказывать Кэтрин.

Джеки была в немного, ощущают тайного агента состояния. Он был другом с Джоном Макклэйном начиная со средней школы и представил Макклэйна семье. Именно Макклэйн помог Джеки выиграть право получить прибыль от его бизнеса одежды провала, продавая дизайнерские футболки MJ. Джеки я salso быть заплаченным состоянием как консультант. В ноябре 2009 attoreny Кэтрин объявил, что г-жа Джексон забирала любые возражения Брэнке и Макклэйну, продолжающему, чтобы служить исполнителями состояния. Кэтрин начала бы получать ежемесячную стипендию. Условия были сделаны касаться стоимости жилья и расходов для детей. Исполнители продолжили бы бизнес урегулирования состояния.

Все дети Кэтрин жаловались, что она приняла соглашение, которые выключают их полностью – как она имела. Сама Кэтрин была все более и более недовольна скаредным пособием, которое она получила.
Требование действия увеличилось после Бранки и Макклэйна, представленного суду судьи Беклофф их предварительный бухгалтерский учет disbursments в течение этих 16 месяцев между смертью Майкла и 31 октября 2010. Документ на три страницы показал, что, тогда как Кэтрин получила скромные суммы, перечисленные в тысячах, ПОЧТИ $29 миллионов были ВЫПЛАЧЕНЫ ЛЮДЯМ, РАБОТАЮЩИМ НА СОСТОЯНИЕ. При возглавляющем “Директоре Co-руководителя и Создателя Компенсация” платежи всего почти $18 миллионов были перечислены между Februrary 2010 и Ocotber 8, 2010, указывая, что Бранка и Макклэйн каждый получили ПОЧТИ $9 миллионов В ТЕЧЕНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ.

В конце Кэтрин приехала, чтобы полагать, что она нуждалась в поверенном, который мог бы предложить альтернативу простому принятию контроля Брэнки состояния и быть благодарным за любое великодушие, которое он принял решение расширить. В апреле 2011 она нашла такого человека в Перри Сандерсе младшем

Сандерс видел, что правильная игра должна была бросить вызов решению Брэнки сохранить оригиналы завещания и договора доверительного управления после того, как он был уволен и напасть на его отказ уйти из его позиции исполнителя. Он, казалось, думал, что у него было достаточно, чтобы поощрить соглашение. Некоторые члены семьи Джексона, Рэнди и Джо в particolar, жаловались, что этот новый адвокат был похож на еще одного парня, который хотел войти в кровать с Брэнкой. На обеде, встречающемся в Беверли Хиллз, Сандерс уверил Weitzman, что будет очень скорее работать С Состоянием, чем борьбой против него. В течение недели он доказал, что это, улаживая судебный процесс, вовлекающий Джексона, Излечивает Мировой Фонд, организуя договоренность, которая гарантировала Мелиссе Джонсон, которая управляла фондом и местами KJ на совете директоров милосердия, но все еще дала Джону Бранке окончательный контроль.

Когда Джо e Рэнди возобновил их жалобы, Сандерс уверил Кэтрин, что был готов пойти на войну с Branca, если он имел к, но что мировая сделка была claerly предпочтительный. Он встретился бы с Weitzman снова скоро, он сказал ей, на сей раз на обед, чтобы определить, было ли это возможно.

Сандерс отказался говорить позже точно, что выяснилось во время его обеда с Weitzman, но это было очевидно в дни, который следовал за этим, соглашение было достигнуто. Исполнители согласились начать процесс выплачивания части состояния в руки Кэтрин - $30 миллионов в доверие, согласно некоторым отчетам. Был очень, чтобы быть решенным, и деньги НЕ были выпущены, но контуры казались приятными. Кэтрин скоро описала бы Branca как “очень способного человека”. Сандерс, со своей стороны, сказал бы, что он восхитился Weitzman и уважал Branca.
Но Состояние все еще не было формально улажено, и деньги СОХРАНЕНЫ, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЯСЬ. Несколько из детей Кэтрин были убеждены, что Состояние намеревалось задержать финансирование Family Trust в надежде, что Кэтрин, теперь 82 лет, умрет прежде, чем собрать ее часть. Сам Перри Сандерс беспокоился, более склонный каждую неделю, чтобы подозревать, что исполнители фактически останавливались.

Документы, поданные Беклофф, показали, что состояние произвело грубый доход сверх $475 миллионов в течение мая 2012 и что почти все долги Майкла заплатились.

То, что родные братья Майкла хотели знать, было то, сколько из тех денег Брэнка и Макклэйн и их поверенные платили себе. Только действительно исчерпывающая ревизия, Сандерс верил, могла предоставить ту информацию.

Рэнди и Джанет хотели больше, чем ревизия – они хотели удаленный Branca. Атмосфера, окутывающая поместье в Калабазасе, была все более и более темна, поскольку третья годовщина смерти Майкла приблизилась. То, что произошло затем, и побуждение позади него, трудно распутать. Частично, это была попытка 5 из родных братьев Джексона, чтобы создать платформу для максимального воздействия утверждений против исполнителей.

Эпизод начался с известного письма, которое заявило желание, называя Брэнку и Макклэйна, поскольку исполнители были “Фальшивкой, Некорректной и Нечестной”. Письмо отметило, что Майкл был абсолютно НЕ в Лос-Анджелесе в день его подписи, отраженной в Завещании. “Наш брат сказал нам недвусмысленно и без колебания в месяцах до его смерти, что презирал вас обоих и что он не хотел или Вас иметь какое-либо отношение к своей жизни или состоянию в этом отношении.”

Письмо продолжало подразумевать, что исполнители вытаскивали вещи в надежде, что Кэтрин Джексон умрет прежде, чем они должны были заплатить ей любые деньги.

AEG был заключительной целью письма. Состояние УМЕНЬШИЛОСЬ - НЕОБЪЯСНИМО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СЕМЬИ - ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НЕПРАВОМЕРНОМУ СМЕРТЕЛЬНОМУ ИСКУ ИЛИ НАЧАТЬ ТОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
В целом, Сандерс думал, это был вид письма, которое, возможно, не возможно было написано компетентным поверенным. Он не был счастлив видеть, что родные братья Майкла выдвигают на первый план пункт, который он сам знал, чтобы быть ВЫСШЕГО ЗНАЧЕНИЯ.

Как письмо заявило, Бранка и Макклэйн НАПИСАЛИ СУДЬЕ ИВЕТТ ПЭЛЭЗУЕЛОС, который председательствует неправомерный смертельный судебный процесс, ПРОСЯ, чтобы ОНА “СОХРАНЯЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАННЫМИ AEG ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ПОД ПЕЧАТЬЮ СУДА”, ясно защищающей AEG.

Сандерс уже сказал Кэтрин конфиденциально, что пойдет в Бранке и Макклэйне через ИХ ОТНОШЕНИЯ С AEG. Сандерс нашел, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ в отношениях между исполнителями и компанией развлечений, Сандерс сказал и искал доказательство фактического сговора. Это не было что-то, что он хотел показать заранее, как бы то ни было.

Сандерс надеялся, что мог выжить достаточно долго, чтобы показать, что он готовил не только хорошо сделанный кирпич, но и ядерную бомбу размера чемодана. Исполнители и их поверенные были приведены намного большая причина для беспокойства запросом, Сандерс сделал для “всех приложений” “Второго Текущего счета” состояние, подал судье Беклофф, охватывающему период между 1 ноября 2010 и 31 декабря 2011, с particolar акцентом НА ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С AEG.

Branca и Weitzman были, конечно, достаточно умны, чтобы видеть, где это возглавляло. В его подчинении судье бухгалтерское Состояние было обширно, но НЕПРОЗРАЧНО, разделено на широкие категории "выплат".

Сандерс нанял лучшего судебного бухгалтера, которого он мог найти, чтобы пройти часть документов состояния частью. Он ясно предназначался для чего-либо, что могло бы предложить СГОВОР МЕЖДУ СОСТОЯНИЕМ И AEG.

Сандерс уже обладал, возможно, достаточным количеством боеприпасов, он верил, чтобы подать жалобу, основанную на конфликте интересов, который предназначался для Branca и Weitzman лично для отказа состояния или подать ЕЕ СОБСТВЕННЫЙ ИСК ПРОТИВ AEG или участвовать в случае, поданном Кэтрин, и был подготовлен сделать известным на слушании 10 августа 2012 перед судьей Беклофф.
В очевидном ожидании такого движения, в начале августа Состояние, которое ТРЕБУЮТ И ПОЛУЧЕННЫЙ ОТСРОЧКА слушания, откладывая его до 20 сентября. Сандерс сказал, что у него не было проблемы с этим. 20 августа, однако, Состояние ПОДАЛО 9 ОТДЕЛЬНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ НА ЗАПРОС ШЛИФОВАЛЬНЫХ СТАНКОВ О ДОКУМЕНТАХ, характеризуя его как “неопределенный и неоднозначный” и “незаконно обременительный”.

Адвокаты Состояния также утверждали, что часть информации, разыскиваемой Кэтрин Джексон, была "ОЧЕНЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ" или защищала привилегией поверенного-клиента и как продукт работы поверенного. Требование, которое Сандерс сделал от имени Кэтрин Джексон "ясно, посягнуло на ПРАВА Брэнки и Макклэйна НА ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ", спорили поверенные Состояния, которые также возразили против спроса на документы в “контроле третьих лиц” и приняли “существование документов” без доказательства, что они действительно фактически существовали.”

Веб-сайт Ярмарки тщеславия издал выдержку из книги Салливана с названием: "Похороны Майкла Джексона были отсрочены потому что Джанет wanter ее депозит заговора похорон назад": http://www.vanityfair.com/online/oscars ... on-deposit
утверждая, что похороны были отсрочены в течение 3 месяцев из-за финансового пререкания между Джанет Джексон и Состоянием Майкла Джексона.

Согласно Салливану: "Джанет поместила до депозита в размере 40,000$ в Лесную Лужайку, чтобы обеспечить пятно для Майкла, но отказалась позволять похоронам иметь место, пока деньги не были возмещены". Вторая часть требования Салливана неверна, как показано согласно контракту, подписанному с Лесной Лужайкой и электронными письмами между поверенным Кэтрин Джексон тогда, Бертом Левичем, и Состоянием Майкла Джексона (см. документы в http://muzikfactorytwo.blogspot.it/2...y-michael.html)
В то время как Джанет действительно заплатила прогресс, чтобы обеспечить пятно, семья Джексона все еще рассматривала альтернативы как место погребения для Майкла (Neverland, Лесная Лужайка, Гари и Лас Вегас), это - причина, почему похороны были отсрочены.

Когда они наконец dettled на Лесной Лужайке, они исправили начальный контракт, покупая могилу в Большом Мавзолее. Рэнди Джексон, от имени семьи, НЕ приближался к Состоянию для оплаты до 29 августа 2009. Это - самая дата, когда семья узнала, что ни Лесная Лужайка, ни Глендейльское полицейское управление не продолжатся, оказывая их услуги без полной оплаты.
Levitch появился в Суде 1 сентября 2009. Судья Беклофф swiflty одобрил все похоронные расходы, которые спрашивает Кэтрин, которая составляет приблизительно $1 миллион. Похоронные расходы были заплачены перед похоронами 3 сентября 2009. В 2010 Состояние возместило Джанет.

Джанет послала юридическое письмо, посланное через ее поверенного Блэра Г. Брауна, требующего, чтобы Ярмарка тщеславия отреклась от своего заявления: http://www.janetjackson.com/story....ty-fair

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 14.11.2013, 23:50

Libra1510Дата: Среда, 05.02.2014, 23:53 | Сообщение # 29

От veraMJ с Джексонлив:

Для тех, кого интересует книга Р.Салливана

"НЕПРИКАСАЕМЫЙ" Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона.

Перевод текста начала выкладывать в своем дневнике AnAngelWing

http://www.liveinternet.ru/users/anangelwing/

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » 13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Redg, angi16, Riverdance, Schulz143, alenka_21