Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 7«1234567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история
Libra1510Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:57 | Сообщение # 1

Статус: Online

Новости о книге Шаны Мангатал

Shana Mangatal «Michael and Me:
The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»

Шана Мангатал «Майкл и Я:
Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона».

Тема: Выдержки из книги Шаны Мангатал - http://mjj-club.com/forum/29-2874-1
(в закрытом разделе 18+)

Libra1510Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:17 | Сообщение # 61

От МаринаSt с Джексонлив:

Libra1510Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:17 | Сообщение # 62

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5037 :

Новое фото со съемок Ghosts (апрель, 1996)

ИннаДата: Пятница, 30.12.2016, 12:33 | Сообщение # 63

Статус: Offline

Michael ID picture and application for visa (Korea) for the Dangerous Tour

AnnieДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:51 | Сообщение # 64

Цитата Инна ()
Michael ID picture and application for visa (Korea) for the Dangerous Tour

Иннуль, спасибо )) Как интересно... Конечно, по современным меркам фото для виз не подходящие - там головной убор и локон, прикрывающий глаз, а на втором фото - грим. Но интересно )) Я когда-то мечтала набирать бронировки для Майкла, как жаль, что поздно(( Вот сижу иной раз и думаю - как бы хотелось набирать его имя, оформлять для него документы, подбирать отели и номера в них... ))) О! Я бы это делала с таким удовольствием.. Хотя для него я бы все делала с удовольствием ))
Это что получается? То, о чем я мечтаю, когда-то делала Шана?
Ну нет, я не хочу себя сравнивать с ней. Хотя на ее месте конечно я хотела бы оказаться. Но только в плане должности и рабочего места. А в плане взаимоотношений с Майклом - да, но не так. Не люблю навязчивых девушек. Мне кажется девушка должна вести себя так, чтоб за ней хотелось следовать, а не только полюбовался внешностью и ушел. Здорово, когда мужчина потом думает о тебе, представляет, чтобы могло быть, если бы ты была рядом. Когда тянется к тебе, но натыкается на преграды. Пусть они странные и часто непонятные, но так даже загадочнее )) Как хочется верить, что у Майкла в жизни были такие девушки, стоящие его мечтаний ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 02.01.2017, 22:49

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:21 | Сообщение # 65

Шана в своем репертуаре.

С фейсбука Шаны:

13 лет назад на этой неделе я давала интервью Entertainment Tonight, впервые говоря о своих отношениях с Майклом Джексоном. Я нервничала, потому что не знала, как Майкл отнесется ко мне, что я наконец, высказалась..но я больше не могла сидеть сложа руки и позволять появляться в СМИ неприятным и неправдивым обвинениям, касающихся его персоны.
К счастью, Майкл был благодарен, что я сделала это. Спустя нескольк недель я помогла провести для него вечеринку в Неверленде, где он лично поблагодарил меня. Я пригласила много друзей-знаменитостей Майкла на это событие. Большинство из них не пришли и не захотели поддержать его в трудное время.
Он наверняка понял в тот момент, кто его истинные друзья. Все же фальшивые "друзья", которые не поддержали его, но сидели на его похоронах. Немного слишком поздно.

https://www.facebook.com/ShanaMangatal/posts/10154171196198233

Вот история за кулисами "Remember the Time", о поцелуе между Иман и МД.
Я всегда чувствовала, что было что-то странное в том поцелуе и у меня никогда не было возможности спросить, почему, когда они работали над видео. Я знала, каким МД был в реальной жизни, поэтому я никогда не могла понять, почему эта сцена казалась такой фальшивой.
Я недавно спросила Джона Синглтона и вот что он мне сказал: МД решил прямо перед съемкой, что хотел бы поцеловать Иман.
Он спросил Джона, будет ли это хорошо и Джон согласился, что это было бы здорово. Джон сказал Иман, и она согласилась.
Итак, они снимали сцену и Майкл поцеловал ее. После первого дубля, Иман подошла к Джону и сказала: "Ты можешь сказать Майклу, чтобы он перестал совать свой язык мне в горло? Разве он не знает, что я помолвлена? (Она была помолвлена с Дэвидом Боуи)
Когда Майкл и Джон смотрели отснятую сцену, вы могли видеть, что он действительно целовал ее. Он был так смущен, поэтому настоял, чтобы они размыли его, так чтобы вы не могли увидеть его более ясно.
Он думал, что это будет слишком для его фанатов.

https://www.facebook.com/photo.p....theater

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 21.01.2017, 14:21

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:37 | Сообщение # 66

Shana Mangatal in Dr Deepak Chopra's Infomercial

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:11 | Сообщение # 67

Ветровка Шаны 20-летней давности которую она носит исключительно в дождь.

Вот график тура Dangerous Майкла Джексона в Японии.

Только что нашла этот оригинальный список гостей для тура Майкла Джексона Dangerous в Токио. Я была в комнате 653! Эти имена вернули множество воспоминаний.

24 года назад. Пью зеленый чай в своем гостиничном номере в Токио, Япония перед шоу Майкла Джексона тура Dangerous.

Бекстейдж в Токио, Япония, перед одним из 8 аншлаговых шоу тура Dangerous Майкла Джексона, с гитаристом Майкла Доном Бойеттом.

Оооо, боже. Я становлюсь сентиментальна. Я нашла это письмо от продакшн-менеджеров тура Майкла Джексона, в котором он просит у меня инфо о полете, чтобы они могли организовать транспорт для меня из аэропорта Токио в отель для шоу Майкла. Майкл не жалел денег, чтобы его люди чувствовали себя особенными.
В ней говорится, чтобы я искала табличку с моим именем или "МД" на ней. Они прописали мое имя неправильно, но все-таки ...

Кривляемся за кулисами с Сидой Гарретт в Токио на туре Майкла Джексона Dangerous. Это было как раз перед третьим из 8 аншлаговых шоу, декабрь 1992.

12 декабря 1992 - Мой гостевой пропуск в сидячую ВИП-зону.

Декабрь 1992 - В продакшн-офисе для тура Майкла Джексона Dangerous в Токио, Япония - с продакшн-менеджером МД, Бенни Коллинзом.

Декабрь 1992- Перед шоу тура Dangerous в Токио, Япония - с всегда непринужденным Нельсоном Хейесом и ушедшим, но не забытым Джеком Нэнсом - оба долгое время были тур-продакшн-менеджерами МД. Нельсон не может понять, почему они были одеты так хорошо.

Я знаю, что вы устали от того, что я упоминаю Майкла Джексона, но я чувствую меланхолию. 10 лет назад я была с ним в последний раз. Мы были в Лас-Вегасе, и это был канун Нового Года. Главной темой разговора Майкла был короткометражный фильм, который мы снимали вместе 10 лет назад, под названием "Призраки". Он вспоминал каждую сцену, каждую шутку...все у нас было общим. Люди удивляются, почему я зациклилась на этом видео...вот почему. Это сделало его счастливым.
Другое, что было самым важным для него в тот вечер, 10 лет назад, он отчаянно хотел, чтобы его дети, Принц, Перис и Бланкет смотрели на фейерверки, когда пробила полночь. Он хотел убедиться, что канун их Нового Года был волшебным. Это было его единственной заботой. Это мое последнее воспоминание о Майкле и я всегда буду беречь его. Он был прекрасным отцом и замечательным человеком. Он подарил мне красную розу в последний день наших съемок "Призраков", 20 лет назад.
Моя подруга высушила ее для меня и положила ее в открытку. Я впервые рассказываю об этом.

Сегодня 20 лет с тех пор, как я последний раз видела Майкла Джексона выступающим. Это мой пропуск на мое место на шоу на Гавайях для тура HIStory где я сидела за матерью Майкла.

Мой оригинальный рекламный плакат для шоу Майкла на Гавайях.

Фото Майкла на сцене на Гавайях, 20 лет назад. Он дал два концерта на Гавайях. Это будут его последние концерты в Америке.

Декабрь 1992 г.- Токио, Япония - Иду, чтобы увидеть МД. Фото было сделано за час до того, как я сделала фото с Майклом, что на обложке моей книги.
У Майкла глаза вылезли на лоб, когда я вошла к нему. Я хотела сделать ему сюрприз, поэтому не сказала ему, что я приду. Он не мог поверить, что я пролетела весь этот путь, чтобы увидеть его.

Libra1510Дата: Среда, 08.02.2017, 21:19 | Сообщение # 68

Вау. Я все еще роюсь в ящиках в кладовке и нашла вот это. Чек от Майкла мне. Вот как заботлив он был.
Я писала в своей книге "Майкл и я", о том, как пригласила друзей-знаменитостей Майкла в Неверленд на встречу после обвинений в 2003. Большинство из них не появились, чтобы поддержать его в случае необходимости.
Но, я сделала все эти междугородние звонки со своего личного телефона, что было дорого. Майкл отдал мне каждый цент, что я потратила.
Никто не был добрее и щедрее, чем Майкл Джексон. Вот почему им так легко пользовались подлые люди. Я размыла сумму в связи с конфиденциальностью.

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:49 | Сообщение # 69

Шана Мангатал нашла в своих архивах неизданную съёмку, которую собирается опубликовать.

скрины с её комментариями

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:34 | Сообщение # 70

Шана Мангатал загрузила 11 коротких фрагментов со своей видеокассеты:

01

02

03

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:39 | Сообщение # 71

04

05

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:42 | Сообщение # 72

06

07

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:46 | Сообщение # 73

08

09

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:48 | Сообщение # 74

10

11

ИннаДата: Вторник, 21.03.2017, 11:20 | Сообщение # 75

Шана Мангатал загрузила видео на свой канал YouTube

From the personal collection of Shana Mangatal- Michael Jackson and Naomi Campbell In The Closet Outtakes

Libra1510Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:17 | Сообщение # 76

Цитата Инна ()
Шана Мангатал нашла в своих архивах неизданную съёмку

Это же просто бомба!!! МАЙКЛ!!! happy happy happy MJ1 MJ1 MJ1 Из этих кадров можно еще один видео-фильм создать. Сколько же таких сокровищ в чьих-то архивах спрятано. Жалко что с Шаниным логотипом.

майклпэрисДата: Вторник, 21.03.2017, 19:44 | Сообщение # 77

Цитата Libra1510 ()
Жалко что с Шаниным логотипом.

везде теперь будет пиарить себя и свое имя

ОксанчикДата: Вторник, 21.03.2017, 19:45 | Сообщение # 78

Да, спасибо "писательнице" за это видео! Побольше бы таких! В некоторых моментах даже я немного засмущалась!

ИннаДата: Среда, 22.03.2017, 09:57 | Сообщение # 79

Ещё видео из ее архива:

Michael Jackson's Dangerous Tour with Shana Mangatal-Behind the Scenes

Shana Mangatal's personal home movies from Michael Jackson's Dangerous Tour in Tokyo, Japan- December 1992

ИннаДата: Среда, 22.03.2017, 10:00 | Сообщение # 80

Shana Mangatal discusses Michael Jackson on Entertainment Tonight

From 2003, this is Shana's first interview revealing her relationship with Michael Jackson

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael