Книга 'Секрет детства Майкла Джексона' - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Книга 'Секрет детства Майкла Джексона' (Автор: David R. Holloway (одноклассник Майкла Джексона))
Книга 'Секрет детства Майкла Джексона'
ИннаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Книга "Michael Jackson’s Secret Childhood"

"Секрет детства Майкла Джексона"

Автор: David R. Holloway (одноклассник Майкла Джексона)

Веб-сайт: www.michaeljacksonsecretchildhood.com

От автора:

Поклонники Майкла Джексона во всем мире, Добро пожаловать на мой сайт!
Сейчас я расскажу вам о своей новой книге под названием:
"Секрет детства Майкла Джексона".
Поклонники, (ныне покойный) Майкл Джексон имел малоизвестное раннее детство в школе в Гэри, штат Индиана в 60-х годах, до эпохи Motown Records, которое никому кроме меня в настоящее время не известно. В течении 60-х годов я посещал школу "Garnett Elementary School" в Гэри вместе с юным, в то время ещё малоизвестным Майклом Джексоном в течении пяти лет, ведущих к начале эры Motown Records в 1969 году. Основываясь на моих воспоминаниях из первых рук, я только что закончил писать новую книгу о том, что никогда не говорилось об этом периоде времени в жизни Майкла. Эта книга уникальна, потому что это единственная книга в мире, которая расскажет поклонникам об истинном раннем детстве маленького Майкла Джексона и его личности в школе в Гэри до того, как он сделал свой невероятный подъем к славе с группой Jackson Five, прежде, чем его детство в школе в Гэри было изменено лейблом Motown Records в конце 1969 года.

Ещё фотографии из книги - http://www.michaeljacksonsecretchildhood.com/photos.php

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Книга 'Секрет детства Майкла Джексона' (Автор: David R. Holloway (одноклассник Майкла Джексона))
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510