Dressing Michael Jackson (Michael Bush) - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Dressing Michael Jackson (Michael Bush) (Перевод книги)
Dressing Michael Jackson (Michael Bush)
NikeДата: Четверг, 20.12.2012, 18:16 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Quote (Libra1510)
Но когда ему потребовалось переодеться в сухую и чистую рубашку, таковой на месте не оказалось. Я в панике позвонил Деннису, тот залез в свой шкаф и вытащил первую красную рубашку, попавшуюся под руку.
= КАК У КОСТЮМЕРА НЕ БЫЛО ЗАПАСНЫХ ВЕЩЕЙ ,ЕСЛИ ОН ПИШЕТ ,ЧТО ЗНАЛ О ТОМ ,ЧТО МАЙКЛ СИЛЬНО ПОТЕЛ ????

Quote (Libra1510)
Когда я пошел к Майклу в гримерную, чтобы переодеть его в сухую рубашку, он узрел льва и корону, оказавшиеся на ней по чистой случайности. Вероятно, при покупке Деннис подсознательно оценил ее с точки зрения Майкла и знал, что ему она точно понравится.
– Буш, как же ты догадался? – спросил меня Майкл, словно я не занимался этим двадцать пять лет.
– Майкл, ты же знаешь – я просто знаю.

happy happy ЧЕГО ЗНАЕТ!!?? ЕСЛИ РУБАШКИ ЕМУ ПЕРЕДАЛ ДЕННИС happy :happy:( СВОИМИ РУКАМИ ЗАГРЕБ ЧУЖОЙ ЖАР)

Quote (Libra1510)
В фильме This Is It красная рубашка, в которой вы видите Майкла на протяжении почти всего фильма, принадлежит Деннису

ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО . ЕСЛИ ЭТА РУБАШКА ДЕННИСА ,ПОЧЕМУ БУШ ДАЛЬШЕ ПИШЕТ ЧТО
Quote (Libra1510)
К счастью, у нас осталось несколько таких рубашек после одного из шоу в Вегасе,

МУТНЫЙ ЭТОТ БУШ КАКОЙ ТО . ТО ОДНО ПИШЕТ ТО ДРУГОЕ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Четверг, 20.12.2012, 20:05 | Сообщение # 22

Quote (Libra1510)
Наш последний долг
Последняя глава неумолима,слез не было, но стоял ком в горле и перехватило дыхание . ГОРЬКАЯ УЧАСТЬ ПОСТИГЛА БУША.
Quote (Libra1510)
И когда рубины, изумруды и сапфиры поймали лунный свет, танцевавший в ночном небе, мы поняли, что присутствуем не на похоронах, а на коронации.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД КНИГИ. И ТЕБЕ ЛЕНОЧЕК ЗА ТО ЧТО ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛОДИТЬСЯ V ЧТЕНИЕМ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Четверг, 20.12.2012, 20:10

zimnikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:40 | Сообщение # 23

Книга понравилась. Эх, Буш, надо было на этом и остановиться! Привкус горечи из-за аукциона остался.

и не совсем понятно вот это:

Цитата (Libra1510)
Через две недели после смерти Майкла телефон все еще звонил без передышки, но был один звонок, которого я никак не ожидал. От семьи Майкла. Звонила его сестра Латойя. Клан Джексонов поделил между собой обязанности по организации похорон, и Латойе выпало поговорить с нами. Она говорила мягко и отрезвленно, излагая пожелания семьи:
– Семья приняла решение, что вы должны выбрать, в чем похоронить Майкла.

Цитата (Libra1510)
Через две недели после его смерти пришло время везти одежду Майклу в похоронный дом Forest Lawn, где семья собиралась провести закрытую прощальную церемонию.

Когда же они успели тогда сшить одежду и ещё расшить бисером и жемчугом куртку и брюки, если через 2 недели после смерти позвонила Латойя и через две недели после смерти отвезли одежду?

Цитата (Libra1510)
всегда надевал высокие остроносые ботинки, если не нужно было выходить на сцену. Я позвонил Латойе и спросил, чего хочет семья. В ее ответе не было ни намека на сомнение.
– Он должен уйти из этого мира, танцуя. Конечно, Florsheim.

Цитата (Libra1510)
Я не мог заставить себя расстаться с танцевальными туфлями, которые Майкл подарил мне после тура Bad. Это был мой маленький личный кусочек тайны Майкла. Мне и так бесконечно тяжело было прощаться с другом, и я искал утешения в том, что он отдал мне такую важную часть себя. Поэтому я купил новую пару туфель, порезал и поскреб подошвы так, как Майкл меня учил, и взял их с собой в похоронный дом.

А на аукционе продать не жалко было! И как можно было одеть другие новые туфли, а не те в которых Майкл танцевал!!!

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Воскресенье, 30.12.2012, 00:45

ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 19:42 | Сообщение # 24

http://legalpronews.findlaw.com/photo/0dSNfTg7vD4yt

Мюнхен, Германия - 29 апреля:

Майкл Буш представляет свою книгу The King of Style: Dressing Michael Jackson в мюнхенском кафе Hard Rock Cafe 29 апреля 2013 года в Мюнхене, Германии.

Munchen TV Germany with Michael Bush

https://www.facebook.com/media....&type=1

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Dressing Michael Jackson (Michael Bush) (Перевод книги)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, angi16, Lunarian, Vera23, Schulz143