Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история - Страница 4 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история
Libra1510Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Новости о книге Шаны Мангатал

Shana Mangatal «Michael and Me:
The Untold Story of Michael Jackson's Secret Romance»

Шана Мангатал «Майкл и Я:
Нерассказанная история о тайном романе Майкла Джексона».

Тема: Выдержки из книги Шаны Мангатал - http://mjj-club.com/forum/29-2874-1
(в закрытом разделе 18+)

Libra1510Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:17 | Сообщение # 61

От МаринаSt с Джексонлив:

Libra1510Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:17 | Сообщение # 62

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5037 :

Новое фото со съемок Ghosts (апрель, 1996)

ИннаДата: Пятница, 30.12.2016, 12:33 | Сообщение # 63

Michael ID picture and application for visa (Korea) for the Dangerous Tour

AnnieДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:51 | Сообщение # 64

Цитата Инна ()
Michael ID picture and application for visa (Korea) for the Dangerous Tour

Иннуль, спасибо )) Как интересно... Конечно, по современным меркам фото для виз не подходящие - там головной убор и локон, прикрывающий глаз, а на втором фото - грим. Но интересно )) Я когда-то мечтала набирать бронировки для Майкла, как жаль, что поздно(( Вот сижу иной раз и думаю - как бы хотелось набирать его имя, оформлять для него документы, подбирать отели и номера в них... ))) О! Я бы это делала с таким удовольствием.. Хотя для него я бы все делала с удовольствием ))
Это что получается? То, о чем я мечтаю, когда-то делала Шана?
Ну нет, я не хочу себя сравнивать с ней. Хотя на ее месте конечно я хотела бы оказаться. Но только в плане должности и рабочего места. А в плане взаимоотношений с Майклом - да, но не так. Не люблю навязчивых девушек. Мне кажется девушка должна вести себя так, чтоб за ней хотелось следовать, а не только полюбовался внешностью и ушел. Здорово, когда мужчина потом думает о тебе, представляет, чтобы могло быть, если бы ты была рядом. Когда тянется к тебе, но натыкается на преграды. Пусть они странные и часто непонятные, но так даже загадочнее )) Как хочется верить, что у Майкла в жизни были такие девушки, стоящие его мечтаний ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 02.01.2017, 22:49

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:21 | Сообщение # 65

Шана в своем репертуаре.

От МаринаSt с Джексонлив:

С фейсбука Шаны:

13 лет назад на этой неделе я давала интервью Entertainment Tonight, впервые говоря о своих отношениях с Майклом Джексоном. Я нервничала, потому что не знала, как Майкл отнесется ко мне, что я наконец, высказалась..но я больше не могла сидеть сложа руки и позволять появляться в СМИ неприятным и неправдивым обвинениям, касающихся его персоны.
К счастью, Майкл был благодарен, что я сделала это. Спустя нескольк недель я помогла провести для него вечеринку в Неверленде, где он лично поблагодарил меня. Я пригласила много друзей-знаменитостей Майкла на это событие. Большинство из них не пришли и не захотели поддержать его в трудное время.
Он наверняка понял в тот момент, кто его истинные друзья. Все же фальшивые "друзья", которые не поддержали его, но сидели на его похоронах. Немного слишком поздно.

https://www.facebook.com/ShanaMangatal/posts/10154171196198233

Вот история за кулисами "Remember the Time", о поцелуе между Иман и МД.
Я всегда чувствовала, что было что-то странное в том поцелуе и у меня никогда не было возможности спросить, почему, когда они работали над видео. Я знала, каким МД был в реальной жизни, поэтому я никогда не могла понять, почему эта сцена казалась такой фальшивой.
Я недавно спросила Джона Синглтона и вот что он мне сказал: МД решил прямо перед съемкой, что хотел бы поцеловать Иман.
Он спросил Джона, будет ли это хорошо и Джон согласился, что это было бы здорово. Джон сказал Иман, и она согласилась.
Итак, они снимали сцену и Майкл поцеловал ее. После первого дубля, Иман подошла к Джону и сказала: "Ты можешь сказать Майклу, чтобы он перестал совать свой язык мне в горло? Разве он не знает, что я помолвлена? (Она была помолвлена с Дэвидом Боуи)
Когда Майкл и Джон смотрели отснятую сцену, вы могли видеть, что он действительно целовал ее. Он был так смущен, поэтому настоял, чтобы они размыли его, так чтобы вы не могли увидеть его более ясно.
Он думал, что это будет слишком для его фанатов.

https://www.facebook.com/photo.p....theater

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 21.01.2017, 14:21

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Шана Мангатал: Майкл и Я, Нерассказанная история (новости о книге Шаны Мангатал)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, Mariluz, Оксанчик, майклпэрис, Nike, angi16, laevas, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, Schulz143