Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история
Libra1510Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Новости о книге Шаны Мангатал

Shana Mangatal «Michael and Me:
The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»

Шана Мангатал «Майкл и Я:
Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона».

Тема: Выдержки из книги Шаны Мангатал - http://mjj-club.com/forum/29-2874-1
(в закрытом разделе 18+)

Libra1510Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:45 | Сообщение # 41

От МаринаSt с Джексонлив:

14.09.2016.

Новое интервью с Шаной (даже на обложку пихнули)

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 19.09.2016, 19:50

Libra1510Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:52 | Сообщение # 42

24 года назад! Бекстейдж тура Майкла Джексона Dangerous с его любимыми бэк-вокалистами Кевином, Дэррилом и Дорианом. Время летит.

Libra1510Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:35 | Сообщение # 43

http://firpocarr.com/firpofiles09162016.html

Michael Jackson's Authorized Author Breaks Her Silence

Авторизованный биограф Майкла Джексона нарушает молчание.

В 1985 году, сразу после первой из двух своих дочерей, Дженис ДаСильва завершила свою неизданную книгу Thrilling Moments. Она полна фотографий отмечающую ее многолетнюю дружбу с Майклом Джексоном, которая началась в 1968 году. Он считал это "волнующим моментом", когда получил копию книги много лет спустя, и незамедлительно позвонил Дженис, чтобы поблагодарить ее.

In fact, he loved Thrilling Moments so much he promoted it in his fan club (Michael Jackson International Fan Club) for 7 years. Michael also loved Janis' articles in the UK's Off the Wall magazine. The above photo from late 1991 shows Michael with a warm, genuine smile as he accepts an award from the London-based magazine from its very own West Coast correspondent, Janis DaSilva. Additionally, having officially authorized Thrilling Moments, he instructed his attorney to help Janis with whatever else she needed to distribute the book (currently available in the Diamond Edition on Amazon).

On the opposite end of the spectrum is a recently released book not enjoying Michael's stamp of approval titled Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Girlfriend (2016) by Shana Mangatal, a former secretary at Gallin Morey Associates (Michael's talent agency at the time), known for flaunting her beauty. Проходя однажды через офис Майкл невинно сделал ей комплимент, что вызвало цепочку событий, которую он не мог предвидеть.

По словам источников, близких к ситуации, после этого Шана стала "преследовать" Майкла и по мере этого собирала материал из разных источников для книги (и возможного фильма) о нем. По иронии, Шана и Дженис были близки как сестры в то время. (See photo below.) Now they have dueling books! (If Michael's ‘genuine smile' factor on each one's book cover is any indicator, the scale tips in Janis' favor.)

Дружба прервалась, и они не разговаривали много лет. На самом деле, Дженис связалась со мной, чтобы подтвердить, была ли книга Шаны настоящей, и если да, то раскрыть вероятные мотивации Шаны для ее написания. While she makes clear that her book--written years in advance of Shana's--is obviously not a rebuttal to Shana's ‘fanciful stories,' what she knows of both Michael and Shana may well be characterized as an expose of Shana's book. Janis knew a part of Michael at the core from a historical perspective. Shana worked on the periphery in the office and gained a remote familiarity with Michael Jackson the icon. So as friends they swapped stories, filling in blanks on each other's page! But something went terribly wrong.

Фирпо: Как вы познакомились с Шаной?
Дженис: Через один из местных фан-клубов Майкла в Лос-Анджелесе. Мы были как семья. Шана была очень милой и всегда полна рассказов о том, что происходит с Майклом.
Фирпо: Когда это было?
Дженис: Примерно в 1991 году, когда она работала на менеджера Майкла, Сэнди Галлина.
Фирпо: Как у вас с ней завязались личные отношения?
Дженис: Она звонила из офиса Сэнди не менее 7-10 раз в день. Я находилась дома беременная моей младшей дочерью. Она рассказывала мне обо всем, что происходило в офисе. Плюс, она сообщила мне, когда Сэнди получил документы о моей книге о Майкле. Она даже собиралась быть крестной моей дочери!
Фирпо: Так вы говорили только о Майкле?
Дженис: На самом деле, нет. Как я сказала, мы были как сестры, и мы говорили о других вещах. Это было захватывающе, потому что находясь беременной дома, я не выходила. Это было счастье, когда она звонила. Я любила ее за это как сестру. Моя старшая дочь очень любила ее. На самом деле, вся моя семья любила ее, потому что она была очень добра, и мы все наслаждались музыкой МД. Какие хорошие времена у нас были! Когда у нее были проблемы в офисе, я предложила ей отстаивать свою точку зрения. Она часто хотела, чтобы все произошло так, чтобы она сразу стала богатой, особенно после того, как секретарь она все время встречала звезд первой величины и хотела подружиться с ними. Я думала, она была прекрасным человеком, пока не увидела, что она делает.
Фирпо: Что бы вы назвали определяющим моментом в краткой встрече Шаны с Майклом?
Дженис: Однажды Майкл пришел и сказал, что она красивая. С того дня она была убеждена, что они поженятся. Она была намного моложе меня, поэтому я засмеялась и сказала, "Шана, почему бы тебе не вернуться в школу, пока ты молода?". "О нет", ответила она. "Я выйду замуж за богатого, поэтому мне не нужно возвращаться." Даже Дон Корнелиус предложил ей работать на него, говоря: "если МД покинет компанию Сэнди, они уволят вас, потому что они предвзяты".
Фирпо: Как Шана получала какие-то подлинные сведения о Майкле?
Дженис: Шана записывала каждый сюжеты Hard Copy, Entertainment Tonight и каждого шоу, которое сообщало о Майкле. У нее был друг, который делал это, когда она была на работе. Я думала, что она планирует написать книгу или что-то еще, и нужны ориентиры, но не была уверена в этом в то время. Она цеплялась ко всем, кто имел что-то общее с Майклом. Например, после того, как я сообщила ей, что духовный гуру Дипак Чопра был одним из ближайших друзей Майкла, она обратилась к нему, когда он пришел в офис, и даже сделала так, чтобы быть приглашенной на один из его курортов для духовного очищения в выходные.
Фирпо: Она навязывалась кому-то еще?
Дженис: Да. Грейс Рварамба, которая работала в то время в офисе MJJ Productions в Уилшире и которая, как известно, стала няней детей Майкла. Шана очень хотела дружить с Грейс и никогда не приглашала меня с ними, когда они общались. Поэтому я решила, что хотя Шана и я все делали вместе, как сестры, она может использовать эти отношения, чтобы стать ближе к Майклу. Поэтому я никогда не напрашивалась идти вместе с ними. Чем ближе она становилась к Грейс, тем больше настаивала, что она и Майкл скоро начнут встречаться. Она получала хорошую информацию от Грейс, и просто знала, что это вскоре приведет ее в объятия МД, где она станет богатой женщиной, которой заслуживала быть.
Firpo: How did Shana react when Michael was falsely accused publicly of child molestation in 1994?
Janis: Well, sometime in 1993, one day she called me and was very sad, and said, "Someone is accusing Michael of child molestation, so Sandy held a meeting to make us aware." This was exactly one year before the story broke worldwide. I didn't dare bring it up until about a week or so later. Shana then informed me that she was told it had been squashed. I was glad, because I knew some publishers were also trying to get me to lie about that in order to promote my book.
Firpo: Really? What happened next?
Janis: Shana continued to call me every day with detailed stories about Michael calling the office for Sandy, and all kinds of juicy stories; even how the parking attendant got caught calling the tabloids every time MJ came in for a meeting. Then suddenly, about one year after we got word the allegations were squashed, Shana called me again, with a very sad but tense voice, and said, "Turn on the news, now!" I asked why? She sounded like she had been crying and repeated, "Turn on the news."
Firpo: I suppose you turned on the news.
Janis: I ran and saw the headlines on every channel. The lie had gotten out. I cried as I sat down to watch. I didn't understand how this lie could have been put on hold, and then pop out a year later. I found out the Chandlers [the accusing family] were refused the money they were trying to extort from Michael, so they released this lie to force Michael to give them millions.
Firpo: What did your instincts tell you?
Janis: I thought there must be something I could do to help him, but nobody wanted to listen. Everybody believed the story. I thought to myself, "Who would wait a whole year to accuse someone for messing with their child?" What an obvious lie.

Хотя Джо Джексон появляется с Шаной на фотографиях и, по-видимому, оказал свою поддержку книге, достоверные источники свидетельствуют о том, что он не читал ее, и будет возражать против убийственных характеристик Майкла, которые были представлены в ней. Поскольку Дженис была очень близка к Майклу, ее пригласили на службу в Staples Center. Кроме того, она получила весьма желанное приглашение на поминки для близких друзей и семьи. (Ей предложили $5000 за билет!) Шану не пригласили ни на похороны, ни на поминки.

Дженис ДаСильва и в то время ее лучшая подруга Шана Мангатал в Японии, декабрь 1992

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 19.09.2016, 21:46

Libra1510Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:48 | Сообщение # 44

Шана прям знаменитостью стала, книжки в книжном магазе в Вашингтоне подписывает...

Лучшая школьная подруга пришла поддержать Шану

видео

https://www.facebook.com/jay.pop....theater

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 19.09.2016, 21:51

Libra1510Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:53 | Сообщение # 45

От justice_rainger с http://justice-rainger.livejournal.com/777795.html :

06.09.2016.

АПД: Шана решила нанять адвоката, чтобы он защитил ее от клеветы и травли. Теперь разгоняют другую инфу: что нижеуказанные письма подделаны.
Я фигею )) Какая, оказывается, важная личность и ее книга, что кто-то пошел на такие сложности и подделал какие-то старые письма. Сдается мне, что все это очередная пиар-кампания. Теперь тем более можно все это выбрасывать в мусор и больше к этому не возвращаться. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Собственно, все, что нам нужно знать о Шане.
Особенно вот это: "на форуме начали еще один тред обо мне, я так популярна у фанатов Майкла! Как бы придумать способ на этом заработать."
Это конец 2008 года. В письмах она просит друга влиться на форум и разогнать тему о том, что у нее с Майклом снова начался роман, что их видели вдвоем на концерте у Копперфильда, что Майкл обнимал и целовал ее, и что потом их видели в лифте поднимающимися в номер. И добавляет - "ну, придумай что-то такое". Я, кстати, помню эту историю. Она как раз примерно тогда на форуме и появилась (это форум KOP, я на нем часто зависала).

Я допереведу какие-то рабочие моменты с Майклом из книги и всё. Книга - только на поржать, как над фанфиком.

Libra1510Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:17 | Сообщение # 46

Цитата Libra1510 ()

http://firpocarr.com/firpofiles09212016.html

Michael Jackson Jams in Japan, with Janis DaSilva in Tow

How Shana Mangatal really got in

(Part 2 of 5 in the DaSilva Series)

Firpo: In our first installment you mentioned certain dates relative to the Chandler situation with Michael. Would you like to explain why those dates were incorrect?
Janis: I'm not a date person. I was trying to remember, but inadvertently gave the wrong dates. I don't keep a diary. When you're in the middle of it as it is happening, it's a completely different story. You're in shock. In fact, it's traumatizing. Coupled that with the fact that you're nauseatingly sick from being pregnant. But I do know it had to do with the Chandlers, and no one else.
Firpo: So there wasn't another family where the story of Michael allegedly molesting little boys was squashed?
Janis: Absolutely not!
Firpo: Fine. Let's move on.
Дженис: Офис Сэнди знал, что Майкл авторизовал мою книгу Thrilling Moments и продавал ее по всему миру в его Michael Jackson International Fan Club (MJIFC). У меня было много контактов по всему миру благодаря помощи Майкла. Он действительно хотел, чтобы все читали мои книги, особенно его любимые поклонники. Он сделал все, что мог, чтобы помочь мне, в том числе записал рекламное сообщение.
Фирпо: Да, я слышал об этом. А теперь расскажите мне о Японии. Как вы и Шана туда попали?
Дженис: Мне позвонил какой-то парень из Японии, который работал в журнале вроде TV-Guide. Он был особенно заинтересован в моей книге с тех пор как у Майкла был там концерт, так что я планировала поездку туда, чтобы продвигать ее в сочетании с его статьей и концертом Майкла.
Фирпо: Когда Шана возникла в сценарии?
Дженис: Я нашла недорогой отель, и даже флаеры напечатала на японском языке, чтобы дать слушателям. Когда я сказала Шане о моей поездке, она сказала: "Вау, как бы я хотела поехать." "Ты можешь поехать," сказала я ей. "Давай вместе возьмем билеты на самолет, тогда скажи Сэнди, и может быть, мы получим билеты на концерт." Она ответила: "Я не знаю". Я собиралась позвонить Майклу, чтобы получить билет на концерт, но она уже была в офисе, поэтому она могла бы попросить для нас обоих.
Фирпо: Она спросила Сэнди?
Дженис: Да, и он договорился об этом с Майклом, и вместе с вип-пропусками, мы получили все что было у бэк-вокалистов: номера в отеле, питание, и полный закулисный доступ на все концерты. И удивительно, я рекламировала мою книгу все это время. Это было действительно исполнение мечты! Мы действительно хорошо повеселились в Японии!
Firpo: Okay, so, I think I'm getting the picture. YOU were the one who really got Shana in since she would not have been otherwise invited. Is that right?
Janis: Yes. I was going to Japan anyway, with or without being connected to Michael's concert. Shana was nowhere in the picture. Had I not invited her, she would never have gone.
Фирпо: Что происходило дальше в эти волнующие моменты?
Дженис: Шана и я упаковали наши чемоданы и отправились на первый частный самолет, который мы могли себе позволить. Я была в контакте с юристами МД все время. Они сделали все, что могли, чтобы помочь мне продвигать мою книгу, поскольку она тронула его, как никакая другая книга, написанная о нем.
Firpo: What makes you say that?
Janis: Well, he loved that I was able to capture the good parts of his childhood, something no other author had ever accomplished.
Фирпо: Как Шана сделала фото с Майклом?
Дженис: Первое и единственное фото Шаны с Майклом было за кулисами на площадке для фанатов. Она хитро просчитала, что вероятно, это будет единственный раз, когда она когда-нибудь сделает фото с ним. Забавно, что она не хочет, чтобы ее называли "фанаткой", так как она чувствует, что она была гораздо ближе к Майклу, но она выбрала фан-место чтобы сделать это "фан" фото.
Фирпо: Я полагаю, что ее фото с Майклом - единственное в своем роде, и чрезвычайно ценно в ее сознании. Почему вы не сделали с ним фото?
Дженис: У нее был пунктик, когда дело доходило до Майкла, так как она работала Сэнди. Кроме того, она была очень осторожна, когда дело дошло до Майкла, убедившись, что я не сделала с ним фото.
Фирпо: Вы были разочарованы?
Дженис: Совсем нет. Я был занята подготовкой к встречам на целый день, где меня холили и лелеяли, и не хотела делать таковое вообще. Возможность сделать фото была для счастливых поклонников в Японии, которые никогда не видели его в лицо. Я не хотела быть жадной. Я могла бы это сделать в любое время, когда хотела. Мне надо было позвонить Майклу. Но она могла бы сказать мне про встречу с фанатами в любом случае.
Firpo: You said something about Shana mistreating you and your family after you both returned from Japan.
Janis: Shana did something awful to me and my family that really hurt us, but I will spare you the details.
Firpo: No details?
Janis: No. Maybe I'll share them at another time.
Firpo: Did that break off the friendship?
Janis: No, it didn't. We still talked every day. I just turned the other cheek because she was my friend and I always forgive unless it gets unbearable.
Фирпо: У Шаны был опыт работы в эпизодической роли в создании короткометражного фильма "Призрак". Как это произошло?
Дженис: Шана был взволнована, когда узнала, что они проводят кастинг на "Призрака". Она умоляла Сэнди о роли в массовке. Она действительно нуждалась в деньгах, и шансе приблизиться к Майклу. С тех пор, как он пришел в офис и сказал, что она красивая она была одержима выйти за него замуж. Наконец, она получила роль.
Фирпо: Как вы к этому отнеслись?
Дженис: На самом деле с облегчением, потому что знала, как она хотела быть в тех короткометражках.
Фирпо: Была еще одна короткометражка?
Дженис: Да, It's Scary. Было нелегко, но она, наконец, получила роль в "Призраке", а потом и в It's Scary. Мы праздновали после того, как она получила роль в "Призраке".
Фирпо: Это все очень показательно.
Дженис: Даже больше.
Фирпо: Даже больше?Пожалуйста, расскажите.
Дженис: В другой раз Майкл попросил одолжить ее косметическое зеркало, или что-то в этом роде. Это подняло ее выдуманный любовный роман на совершенно новый уровень! Она всегда чувствовала, что он любил ее и хотел быть с ней, и это было еще одним доказательством в ее пользу.
Фирпо: Ее фантазии переросли в действия?
Дженис: Да. Она следила за Майклом повсюду. Она знала, по какой улице он шел в студию, и поскольку она имела доступ ко всем факсимильным сообщениям, она знала все, что происходило с ним, что приходило в офис Сэнди. Она подружилась с Брэдом Питтом, Джонни Гиллом, у нее были номера всех начиная от Майкла до Элизабет Тейлор через АОН. Мы даже в шутку звонили друзьям и семье Майкла.
Firpo: Really!?
Janis: Well, mainly it was me. One time I called Jermaine after the HBO Special and asked, "Why didn't you sing Never Can Say Good-Bye, " and he said, "I don't know." Then he said, "Wait a minute. Who is this?" And I said, as I drank my last sip of Taittinger champagne, "It's Liz [Elizabeth Taylor], and I'm drunk again." Another time, we called up random people from the phone book, get their first name, and say, "Minerva, is that you?" "Yea, it's me." "Well, we've got tickets to see Michael Jackson!" "Hey, that's great. Who is this?" Then we'd hang up. (Laugher.)
Firpo: I see. I guess guys were having a little innocent fun.
Дженис: Но, возвращаясь к Шане, она действительно была одержима Майклом. Еще до работы в офисе Сэнди, она устроилась на работу в кондоминиум Майкла в Вествуде. Правда я считала что он назывался Уэстфилд. В любом случае, это было близко к MJJ Productions, которая была на улице Уилшир. У нее была надежда приблизиться к Майклу, но это не сработало. Она помнила лишь рабочий график, который клали ему под дверь. Вот и все.

КлариччиДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:37 | Сообщение # 47

Да, красивая тетка эта Шана, но дурная!!! Если была правда в её книжонке, то совсем капелька. Как говорил профессор Преображенский:"в печку её"!

ИннаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:11 | Сообщение # 48

Её ошибка в том, что она захотела приукрасить содержимое своей книги, выдавая желаемое за действительное, стерев грань между реальностью и вымыслом. Книга несла бы гораздо большую ценность, если бы в ней рассказывалось только о работе и делался упор на мельчайшие детали со съёмок "Ghosts" и "Is It Scary", так как ей повезло поучаствовать там.
Отобрать из её книги рабочие моменты и выбросить всё остальное - получился бы хороший рассказ-взгляд изнутри о том, что происходило за кадром, некий пазл от общей картины.
Между серьёзным подходом и скандальной, сомнительной славой она выбрала второе.

ИннаДата: Вторник, 27.09.2016, 09:22 | Сообщение # 49

Шана Мангатал дала интервью германскому фан-клубу 'Malibu Michael Jackson Fan Club'.
Говорили о Майкле, её книге и о песне "Whatever Happens".

Видео:

ИннаДата: Вторник, 04.10.2016, 09:15 | Сообщение # 50

Шана Мангатал: Писать мемуары - это не просто. Я смогла очень подробно написать книгу "Майкл и я" благодаря дневникам, оригинальным записям и заметкам, которые я хранила более 25 лет, являясь частью окружения Майкла Джексона. В этих записках я дословно записывала разговоры, которые были у меня с Майклом и окружающими его людьми, а также мои чувства обо всём, что я наблюдала в тот момент. Майкл рассказывал о важности своего каталога Битлз и о своих взаимоотношениях с компанией звукозаписи, этот разговор также содержится в книге.

RiverdanceДата: Вторник, 04.10.2016, 09:49 | Сообщение # 51

Уверена, следующим шагом этой девушки будет снять фильм/сняться в фильме по своей книге, ха-ха-ха

Libra1510Дата: Среда, 05.10.2016, 12:09 | Сообщение # 52

Вот мой пропуск на репетиции тура Майкла Джексона Dangerous, проходившие в Universal Studios в 1992 году. Цитата на пропуске очень верна. Жизнь - это только тест.

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:03 | Сообщение # 53

05.10.2016.

даже переводить не буду. очередное интервью Шаны

https://www.facebook.com/MJGreek....theater

#MJGreece
- What was your inspiration to write this book?

Shana Mangatal
- This book came straight from my diaries which I started writing in the 80’s when I was a teenager. I wrote down everything that happened in detail from the 80’s to 2009. When I finally pulled my diaries out of storage about a year ago and read them, I found so many stories about my life and about Michael that I knew his fans would want to hear. These are never before heard stories and details about Michael that I think might shed some light on who he actually was as a man and a human being. His fans have been so loyal to him his entire career, and I felt they deserved to know these wonderful moments and memories that I had kept secret for so long. My memories humanize him and I believe his fans will love him even more after reading them. My perspective is unique in that I was once a fan, just like all of you. This book takes you on my journey - a young girl who dreamed of moving to Hollywood and being a part of the entertainment industry and eventually meeting and falling in love with my idol, Michael Jackson. His fans will be able to relate to my feelings and observations, I think. It was such an exciting and magical time in my life. Writing it all down preserved and honored those memories for me and I hope everyone will be able to feel as if they're living those moments with me.

MJGreece
- What was the most difficult part of the whole process?

Shana
- It was extremely difficult reading my diaries and reliving my moments with Michael. I hadn’t read them since I wrote them starting over 30 years ago. I had blocked out almost everything and tried to forget that part of my life. When I finally did read them, even the happy memories made me sad. I cried as I read every page. I had written so many details that it really brought me back to those days and made me feel exactly how I felt during those moments.

I couldn’t help but regret some of my decisions and want to change some of the things that happened. When you look back and examine your life decades later, its so easy to see where you went wrong and how certain decisions might have changed the entire course of your life. But, when you’re living in the moment, and you’re young, it’s impossible to always make the wisest decisions. Youth is wasted on the young, that’s for sure. So, having to bring back those memories was very painful. It's all still very raw because there really wasn’t ever any closure.

MJGreece
- Why did you wrote this book now, after so many years of your relationship with Michael?

Shana
- Those years with Michael were the best times of my life. They were magical. They were the culmination of all of my dreams that I had as a young girl coming true. I knew that my story could perhaps inspire young people to go be their dreams. This book is evidence that no dream is too big. You can come from the smallest town and move to Hollywood without knowing a single soul and still become a part of the exciting world of show business that once seemed so unreachable. The fact that I became a part of the life of the most famous man in the world is proof that anything is possible and dreams do come true. I felt that my story needed to be heard and I hoped it would encourage others to believe in themselves and to have the courage to make their dreams a reality.

I also feel that Michael’s legacy has been tainted over the years. There continues to be an effort in the media to lessen Michael’s impact in history. He was the greatest entertainer to ever live and he deserves to be remembered that way. There have been so many terrible and untrue stories about Michael over the years that his accomplishments as a ground breaking legend seem to have taken a backseat to the crazy stories the press continues to spread. This book will help people remember him as he actually was and not the false image the press has created.

MJGreece
- What did Michael used to say about his fans?

Shana
- Michael loved his fans more than anything. He would’ve done anything for them. During his saddest times, his fans were always there to lift him up. He knew how much they loved him and that’s really one of the main things that kept him going all of those years. They made him strong.

MJGreece
- What was your funniest moment with Michael?

Shana
- Michael was such a funny guy with an incredible sense of humor. He loved to laugh and was a natural comedian. Being around him just made me happy. He always made me laugh and I tried to do the same for him. He had the ability to make everyone around him look at the world with the eyes of a child. He had an innocence and wonder about him that was inspiring to be around. He was such a leader that anyone that hung around him picked up his attitude towards life and started acting as if they were a kid again too.

I played quite a few practical jokes on him and I think he loved that because he liked being treated like a regular person. It was difficult for me to think of him as a superstar when I was around him, because he was so down to earth. I wrote about many of those practical jokes and fun times we had in "Michael and Me". Those were my favorite parts to write about because those moments showed Michael as he really was- a fun, down to earth, normal guy, who had a wicked sense of humor. I want everyone to know that side of him because that is the real Michael Jackson.

He was one of a kind. I am quite sure there will never be another human being as powerful and magical as he was. I miss him so much.

MJGreece
- Did Michael used the code name "Melissa" for you?

Note: "Melissa" (if that's a real name) is mentioned by Michael in private recorded phone calls know as "Glenda tapes", that we have heard long time ago. Michael said on the tapes that he was in love with this "Melissa". This description sounds like Shana. "Melissa" was also on Dangerous tour, was also modelling and was also dealing with the band. She was young back in 1992, so Michael mentioned her as girl, not woman.

Shana
- "Melissa" sure sounds like me.That description is exactly me. I heard that he talked about seeing her at rehearsal or something like that. In my book, I wrote about a similar encounter in his van. :lol: I also attended the Dangerous Tour rehearsals, which I still have the all access pass for. In addition to that, he had his Dangerous Tour office set up where I worked at Gallin Morey. He was there at least once a week, sometimes more. That's how he became so comfortable with me. We saw each other at work all of the time and he hung there all day usually.

He did use different names for people sometimes, so that can explain why that name and others aren't recognizable on those tapes.
He'd stand at my desk and flirt with me every day that he came in to the office. My co-workers teased me about that and started calling him my "boyfriend" or "husband" as a nickname.

Some people tend to forget that Michael had an every day life that wasn't reported or documented. We didn't have TMZ back then, so he was able to live his life without being followed by cameras. He did a lot of things on a daily basis that fans will never be aware of. He was a human being who did normal things, just like everyone else. The only time Michael was seen was when he was working. So, you have to imagine, he was living a normal
life on those days when he wasn't seen.

One of the reasons I wrote the book is to show his fans another side of him, that they may have never seen before- the human side. Your whole perspective changes about a person when you meet them and get to know them. So, I understand the perspective the fans have of Michael. I was once a fan myself as a teenager and I can tell you, my perspective and feelings changed when I got to know him. It was impossible for me to see him as a "superstar" after getting to know him. He was so down to earth, I only saw him as "Michael". He was a regular person in my eyes.
A lot of fans have asked why there are no private pics of us. First of all, he hated being photographed unless it was in a professional setting with perfect lighting and his own photographer. But most importantly, we didn't have cell phones with cameras back then and selfies didn't exist. You had to bring an actual camera with you to places and events, which I did rarely. I never brought a camera to work or on dates, of course. No one did.
There was no way I was going to whip a camera out of my purse and ask to take a picture of him. Only fans could get away with stuff like
that. He would've dropped me immediately and I would've been fired from my job if I had pulled such a stunt! Lol.

I don't have ANY pics with most of the celebrity friends I had, and certainly none with the majority of the clients at my job. That just wasn't done back then. You would be fired. I always treated Michael as a regular person and that's what made him feel comfortable. And I wanted him to think of me as someone he could feel safe with. Asking for a picture in private moments would not have been cool, especially knowing that he wanted to keep everything a secret.

I was in two of his short films, "Is This Scary" and "Ghosts", 3 years apart. He owns all of the pictures from those shoots, in which there were many that we posed for. So, unless the Estate releases all of his private pics, I may never see them. There's a lot of behind the scenes video footage from those shoots that we shot as well. I wish they'd release all of those. We filmed a lot of fun stuff together on those sets. I even had a private photo shoot with his photographer. I have still never seen those pics.

I have a lot of documents and notes that I couldn't use in my book and some pics that I also couldn't use. For a book, you have to get permission to use everything. It's a tough process. I'm lucky that Michael gave me the picture that's on the front cover actually. It's quite possible I would've never seen or owned that picture either, if I wasn't in touch with him and his office on a daily basis.

Anyway, back to the two short films of his I was in. He personally cast me in both. That should be a clue to the closeness of our relationship and the length of it. I was just a receptionist at his manager's office. Receptionists usually don't get to be in short films with clients or associate with them at all, especially when the client is the most famous man in the world. It's because of Michael's affection for me that he kept inviting me to be a part of the things he was working on, including rehearsals and tour dates and short films. He usually treated people he worked with and who worked for him very professionally. He'd never met most of his assistants at his own office. He never even hung out with his band or background singers on tour. So, for him to form a relationship with me outside of work, and to put me in his videos, it was a big deal. Not only to me, but to my co workers as well. His own managers were surprised at how close we had gotten.
Because he treated me so differently from everyone else, I started really falling in love with him. On the set of "Ghosts", he treated me like a princess. He made sure I was taken care of. It was just so sweet. It showed me what a gentleman he was. He was such a wonderful guy. After his big dance scenes, he'd always look over at me to see my reaction. It's as if he was looking at me for approval and that was just so sweet to me. I always gave him a thumbs up or a big smile. Even though he was the greatest entertainer to ever live, he was still humble and down to earth like that. Seeing that side of his personality made me fall even deeper in love with him.

MJGreece
- What do you answer to those who are accusing you for lying in your relationship with Michael and saying that you are doing this just to gain publicity?

Shana
- I think if you actually read the book you will see that it would be impossible for me to make up the things that happened. Everything is documented and some of it is so crazy, I could never even dream that it would happen that way.

Sometimes truth is stranger than fiction. Also, if I wanted to write a book of lies or fantasies, I would've written it much differently, with a happier ending. I was raw and honest in the book and did not embellish the relationship or try to make it more than it was. There were times when I was confused with all that was happening actually. I wrote about all of that. The book is written in real time as if you're reading my diary and my feelings do conflict at times. The reader will be able to follow all of the ups and downs of this rollercoaster relationship as it happened. People who read the book like the fact that it's so honest and detailed. I didn't hold back anything and I didn't try to make myself or Michael look good or bad. I just wrote everything exactly as it happened.

Also, if I just wanted publicity by writing this book, I would've written it 7 years ago, right after he passed away. I was getting a lot of offers at that time and refused to speak to anyone about him. Emotionally, I just wasn't ready to deal with any of the memories I had. Even the happy memories made me sad after he passed away. It took a long time to get to a place where I was strong enough to finally tell my story. I knew it was an important story and one his fans needed to hear. But, I had to do it when I was ready and not when the media wanted it.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 17.10.2016, 12:12

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:06 | Сообщение # 54

10.10.2016.

Я просмотрела свои коробки в кладовой и нашла так много прекрасных сокровищ. Это мой подписанный постер от МД.

Майкл Джексон передал мне это 20 апреля 1995 - Я единственный человек на земле, у которого это есть. Он часто записывал свои речи при вручениях и другие предзаписанные объявления для других стран, в офисе, где я работала (его менеджера). Это его личные наброски благодарности своим поклонникам во Франции, Голландии и Германии. МД пишет внизу "СЕЙЧАС". На обратной стороне есть также оригинальная рукописная пометка, которую я эксклюзивно напечатала в своей книге, "Майкл и я". Майкл дал мне это, когда его встреча в тот день закончилась.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 17.10.2016, 12:07

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:09 | Сообщение # 55

13.10.2016.

Привет всем! Пожалуйста, послушайте мое часовое интервью с Forge Your Potential! Мы говорили обо всем на свете. Я говорила о своем путешествии из Ларго, штат Мэриленд в Голливуд, моей книге "Майкл и я", я ответила на жесткие вопросы от поклонников Майкла. Я надеюсь, что мои слова вдохновят вас.

http://forgeyourpotential.com/2016....romance

Growing up in a small town near Washington DC, Shana always felt that she was destine for something greater. Right out of high school, Shana and one of her friends packed their bags and headed for the land of dreams: Hollywood. She pursued music, film, and ultimately found herself in the talent management arm of the entertainment industry. Her willingness to adapt opened doors she never thought possible. Working for one of the most influential management companies in LA Shana began working as a receptionist for none other than Michael Jackson's manager. Immediately she was thrust onto the front lines of very industry she had always dreamt so passionately about, something which would never have happened if not for her unswaying perseverance.

We dive into the importance of perseverance and the simple fact that no matter what path or career you choose in life, it will take time and a continuous, laser focused pursuit. She shares experiences throughout her career in Hollywood, and the value of truly finding yourself.

Lastly we talk about her book, Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance. Shana talks very personally and in depth about her relationship with Michael. She answers a number of incredibly intimate fan questions such as, "Was Michael a good kisser?", "Did he take your virginity?", and "What did Shaquille O'Neil say about your relationship with Michael?", questions that have never been asked, or answered until now. We also talk about the flesh and blood Michael Jackson, and who he was off stage apart from the god-like figure we all know him as. The insight in this episode into Hollywood, the entertainment industry, and Michael Jackson's personal life, is absolutely unparalleled.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 17.10.2016, 12:10

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:18 | Сообщение # 56

Цитата Libra1510 ()

http://firpocarr.com/firpofiles10162016.html

Who's Accusing the King?

'How dare you say that he was gay!'

In her book Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance Shana Mangantal claims to have been Michael Jackson's secret girlfriend out of one side of her mouth, while out of the other side she said he was gay--that is, according to former best friend Janis DaSilva! So Shana accused the King of Pop?

How Michael Handled the Gay Rumor: But what's this about him be gay? Who has accused of him being such? First, here's what Michael thought of homosexuality: In the March 19, 1994, issue of Time magainze, Michael Jackson indicated that as a Christian he was not gay. Notice the exchange between him and vocal coach Seth Riggs: "‘You know, everybody thinks you're gay,' Vocal Coach Seth Riggs told him one day during a break in a vocal lesson. ‘I know,' Jackson laughed. ‘The other day a big, tall, blond, nice-looking fellow came up to me and said, "Gee, Michael, I think you're wonderful. I sure would like to go to bed with you." I looked at him and said, "When's the last time you read the Bible? You know you really should read it because there is some real information in there about homosexuality."

Janis knew the boy-king in his early teens. And although Shana Mangatal allegedly said Michael had same-sex relationships, Janis retorts, "Hey, he wasn't gay!"

Фирпо: Я слышал, Шана говорила, что Майкл был геем!
Дженис: Во-первых, я хочу сказать, Майкл не имел ничего против геев или лесбиянок. Он работал со многими из них в свое время! Он ценил деловые отношения с ними. Но, нет, он сам не был геем.
Фирпо: Понимаю. Но что Шана сказала? Вот что люди хотят знать.
Дженис: Ну, во-первых, я заметила перемену в Шане. В ее голосе больше не было волнения. Вместо этого я слышала грусть и обиду. "Шана как идут съемки?" "О, Дженис," плакала она, "Он гей". "Что?" "Я знаю, это Дженис. Поверь мне. Он гей. Никто не может передо мной устоять. Я знаю о чем я говорю!".
Фирпо: Вау. Поговорим об уверенности.
Дженис: Она повторяла снова и снова, говоря, что Майкл был "100% гей"!
Фирпо: Это довольно сильное обвинение, особенно учитывая, что его также обвиняли в педофилии!
Дженис: Я сказала ей: "Шана, люди чувствуют, когда их любовь безответна. Но, в данном случае, это не значит, что он гей. Я имею в виду, он не ведет себя иначе рядом со мной или другими женщинами. Я знаю. Может, он просто сконцентрирован на своей работе. Ты знаешь, что он перфекционист. Работа- это все, на чем он сосредоточен. Я пыталась ободрить ее, но она пошла дальше на тему того, что "ни один мужчина не может устоять передо мной. Я знаю это!".
Фирпо: Это крайне негативные последствия. Это та самая женщина, которая сейчас говорит, что он был гетеросексуалом!
Джнис: Позже, когда она вернулась в офис, она начала получать факсы в отношении Майкла. Именно в это время она пригрозила, "я скажу всем, что он гей". "Нет Шана, пожалуйста, не делай этого. Пожалуйста. Ты должна иметь больше доказательств". Она была убеждена в этом, несмотря на то, что она и я были на сотне вечеринок и других мероприятиях вместе. Да, мужчины подходили к ней, и ко мне тоже. Но, не каждый мужчина пытался заигрывать с ней. Поэтому, я не могла понять, почему она думала, что перед ней не могли устоять.
Фирпо: Так она начала рассказывать всем что Майкл был геем?
Дженис: Я не стала ждать, чтобы увидеть это. Я сказала некоторым друзьям о том, что она говорила, и они сказали, что она просто завидует и злится. "Ты ничего не можешь сделать, чтобы изменить ее решение", - сказали они мне. "Она говорит глупости и ты должна оставить ее в покое."
Фирпо: Почему вы не оставили ее в покое?
Дженис: Я чувствовала, что мы были сестрами, тем более что наши отцы оба были с островов. У меня никогда не было такой подруги как она. Моя родная сестра умерла в 1982 году, поэтому мне было трудно потерять еще одну сестру.
Фирпо: Мне очень жаль слышать о кончине вашей сестры, а также необходимости разрыва с Шаной.
Дженис: Спасибо. Но, я начала принимать меры, чтобы отдалиться от нее. Я перестала ей звонить.
Фирпо: Она заметила?
Дженис: Да, она была расстроена. Итак, я снова начала ей звонить и мы возобновили нашу дружбу. Тем не менее, она постепенно снова стала злиться на Майкла, поливая его грязью при каждом удобном случае.
Фирпо: Вы имеете в виду с вами, или с другими? Я хочу знать, распространяла ли она слух, что Майкл был геем, как и собиралась?
Дженис: Я подозреваю, что она это сделала, но не могу сказать точно.
Фирпо: Понятно. Но кажется она вышла из-под контроля.
Дженис: Я был счастлива, когда Майкл ушел от Сэнди, и у нее к нему больше не было доступа. Такой доступ дал ей видимость правдоподобия.
All i wanna say is that "Haters gonna hate"

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:20 | Сообщение # 57

My Movie

AnnieДата: Пятница, 21.10.2016, 10:03 | Сообщение # 58

Да, бедному Майклу доставалось от безответно влюбленных ... Странно, что Шана так и не нашла себе никого. Так сильно любила Майкла? Или не смогла себе сложить цены?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:51 | Сообщение # 59

Здесь я на выступлении Майкла Джексона на MTV10, с Литтл Ричардом и Брайтоном Макклуром и мой "talent guest", гостевой пропуск за кулисы - "талантом" был Майкл. Я несла ответственность за встречу VIP-гостей Майкла и их сопровождение к Майклу после его выступления. Это было его первое появление во времена альбома Dangerous. Он впервые исполнил "Black or White" и "Will You Be There".

Libra1510Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:37 | Сообщение # 60

Моя давняя подруга Тита Мартин наслаждается главой, в которой я писала о том времени, когда мы поехали в Neverland на день рождения Майкла Джексона. Ее сын Андре тоже приехал. Ему было всего 5 лет, но он до сих пор помнит все это. Мы все играли в видеоигры с Майклом. Он бережно хранит эти воспоминания. Позор, что Neverland больше не существует. Это было волшебное место.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Lunarian