Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 712367»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история
Libra1510Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Новости о книге Шаны Мангатал

Shana Mangatal «Michael and Me:
The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»

Шана Мангатал «Майкл и Я:
Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона».

Тема: Выдержки из книги Шаны Мангатал - http://mjj-club.com/forum/29-2874-1
(в закрытом разделе 18+)

Libra1510Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:03 | Сообщение # 2

От Lyudik с Майклоголиков:

Shana Mangatal (о которой давно еще ходили слухи, что у нее была связь с Майклом) книгу выпустить собралась... «Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»/«Майкл и Я: Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона». В твердой обложке, 240 стр. В ней она решила рассказать об их романтических отношениях. Открыть многое и показать его со стороны, которую практически никто не знал, по ее словам. Интимные моменты и разные периоды жизни. Выйдет книга 29 августа 2016-го. Уж не знаю. что именно она будет там рассказывать, но...посмотрим. Однозначно книгу покупать народ будет, не смотря ни на что. Это и к гадалке не ходи...
Они вроде как познакомились еще в 1988.. Позже несколько раз сталкивались в разных местах.. в 2007 их вместе видели в Лас-Вегасе на шоу Копперфильда и по описаниям очевидцев : "он обнял ее и поцеловал в губы. Он не мог оторвать от нее взгляд".

Вообщем история с Шаной весьма противоречивая. Что правда, а что нет никто ничего точно сказать не может. Посмотрим, что она напишет сама теперь.

Цитата Libra1510 ()
Shana Mangatal (о которой давно еще ходили слухи, что у нее была связь с Майклом) книгу выпустить собралась... «Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»/«Майкл и Я: Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона»

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1048947%2Fall :

На своём сайте Шанна сказала следующее:

«…Я обещаю, что благодаря моей книге вы посмотрите на Майкла новыми глазами и увидите его скрытые стороны, которые заставят вас любить и понимать его еще больше. На все вопросы, которые у вас были, вы, наконец, получите окончательные ответы. Это позитивное, но честное описание человека, которого я всегда буду очень любить…»

Libra1510Дата: Суббота, 28.05.2016, 17:37 | Сообщение # 3

Цитата Libra1510 ()
Shana Mangatal (о которой давно еще ходили слухи, что у нее была связь с Майклом) книгу выпустить собралась... «Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»/«Майкл и Я: Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона»

От МаринаSt с Джексонлив:

http://radaronline.com/photos....1300711

Michael Jackson’s Secret Ex-Lover Tells All: He Wasn’t An ‘Asexual’ ‘Man Child!’

Тайная экс-подруга Майкла Джексона рассказывает все: "Он не был асексуалом, мужчиной-ребенком!".

Через семь лет после безвременной кончины короля поп-музыки, его тайная возлюбленная, Шана Мангатал, готова выпустить новую откровенную книгу об их тайном романе. Но прежде, чем "Майкл и я: Нерассказанная история тайного романа Майкла Джексона" появится на полках в августе, Мангатал рассказала Radar об их ярком романе. Книга выйдет в этом году в день рождения Джексона, 29 августа, и расскажет все - от двух скандальных браков певца до "травматических" скандалов в растлении малолетних. Хотя Джексон умер в 2009 году, Мангатал сказала Radar, что лишь недавно смогла снова смотреть на фотографии своего бывшего возлюбленного и музыкальные клипы среди других сентиментальных реликвий. "Его смерть была очень болезненной," призналась она. "Наконец, я взяла свои старые дневники и прочитала их, и когда я читала, думала: "Вау. Если бы только публика знала такие вещи о Майкле, может быть, их мнение о нем изменилось бы! Потому что я вижу, как идет время, но его наследие не помнят так как должны". Мангатал впервые встретила Джексона в 1988 году, и они оставались друзьями до самой его смерти. Несмотря на слухи о его сексуальности, она сказала, что он, несомненно, "любил женщин" и не был "асексуалом". "Книга охватывает все - от моей первой встречи с ним, как фанатки и его флирта со мной на нашей первой встрече и затем моего "ок, к Майклу есть больше, чем кажется на первый взгляд, хотя он просто флиртовал со мной", сказала она Radar. "Он не асексуал!Он не мужчина-ребенок - он нормальный!". Джексон и Мангатал никогда не делали их отношения достоянием общественности. "Это были встречи на протяжении 20 лет и интимных разговоров по телефону. Он отобрал меня в два своих короткометражных фильма. Так что это было больше, чем то, что вы можете объяснить в одном предложении", - сказала она. Мангатал сказала, что всегда хотела официальных отношений с певцом, но признает, что время работало против них. Она также считает, что два его брака, в частности, препятствовали ей. "Был момент, когда все перешло на следующий уровень, но причина, почему это закончилось - из-за его брака", утверждает она. "Я встречалась с ним, так что, конечно, вы хотите больше, но не всегда получаете - особенно с ним". И хотя их запретные отношения имели место до, во время и после брака Джексона с Дебби Роу и Лизой Мари Пресли, Maнгатал объяснила, что он никогда им не изменял. "Он очень уважительно относился к своим бракам и именно поэтому наши отношения были непостоянными", сказала она. "Мы стали очень близки во время скандала 1993 года, он женился на Лизе Мари и поэтому обрубил все концы до развода. После развода он пригласил меня в другой свой короткометражный фильм под названием "Ghost" и мы снова сблизись во время съемок - после этого мы снова воссоединились", заявила Мангатал. А потом Дебби Роу забеременела. Это снова стало затруднительно".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 28.05.2016, 17:42

Libra1510Дата: Суббота, 28.05.2016, 17:40 | Сообщение # 4

Цитата Libra1510 ()

http://radaronline.com/celebri....scandal

Jacko’s Secret Lover Reveals The Shocking Truth About Child Molestation Scandal

Тайная любовница Джексона раскрывает шокирующую правду о скандале о растлении малолетних.

Спустя семь лет после смерти Майкла Джексона и больше десяти лет после скандала о растлении малолетних, который почти разрушил его карьеру, женщина, которая знала икону музыки лучше, чем кто-либо другой, наконец, выступила, чтобы раскрыть то, что на самом деле происходило за закрытыми дверями. По словам Maнгатал, когда Джексон был обвинен в растлении детей, никто не был более травмирован, чем сам король поп-музыки. На самом деле, автор "Майкл и я: Нерассказанная история тайного романа Майкла Джексона" утверждает, что один из самых шокирующих скандалов в истории музыки был вызван неспособностью Джексона разочаровывать своих поклонников. Поклонники Джексона "хотели, чтобы их дети были с Майклом," сказала она Radar. "Его проблема заключалась в том, что он не мог сказать никому "нет", особенно детям. Он был настолько милым и добрым. Он никогда не мог сказать "нет", и когда наконец говорил это, родители расстраивались". Мангатал была близкой подругой и непостоянной любовницей Джексона с 1988 и до его смерти в 2009, она говорит, что была прямым свидетелем скандала. "Я знала, что многие семьи подталкивали своих сыновей к Майклу, они хотели, чтобы он больше времени проводил с их детьми, и если он этого не делал, они расстраивались и создавали неприятности," сказала она Radar. "Так что я была свидетелем всего этого." После того, как новости об обвинениях стали достоянием общественности, Maнгатал сказала, что Джексон был совершенно убит горем. "Он не мог поверить в это", заявила она. "В ходе первоначальных обвинений, которые были в 1993 году, мы снимали еще один короткометражный фильм в тот день, когда обрушились эти обвинения. Мы снимали фильм под названием Is This Scary? Он был просто опустошен - он не мог сниматься дальше. Он не мог закончить съемки, и нам пришлось резать фильм, потому что он не мог поверить в это". Пожалуй, наиболее пугающее, Мангатал сказала Radar, предпосылка клипа, который они снимали в то время имела параллели со скандалом в реальном мире — и это потрясло музыканта до глубины души. Фильм "был о городке преследующим парня, которого считали чудаком, потому что он выглядел иначе и любил детей", - пояснила она. Между тем, “нормальные” горожане в конце концов сталкиваются с человеком, о котором сложилось впечатление, что он пугает их детей. "В фильме, он спросил маленького мальчика,"Сынок, ты меня боишься?" и маленький мальчик говорит: "Нет". Но потом отец мальчика говорит, "Да, да, вы пугаете его", - сказала она. “Для меня это был его способ сказать родителям, которые заставляли этого мальчика сказать, что он что-то сделал с ним, это то, что Майкл сказал мне. Он всегда возвращался к этому видео в наших разговорах," продолжала она. Теперь она надеется, что рассказывая свою историю Radar и на страницах своей книги, она поможет миру понять истинного Джексона раз и навсегда. "Он не гей!", сказала она Radar. "Он любил женщин, я знаю это. Он не был растлителем малолетних. Тот факт, что я знаю, что он любил женщин, я объяснила в книге, и надеюсь, она покажет людям, что он не "любил" детей!".

Libra1510Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:42 | Сообщение # 5

Цитата Libra1510 ()

От Юки Торан с Джексонлив:

Шана выложила видео с пляжем Санта Моники. Невероятное соответствие музыки и снятого видео.

Someone In The Dark -Michael Jackson

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 03.06.2016, 23:42

Libra1510Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:42 | Сообщение # 6

Выдержки из книги

Shana Mangatal «Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»

Шана Мангатал «Майкл и Я: Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона».

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_4365 :

ШАННА МАНГАТАЛ О ТОМ, КАК ОНА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МАЙКЛОМ.

Из её книги «The Untold Story of MICHAEL JACKSON’S Secret Romance».

...Затем я увидела Майкла, Дженет и Рене. Исполненная решимости, по крайней мере, пожать Майклу руку, я снова подошла к нему поближе. Я услышала, как Рене сказал: «Отличное шоу, приятель!». Майкл пожал ему руку и ответил: «Спасибо». Потом он наклонился к Дженет и прошептал что-то ей на ухо. Словно услышав самый удивительный секрет из всех, которые она когда-либо слышала, она широко раскрыла свои уже и так большие глаза и сказала: «Что, правда? Да ну тебя!» Майкл улыбнулся и сказал: «Я позвоню тебе». Они вели себя как типичные брат и сестра.

Потом Майкл повернулся. Он был всего в нескольких дюймах от меня. Он был настолько близко, что я чувствовала запах его духов. Он посмотрел на меня, улыбнулся самой широкой улыбкой с самыми белыми зубами, которые я видела в своей жизни, протянул мне руку, и сказал: «Привет. Я Майкл».
Казалось, весь мир остановился. Человек, о котором я мечтала с самого детства, стоял передо мной, протягивая мне руку. Это был момент, которого я ждала. Я молча собрала себя в кучу и взяла его руку в свою. «Привет. Я Шанна».

Его рука была такой мягкой! Словно тёплое пушистое облачко. Это была самая мягкая рука, из всех, что я когда-либо держала. Я так нервничала. Я боялась, что сожму слишком сильно. Поэтому я деликатно взяла её так, как будто это была фарфоровая
кукла, опасаясь проявить непочтительность к руке, которая носила знаменитую белую перчатку.
Но Майкл застал меня врасплох и схватил меня за руку сильнее.
Я разжала свою ладонь, чтобы отпустить его крепкую хватку, но он продолжал держаться за неё к моему изумлению. Затем он скользнул большой тонкой кистью под мою руку, задерживаясь на каждом пальце и сползая вниз к кончикам моих ногтей. Всё это время он продолжал улыбаться своей широкой красивой улыбкой, нервно кусая нижнюю губу.
Майкл Джексон флиртовал со мной.
Это был один из тех редких моментов, которые будут мелькать перед глазами, когда моя жизнь подойдет к концу. В этом моменте было всё.

Потом другие гости обступили нас, соперничая за его внимание. Он был человеком часа, и все хотели провести с ним хоть мгновение. Мы посмотрели друг на друга, улыбнулись, и я снова села на диван. Майкл побыл еще немного со своими гостями, а затем стал подниматься по винтовой лестнице. Он пожелал всем спокойной ночи, прежде чем исчез в своей комнате. Шон Леннон и Эммануэль Льюис побежали вслед за ним.

Я думала, что это будет одна из тех историй, которую я, старая и седая, буду снова и снова рассказывать своим внукам, пока их не начнёт воротить от этого: память о единственной встрече с самым известным человеком в мире.
Но это было только начало.

Копирование перевода только со ссылкой на © Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 20.06.2016, 20:27

AnnieДата: Пятница, 03.06.2016, 23:42 | Сообщение # 7

А дальше? Если честно, больше похоже на фанфик. Но интересно ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:51 | Сообщение # 8

Объединила все посты об этой книге из темы с анонсами и перенесла сюда, чтобы всё было в одном месте. smile

Цитата Annie ()

А что там дальше - узнаем после 29 августа ))

ИннаДата: Вторник, 21.06.2016, 00:27 | Сообщение # 9

Копирую сюда фрагмент из соседней ветки форума, в котором упоминается Шана Мангатал:

По словам актрисы, Шаны Мангатал, на самом деле вопреки распространенному мнению, фильм, а не песня имела название Is This Scary. Ее ставили во время финальных титров фильма "Ценности семейки Аддамс". “Это совершенно другая, не изданная песня", - сказала Шана,(в сравнении с ‘Is It Scary’ выпущенной позднее).

Шана снявшаяся в фильме, также работавшая менеджером Майкла, в то время, хорошо помнит впечатления от присутствия на съемочной площадке в 1993 году, пояснив, что Майкл был взволнован и с энтузиазмом проникся этим проектом и признается, что персонажи семейки Аддамс играли эпизодические роли короткометражном фильме Майкла.

“Не вошедшими в утечку фрагментами, являются сцены с участием детей семейки Аддамс”, - объясняет Шана. “Там присутствовали настоящие, дикие животные, был броненосец, так что режиссер ползал у меня под ногами.

“Майкл был очень взволнован съемками фильма” - добавляет она, - его целью было, чтобы он был страшнее, чем Thriller.’ Мы снимали около двух недель. Но, после нескольких дней съемок, Майкл узнал об обвинениях и был опустошен. Он перестал появляться на съемочной площадке. Мы снимали без него, сколько могли, действительно отсняли много видеоматериала, но в основной части, не было сцен с танцем Майкла.”

“Он был полон решимости закончить фильм”, - вспоминает Maнгатал, - главным образом, по той причине по которой пришлось прервать съемки. Это проект стал его страстью и он действительно хотел, чтобы все увидели его и поняли, что он значит.”

"Фильм "Ghosts"("Призраки") - это видение Майкла, о том как люди воспринимают его, так что он очень автобиографичный”, - говорит Mangatal.

Хотя образ главного героя, и темы фильмов "Is This Scary," и "Ghosts"схожи, они разные. Для "Ghosts" был приглашен другой режиссер, переписан сценарий и почти полностью сменен состав актеров, за исключением Шаны Мангатал. Она единственная из состава фильма "Is This Scary", снялась также в "Ghosts".

Источник: Damien Shields
Перевод: tally777

Скрины из Ghosts, на которых видно Шану Мангатал:

ИннаДата: Вторник, 21.06.2016, 00:43 | Сообщение # 10

Ещё фото Шаны Мангатал:

Шана и Гари, водитель Майкла

Шана с бэк-вокалистами Майкла

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:34 | Сообщение # 11

Шана на фейсбуке:

Я сохранила все! Вот мои оригинальные билеты на концерты Майкла Джексона в Мэдисон-Сквер-Гарден и в LA Sports Arena в 1988 году. Цена составляла $ 27,50!

Инстаграм Шаны Мангатал:

Майкл Джексон дал мне эту шляпу 20 лет назад, и я до сих пор чувствую его энергию, исходящую от нее. Он был больше, чем легенда. Он был чувством. Он был любовью, он был жизнью. Он был славой, он был счастливым случаем. Он был воплощенной магией. Он заставлял наши сердца биться быстрее и сделал все наши мечты ярче. Он был самой сутью слова "икона". Он был загадкой. Он был безумием. Он принес счастье и надежду - свет туда, где была темнота. Он давал все, что у него было до самого конца, только чтобы заставить нас улыбнуться. Мы все должны чувствовать себя благословенными, что жили при его жизни.

Спичечный коробок из номера Майкла в отеле Helmsley Palace в Нью-Йорке в 1988.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 28.06.2016, 12:35

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:36 | Сообщение # 12

Взгляните на этот мотоцикл! Я имела удовольствие встретиться с поклонниками Майкла Джексона сегодня за ужином после того, как они посетили Forest Lawn. Было приятно видеть так много людей, которые прилетели в ЛА со всего мира!

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:48 | Сообщение # 13

Статью о книге Шаны, опубликованную "radaronline" размещу в Запретке (поскольку Нас читают дети):
http://mjj-club.com/forum/29-2874-1

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 28.06.2016, 13:50

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:52 | Сообщение # 14

REAL PROOF Shana Mangatal & Michael Jackson Secret Love!

Libra1510Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:39 | Сообщение # 15

http://www.shanamangatal.com/the-number-7.html

с сайта Шаны:

25 июня 2009 было семь лет назад.

"7" было любимым числом Майкла.

Майкл был 7-м из 9 детей.

Он подписал свое завещание 7 июля 2002 года и его похороны были 7 лет спустя 7 июля 2009 года.

7 это число полноты и совершенства (как физической, так и духовной). Оно получает большую часть своего смысла от привязки непосредственно к Божьему созданию всех вещей.

Я написала свою книгу в этом году, потому что он не чувствовала необходимости сделать это в любой другой год. Семь лет всегда означало для меня завершение - будь то отношения или работа...семь всегда считалось магическим числом, которое делает вещи более ясными или заканчивает их в нужное время. Написание этой книги и, наконец, раскрытие вещей, которые держались в секрете в течение многих лет, в конце концов привели меня к завершению и, надеюсь сделает некоторые вещи более понятными для читателей.

Сама Шана тем временем записывает аудио-версию своей книги в калифорнийском Deyan Institute.

mjOlikДата: Среда, 13.07.2016, 09:23 | Сообщение # 16

Цитата Annie ()

Фанфик и есть.Писательница не знает куда деть свою фантазию.Славы захотелось и денег.
Про эту "книгу" спросили у Карен.Karen Faye @wingheart
Вопрос:
Что Вы думаете о книге Шаны Мангатал?
Ответ:
Вы платите за ерунду..., Вы получаете ерунду.
Я думаю, что для его поклонников важно понять бесконечную боль, которую он испытал в своей жизни для того,
чтобы подарить свое творчество миру.

ОксанчикДата: Среда, 13.07.2016, 17:56 | Сообщение # 17

Вот никогда не могла понять, даже если эта история невымышленная, зачем об этом нужно рассказывать на весь мир? А если бы кто-то про нее начал рассказывать какие-нибудь интимные подробности, неужели бы ей приятно было? Мне кажется, это не совсем уважительно по отношению к Майклу

ЕвгенияПДата: Среда, 13.07.2016, 18:40 | Сообщение # 18

Ой девочки, можно, нельзя............... а читать то все равно все будем ахахах, ну что ж ты будешь делать то  happy

AnnieДата: Среда, 13.07.2016, 21:42 | Сообщение # 19

Цитата Оксанчик ()
Вот никогда не могла понять, даже если эта история невымышленная, зачем об этом нужно рассказывать на весь мир? А если бы кто-то про нее начал рассказывать какие-нибудь интимные подробности, неужели бы ей приятно было? Мне кажется, это не совсем уважительно по отношению к Майклу

Поддерживаю на все 100%. Пусть всем и интересно, что было и как. Естественно все прочтут это. Но мне кажется, личное всегда должно оставаться только твоим. А если оно становится публичным, то либо оно тебе не ценно, любо ты сам не ценен для себя.
Я бы никогда не стала писать о моих самых дорогих минутках, проведенных с Майклом так близко (если б они у меня были ((((( Потому что это были бы мои самые нежные и драгоценные мгновения. И они были бы только ЕГО и мои. И всё.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

mjOlikДата: Суббота, 16.07.2016, 06:15 | Сообщение # 20

Annie
Цитата ЕвгенияП ()
Ой девочки, можно, нельзя............... а читать то все равно все будем ахахах, ну что ж ты будешь делать то

Лично я не буду читать этот бред.Интереса не возникает никакого.Для меня хватает отзывов людей ,которые знали Майкла и узнать о чём эта "книга".Майкл Буш сказал,что это враньё и Карен Фэй сказала о том,что что бред.Такую книжку может написать любая иностранка.И Вы ей поверите?

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44