Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Frank Cascio 'My Friend Michael'
Frank Cascio 'My Friend Michael'
КэленДата: Четверг, 16.02.2012, 10:49 | Сообщение # 81

Статус: Offline

Lucky, Светуль, я не думаю, что тебе объявили байкот:) Все взрослые люди и понимают, что у каждого свое мнение MJ1
Мне наоборот, интересно узнать как можно больше мнений. На мое они не повлияют все равно biggrin

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

ElenaMJДата: Четверг, 16.02.2012, 13:15 | Сообщение # 82

А МОЕ МНЕНИЕ(ТОЖЕ ЛИЧНОЕ),ЧТО МАЙКЛ НЕ ХОТЕЛ " КАЗАТЬСЯ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ,А И БЫЛ ТАКИМ И БУДЕТ ВСЕГДА-ЭТО ЕГО УНИКАЛЬНОСТЬ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Четверг, 16.02.2012, 14:07 | Сообщение # 83

Quote (Lucky)
Я всегда стараюсь дойти до самой сути и готова принять о человеке, которого люблю, самую страшную правду.

Quote (Lucky)
Не могу утверждать, что Кассио написал полную неправду о Майкле, но не могу утверждать обратное.

СВЕТИК, а Мне кажется, что человек, способный на подлость, не может быть источником правдивой информации.

Quote (Lucky)
"по большей части, хотел "

Ну да, хотел казаться гениальным музыкантом, танцором, гуманистом, благотворителем, да просто человеком, сделавшим столько добра, что и сравнивать с кем-то из смертных сложно. Абсурд!!!

Quote (Кэлен)
Я не считаю, что жизненное кредо Майкла - "главное казаться, а не быть", что бы не говорили.
А Фрэнк... возможно он изложил в книге свое восприятие Майкла , чисто его, субъектвное. Ведь одного и того же человека разные люди могут воспринять каждый по -своему, в зависимости от воспитания и внутреннего мира. Похоже, у Фрэнка этот мир очень ограниченный и посредственный.

СОГЛАСНА, КАТЮШ!!!

Quote (Tatyana74)
Понятно, что он его маленько унизил всеми этими дурацкими разоблачениями.

ТАНЮШ, вот здесь не соглашусь. "Унизить маленько" нельзя, как нельзя, прошу прощения, маленько быть беременной. Либо унизил, либо нет.

Я воспринимаю френка как завистника и ревнивца с раздутым самомнением о своих способностях и значимости в жизни и творчестве МАЙКЛА. По-моему, он пытается унизить МАЙКЛА и откровенно пропиарить себя любимого. Безумно жаль, что МАЙКЛ, в силу обстоятельств, не мог свободно выбирать близких друзей, и приходилось действовать по принципу "меньшее из зол". Хотя, "меньшее" ли?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 16.02.2012, 14:48

SmailДата: Четверг, 16.02.2012, 17:47 | Сообщение # 84

Lucky, Светлана, вы это зря! Никто не собирается байкотировать ваше мнение и тем более вас! Мы здесь все одинаковы! Вы высказали свою точку зрения, я свою. Я даже переубеждать вас не хочу - ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ, и пусть оно будет таковым.
Мы просто обсуждаем и высказываем СВОЕ мнение. Если вы считаете его правильным, то правильнее вступить в дискуссию, чем обижаться.
Мне вообще конфронтация не свойственна, да и удивляюсь я тому, как можно байкотировать через интернет! Мне даже смешно, что некоторые умудряются так поссориться, что сжигают за собой мосты, уходя вообще. Как можно поссориться с человеком , даже не знающим тебя! Знаете, это , с другой стороны, здорово! Ведь мы все отстаиваем мнение о человеке, которого тоже не знаем лично, но готовы за него прямо в драку кинуться( не знаю как мягче написать! Извините). Давайте вести диалог без обид и оскорблений, ведь только в споре рождается истина!
Майкл сам не любил слово "разборки" . Поставьте себя на Его место(хотя всегда говорю себе:"Не дай же Бог очутиться хоть на день на месте Майкла!"). Светлана, это я сейчас не лично к вам обращаюсь, а вообще к аудитории.
Вот чтобы вы сделали, если бы вас так открыто оболгали и очернили, как это сделал Башир?
Я бы, обладая средствами Майкла, начала бы искать его "скелет в шкафу" И нашла бы! Обязательно! Мы все не без греха! А потом выступила бы, или так же выпустила фильм, который по принципу бы был "Облили - обтекай!", но сильнее, чем я!
Майкл этого не сделал, потому что ему было это противно, он был не такой, он был совсем другой по уровню мысли, душевному приличию и , если хотите, душевному величию! Его всю жизнь "обливали", а он в отместку НИКОМУ больно не сделал, не "ударил" словом, он всех простил Мне это тяжело понять! Потому что я другая, мне легче в ответ выразиться и попытаться ударить сильнее, защищая себя! Я не говорю, что все так сделают, я говорю про себя
Разве можно такое простить! ?Брат - завистник, сестра - лжесвидетель( но это может я преувеличила про Ла Тойю в ее высказывании по Чандлеру), отец - тиран, репортеры - ..ну тут даже синонима не могу подобрать, дети, которым он спасал жизнь или открывал мир - подлецы! А он прощал!

Если бы Майкл БЫЛ ТЕМ на самом деле, кем он себя пропогандировал, ничего такого бы не всплыло.

Вот тут интересно! Мы знаем что всплывает! Так может, то, что написал Кассио - этим и является!?

Не понимаю, почему испытывая такую тяжесть от , в 99, 9% случаях, выдуманных гадостей, человек не может попробовать выкурить "травку"? Почему?? Большинство - может, а Майкл - нет! Я тут спросила у своей подруги, она , правда моложе меня, был ли в ее жизни такой "Эксперимент". Она ответила - да, единичный был! Она моя подруга, а я в сравнении с Майклом песчинка в океане, и никому не интересно, что это было. А Фрэнк пишет про Величайшую звезду! - а это уже совсем другая история! При этом не забывает упомянуть:" Мы это делали, но Майкл говорил, чтобы ни одна живая душа, даже не могла подумать, не то что заподозрить!" А Фрэнк - нате вам, хавайте жареное на углях!
Теперь немного размышлений про самого Френка. Не помню в какой главе он пишет, что стал неимоверно популярным и встречался а самой красивой девочкой в школе, КОГДА УЗНАЛИ, ЧТО Я ЗНАКОМ С МАЙКЛОМ! При этом пишет, что высказываясь в дискуссии по какому-то предмету, его очень похвалил учитель и сказал, что для своего возраста у него отличный кругозор ( сейчас пройдусь и найду эту цитату дословно), и что же пишет автор, это было из-за того, что Майкл , занимаясь с нами много нам рассказывал и заставлял читать! НО, учителю он этого не сказал, приписав на свой счет это! Уже работая у Майкла, занимался ли он самосовершенствованием7 Что-то не прочла этого в его опусе! Разъезжал, приносил подарки от фанов. посещал вечеринки, выуживая "рыбок" и т.д. Где образование? Где интересы? Кто этот человек, который позволяет зато написать:" Когда МЫ работали над альбомом "Непобедимый"..." - "МЫ ПАХАЛИ, - сказала муха, садясь на спину быку"

Убереги меня, Господи, от друзей, которые "сдадут" всем за 30 серебряников , тайну, или ошибку, допущенную мной, и рассказанную ему, потому, что считала частью себя!

А Майкл - он такой один!!!! и это мое мнение и убеждение! Хотела бы с ним выпить бутылочку вина! НО ОБ ЭТОМ ВЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША ТАЙНА! MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Четверг, 16.02.2012, 17:49

Tatyana74Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:04 | Сообщение # 85

Quote (Libra1510)
ТАНЮШ, вот здесь не соглашусь. "Унизить маленько" нельзя

Леночка, я видимо так написала, потому что меня эта книга так не тронула, ну прочла и прочла, я свое мнение о Майкле не изменила и он в моих глазах не стал менее великим, интеллигентным и образованным человеком. Ну вот, честно как-то я спокойна к этой книженции. Вот когда показали фото с аутопсии, я 3 дня на себе волосы рвала и рыдала от бессилия или после фильма Мюррея. А тут, пустота какая-то. Только жаль, что у Майкла такие вот друзья и не понятно мне почему же у него они все такие нехорошие.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:16 | Сообщение # 86

Quote (Smail)
"МЫ ПАХАЛИ, - сказала муха, садясь на спину быку"

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Libra1510Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:23 | Сообщение # 87

МАРИША, как всегда !!! Я тоже хочу с ВАМИ вина!!! Принесу с Собой!!! Буду молчать как партизан под пытками!!! happy happy happy

SmailДата: Четверг, 16.02.2012, 20:07 | Сообщение # 88

Учителя считали, что нам наняли репетитора и такой репетитор у нас, действительно, был… вот только мы не раскрывали его настоящее имя. Мы практически не сомневались в том, что в школе не поверят, что нашим учителем во время путешествия был Майкл Джексон. Однако, на самом деле, он отдавал этой работе всего себя. Конечно, мы не придерживались школьного расписания – иногда уроки начинались в полночь – но именно Майкл всегда садился и выполнял задания вместе с нами. Когда нам нужно было читать книги, Майкл читал нам вслух, а затем просил пересказать услышанное, спрашивая: «Итак, как зовут главных героев? Чего они хотят? Что это значит?» Так же, как заставлял нас думать над фильмами, которые мы смотрели, Майкл способствовал тому, чтобы мы иначе, чем привыкли, начали воспринимать домашние задания и относились к ним серьезно.
Майкл настаивал на том, чтобы помимо выполнения заданий, которые присылали из школы, мы вели дневник нашего путешествия.

А следом "благодарность" Майклу:
Только какое-то время спустя я поумнел настолько, чтобы почувствовать благодарность родителям за то, что они позволили нам приобрести этот опыт. Они понимали, что образование это не только чтение, арифметика и письменные упражнения. Они понимали, что нашим учителем будет сама жизнь.

Но моя жизнь изменилась. Когда я шел по школьному коридору, было слышно, как ученики шепчут: «Это парень, который был с Майклом Джексоном». Некоторые считали меня чудаком, странным. Другие были заинтригованы. Самая популярная девочка в школе хотела со мной встречаться. Это было круто. Я был счастлив ходить с ней на вечеринки, но понимал, что я сам ей не интересен. Я подружился с парнем, которого звали Брэд Робертс. Он понимал, что меня обсуждают, и был своего рода защитником: я знал, что он меня прикрывает. Обычно меня не напрягало некоторое внимание со стороны окружающих. Неутомимый проказник, я, например, любил тайком направлять на людей луч лазерной указки и наблюдать, как они пытаются найти источник света. Таков я был. Но в тот момент даже мне захотелось спрятаться от лучей прожекторов.

Опыт, который я получил, начав учиться той осенью, меня изменил. Я был неглуп. Я понимал, что привлекаю внимание потому, что связан с Майклом. Я стал очень осторожно выбирать друзей, подбирать слова и собеседников. Как правило, я был замкнут и держал рот на замке, помалкивая о том, что мне только что довелось пережить. Если этот опыт мог помочь мне ненадолго повысить свой статус, я не испытывал интереса. Почему-то – скорее всего, благодаря примеру родителей – я очень старался быть верным. Мне хотелось защищать Майкла, и я не знал, кому можно доверять. Я не знал, какие у людей могут быть намерения и скрытые мотивы – особенно, в свете обвинений Джорди. Нелегко было отодвинуть в сторону то, что довелось пережить рядом с Майклом, но скрытность стала обычным делом.
Именно тогда я по-настоящему научился делить свою жизнь на части. В одном отсеке находилась моя семья и общественная жизнь в школе, в другом была моя жизнь с Майклом.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

MariluzДата: Четверг, 16.02.2012, 20:16 | Сообщение # 89

Мариночка, я даже слышу Ваш голос!! Он его отвратительно предал!!! Когда начинала читать этот опус, у меня была надежда прочитать что-то светлое, потом стала опережать чтение на английском, девочки большие умницы, спасибо им огромное, переводчицам, но с каждой следующей главой моя надежда таяла, что же он сотворил, гаденыш!!!!

SmailДата: Четверг, 16.02.2012, 20:56 | Сообщение # 90

Из книги Шмулей Ботича:

МД: Мне нужна преданность. Это очень важно, после всего, через что я прошел.

ШБ:Я об этом и говорю. Как ты все еще веришь в преданность,увидев, как много людей не были верны?

МД: Многие взрослые начинают говорить то, что, как им кажется, люди хотят услышать. Родитель мог воспитать их так и внушить им веру в это. Хороший ребенок этого не сделает. Ты уделяешь ему внимание, и на следующий день он уже висит на тебе с любовью, объятиями и поцелуями, пока родитель не скажет: «Погоди-ка минутку, ты присмотрись к нему! То, что он сделал, — не нормально». Они заставляют ребенка думать,
будто некоторые люди — чудные и странные, хотя ничего в них чудного и странного нет. Исключительно из-за ревности — это по голосу их слышно на следующий день. Я видел, как это происходит.

Libra1510Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:53 | Сообщение # 91

Глава 23 продолжение...

Libra1510Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:37 | Сообщение # 92

Глава 23 окончание.

Libra1510Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:37 | Сообщение # 93

Глава 24.

corallaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:09 | Сообщение # 94

Quote (Smail)
А Майкл - он такой один!!!! и это мое мнение и убеждение! Хотела бы с ним выпить бутылочку вина!

Quote (Libra1510)
Я тоже хочу с ВАМИ вина!!! Принесу с Собой!!! Буду молчать как партизан под пытками!!!

И я хочу! Почла бы за честь!

Майкл неординарный человек, это сложно представить нам, обывателям. И вино он мог выпить, а почему бы и нет??? Про косячек я не верю, хотя и это не преступление. А в чем остальном он хотел КАЗАТЬСя? Гений в музыке, танце, доброте и любви к человечеству. В чем неискренность? Что пил тайком? Рок-музыканты ваще пьяные по жизни выступают, и зажигают! Кароче, я не верю. Что он делала на показуху?

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

SmailДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:07 | Сообщение # 95

Ellen:

здесь я собирала материал о Робсоне - еще одном друге Майкла. Какая огромная разница!

"Тесная связь Робсона в молодом возрасте с Джексоном и ночи, которые он провел на ранчо Neverland Джексона, вызвали споры и привели к тому, что Робсон был вызван для дачи показаний в 2005 году в суд в Калифорнии. Робсон защитил Джексона и отверг выдвинутые против него обвинения."

Бретт Барнс прилетал для дачи показаний, Калкин приезжал, хотя его отец очень отговаривал защищать Майкла в суде, а Фрэнк - такое впечатление, что только о себе думал. За свою шкуру трясся лишь.

И какие теплые воспоминания оставил Робсон! И эти его слова -

"Майкл Джексон изменил мир и, более лично, мою жизнь навсегда. Он причина того, что я танцую, что я создаю музыку, и одна из главных причин того, что я верю в чистое совершенство человеческого рода. Он был мой близкий друг в течение 20 лет. Его музыка, его движения, его личные слова вдохновляли и поощряли, и его безусловная любовь будет жить во мне навсегда. Я буду скучать по нему безмерно, но я знаю, что он сейчас в мире и очаровывает небеса мелодией и Moonwalk. Я люблю тебя, Майкл ".

Просто контраст! И вот здесь я увидела главную причину того, почему такой получилась у него книга - Френк не добился сам НИЧЕГО!
Робсон - один из самых известных в мире хореографов, работает с Бритни Спирс, NSYNC, Ашером и Pink. Он лауреат двух наград "Эмми" за хореографию и собственное шоу на MTV, Уэйд Робсон Проект.

Талантливый человек, старт которому дал Майкл, и у него и воспоминания иные (Ethic Vegan переводила из Опуса их).

Майкл и ему старался помочь, хотя понятно, что талантов не дал бог Фрэнку - все равно, мы видим сквозь туман френковых рассказов, сколько уделял своего драгоценного времени и сил Майкл ему, и как жаль, что такая "благодарность".

Я не очень переживаю из-за книжки, потому что кто "осенен" Майклом - тот увидит сквозь его рассказы отблеск майклового сияния и будет и этим крохам радоваться, а кто не "сподобился" почувствовать, увидеть не только гениальность творца, но и глубину, сложность, многогранность очаровывающей, совершенно завораживающей этим личности - в этой книге не увидит точно, да он и читать не будет такое, скорее всего.

Уэйд Робсон

Wade Robson - австралиец по происхождению, родился 17 сентября 1982 г. в Брисбене (Австралия). Танцор, хореограф-постановщик, продюсер и певец.

Этот талант был взращен в Брисбене, Австралия, его матерью, Джой Робсон, которой сейчас 51. Она слушала Thriller Майкла Джексона без остановок во время беременности Уэйдом, младшим из троих детей бывшего мужа Денниса Робсона (психиатра, который умер в 2002 году после продолжительной болезни).

В возрасте 4-х лет Уэйд мог дублировать каждое движение Короля Поп-музыки. "Мы жили на тихой улице, – рассказывает Джой. - Он танцевал там в течение многих часов, а затем вернулся и сказал: " Никто не воодушевляет больше". Он хотел аудитории. Ему было только 5, когда он выиграл национальный конкурс подражателей танцам Джексона. Первый приз: встреча с Человеком В Одной Перчатке.

user posted imageuser posted image

Джексон был на гастролях в Австралии в 1987 году, когда во время его остановки в Брисбене он встретился с Робсоном, которому было только пять лет. Джексон был настолько впечатлен танцевальным талантом Робсона, что он пригласил мальчика выступить на своем концерте в Брисбене, а затем помог Робсону, его матери и сестре Джой Шанталь переехать в США двумя годами позже.

Он снял его в трех своих видео - Black or White, Jam и Heal the World и подписал с ним контракт на участие в рэп-дуэте Quo.

Робсон остался верным другом. "Его сердце настолько искреннее, - говорит Робсон, первый концерт которого состоялся в 14 лет. - Он не имеет понятия о нормальной жизни."

Сейчас Робсону 26 лет, он живет в Лос-Анджелесе, является одним из самых известных в мире хореографов танца, работает с Бритни Спирс, NSYNC, Ашером и Pink. Он лауреат двух наград "Эмми" за хореографию и собственное шоу на MTV, Уэйд Робсон Проект.

Тесная связь Робсона в молодом возрасте с Джексоном и ночи, которые он провел на ранчо Neverland Джексона, вызвали споры и привели к тому, что Робсон был вызван для дачи показаний в 2005 году в суд в Калифорнии. Робсон защитил Джексона и отверг выдвинутые против него обвинения. Джексон был в конечном итоге оправдан.

"Майкл Джексон изменил мир и, более лично, мою жизнь навсегда,- сказал Робсон в 27 июня 2009 года. - Он причина того, что я танцую, что я создаю музыку, и одна из главных причин того, что я верю в чистое совершенство человеческого рода. Он был мой близкий друг в течение 20 лет. Его музыка, его движения, его личные слова вдохновляли и поощряли, и его безусловная любовь будет жить во мне навсегда. Я буду скучать по нему безмерно, но я знаю, что он сейчас в мире и очаровывает небеса мелодией и Moonwalk. Я люблю тебя, Майкл ".
http://community.liv..../36630746.html

Выступление 8-летнего Уэйда на Star Search в 1990 году:

http://www.youtube.com/watch?v=1d33-HgdZbI...player_embedded

Перепощу сюда этот перевод:

My Mentor
Wade Robson

user posted image

Бывало, что я разговаривал с Майклом по три часа в день. Я никогда не мог понять, как ему удавалось находить так много времени, ведь он казался таким занятым. Но он звонил мне и мы очень долго болтали.

Когда у него появился сотовый телефон, он звонил и писал мне все время. Это была невероятная дружба, которая длилась на протяжении 20 лет.

Впервые я встретил Майкла в 1987 г. во время Bad Tour. Мне было пять лет, когда люди из компании Майкла устраивали танцевальные конкурсы в каждой стране, на один из которых я попал в Брисбене. Помню, как я ребенком танцевал под его клипы – первое, что я увидел, был Thriller. Мне было всего два. Это была запись моей мамы и я просто помешался на ней. Бывало, я, до смерти напуганный, прибегал на кухню, каждый раз, когда на экране появлялся оборотень. Когда мне было три, я уже достаточно хорошо знал всю хореографию из клипа.

А закончилось все тем, что я победил в танцевальном конкурсе. Мы пошли увидеться с Майклом в Брисбене, и во время встречи меня представили ему. Я помню, что был в изготовленной на заказ одежде из клипа Bad – пояс моей мамы был обмотан вокруг меня, наверное, раз пять. Майкл был восхищен и спросил, умею ли я танцевать. Когда я ответил, что умею, он сказал: "Хочешь выступить со мной завтра вечером?"

Я не мог поверить. Он собирался выступать в Брисбене еще раз. Моя задача состояла в том, чтобы появиться на сцене во время последней песни – Bad. Он пригласил нескольких детей-сирот и полагал, что было бы здорово, если бы я вышел с ними в своем костюме Bad. В конце песни все мы находились на сцене – там был также и Стиви Вандер – и Майкл подошел и сказал: "Come on". Я подумал, что он имел в виду "Идем!" Я пошел вперед и бросил свою шляпу в зал и просто начал сходить с ума. Когда я обернулся, Майкл прощался со зрителями, остальных детей уже не было, и со сцены проводили Стиви Уандера. На самом деле он имел в виду: "Идем, все закончено!"

Когда я это понял, я убежал. После этого я и моя мама провели около двух часов с Майклом в его гостиничном номере, и мы стали друзьями. Он показывал нам клипы из нового фильма Moonwalker, над которым он работал, и мы просто говорили и говорили. На самом деле мы не поддерживали связь. Я присоединился к танцевальной группе – фактически на следующий день – а два года спустя я был в Америке в Диснейленде. Я связался с Майклом через его людей; он помнил меня. Я и моя семья поехали на Record One Studio, где он готовил свой альбом Dangerous. Я показал ему некоторые мои записи с танцами, и он спросил: "Ты и твоя семья хотели бы приехать в Neverland сегодня вечером?" Мы согласились и пробыли там около двух недель.

Наша дружба развивалась. На протяжении двух недель он брал меня в свою танцевальную студию, включал музыку, и мы часами просто танцевали и импровизировали. Мы садились и смотрели фильмы, такие как "Черепашки ниндзя". В иной раз мы просто выезжали из Neverland'а и катались на машине, врубив музыку на полную катушку.

Он даже научил меня, как делать лунную походку. Мы были в его танцевальной студии. Он учил меня шаг за шагом. Потом я не мог уснуть всю ночь. Волнение от недавнего скольжения назад в лунной походке с парнем, который сделал ее знаменитой - это было просто потрясающе.

Позднее мы с мамой решили переехать в Америку для осуществления моей мечты танцевать, и он помог нам в этом. Он дал мне хороший старт, сняв меня в нескольких своих клипах, таких как Black or White. Он играл роль моего наставника. Когда мне было семь лет, он сказал, что я буду продюсером. И он оказался прав. Он создал у меня жажду знаний. Вот так маленькая студия превратилась в ступень к моему успеху. Удивительно, но именно благодаря ему я не вырос испорченным ребенком. Он говорил: "Это для тебя, но я хочу видеть, что ты с этим что-то делаешь. Не воспринимай это как должное или я возьму это назад".

В последний раз я видел его в июле 2008 г. Я работал в Вегасе, а он жил там. Я с женой и он c его тремя детьми устроили барбекю. Это была сама нормальная вещь в мире. Я и моя жена были в Whole Foods [прим. перев. экологически чистые продукты] и купили кое-какие продукты. Но когда мы пришли туда, то увидели, что он принес готовую еду из ресторана. Я сказал: "Dude, зачем ты принес еду из ресторана? У нас есть нормальная еда". Я помню, как готовил на улице, а Майкл сидел рядом под зонтиком.

Мы прекрасно проводили время, ведь он был таким заботливым человеком. Больше всего, я скучаю по этим телефонным разговорам. До сих пор у меня в телефоне сохранился его номер. Я даже и подумать не могу о том, чтоб удалить его сообщения.

corallaДата: Вторник, 21.02.2012, 01:27 | Сообщение # 96

Smail, Марина, спасибо огромное за статьи! Разница очевидная!

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

Libra1510Дата: Вторник, 21.02.2012, 02:53 | Сообщение # 97

Эпилог.

Tatyana74Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:53 | Сообщение # 98

Марина, однако Майкл выбрал себе в друзья именно Френка, а не Робсона и на протяжении всей жизни шел с ним рука об руку. И что ни говори, а Майкл его любил! Я не защищаю Френка, но все же нельзя сбрасывать со счетов их привязанность друг к другу. А трясти грязным бельем и вытаскивать скелетов из шкафов это видимо у них в порядке вещей, не один Френк это сделал, делали это и более близкие люди, не буду говорить кто, все и так знают.

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:07 | Сообщение # 99

Дальше много очень интересных фотографий: http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=692#p115155
которым нет цены

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:12 | Сообщение # 100

Libra1510, Леночка спасибо огромное. Извини, я сначала не заметила фотки.

(Л.Толстой)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Книги о MJ » Frank Cascio 'My Friend Michael'
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Vera23, JuJ